Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

MityaBeat: Манифестор 4/6

отредактировано Сентябрь 2020 Раздел: Расшифровка карты
image


Приветствую всех, читающих этот текст.

С Дизайном меня познакомили около 2-х лет назад. На тот момент я поверхностно просмотрел информацию о данной науке. Тип, профиль, и общая информация. Было интересно. Меня удивило, что я манифестор, потому что в жизни я обычно просто ждал нужной ситуации и ощущал, что служить и помогать в уже начатом деле мне легко. Удивило, что я пробовал разные модели поведения, кроме той, какая определена в Манифесторе.

С детства у меня было ощущение, что все идет своим чередом, и будучи еще ребенком, чувствовал какую-то отстраненность, которая вызывала неприятие в обществе. В школе был в стороне от жизни класса и социальных взаимодействий вообще, находил интерес в изучении домашней библиотеке отца. Разные энциклопедии с картинками и тд, вдохновляло и как-будто тренировало умение мечтать и представлять себя в разных ролях. Были хорошие знакомые еще со школы, но общение с ними не поддерживал, просто жили неподалеку и виделись по пути.

Сейчас мне 30. За это время было 2 похожих цикла, когда вокруг меня появлялись люди, с которыми было комфортно, они помогали мне быть в социуме и я на удивление быстро обрастал знакомыми, после чего через 2-3 года все рушилось из-за моих казалось бы безобидных действий, вследствие чего общение сворачивалось, я уходил от людей, и весь круг общения рассыпался буквально в мгновение. Всегда ощущал, что, как-будто, не обладаю всеми инструментами и что бы я не делал, это часто заканчивалось ошибками и шишками. Переживал, но потом отпускал все и меня как-будто кто-то дальше вел. Все время испытывал ощущение уверенности, что меня ведут куда-то и так надо, по большей части ощущаю себя хмурой но спокойной тучкой.

В этом году мне исполнилось 30, и произошла ситуация, которая из безобидной, как цепная реакция, привела меня к тому что я в очередной раз лишился круга общения, который был мне душевно приятен очень многие годы, и кроме того, ударила финансово, а также до кучи попал на судебное разбирательство. После этой ситуации, я очень короткий промежуток времени был расстроен, после чего пришло спокойствие. Из случившегося кристаллизовался вывод, что нужно самому брать ответственность и принимать решения так, как интересно именно мне, а не как раньше. И во мне что-то плавно переключилось. Со временем, я почувствовал, что стал как невидимка, стал спокоен, и в неадекватных или неожиданных ситуациях я стал не задумываясь делать шаг, который выводил меня из неё, хотя раньше было стойкое чувство, что я их примагничивал. Появилось внутреннее спокойствие, и ощущение, что попал в санаторий, хотя раньше я с трудом ходил на работу, на одном месте был не более 4-5 месяцев, после чего уходил сам, в никуда, и не понимал, почему все время получал испытания, даже оставаясь тише воды. Появилось стойкое желание организовать свое дело и зарабатывать, создавать лучшее из возможного, а в голове фоном прорабатываются детали и шаги, которые необходимы. Раньше такого не было, все было крайне спонтанно, планы и обещания часто нарушались.

После прочтения информации о профиле 4/6 я начал осознавать, что это очень похоже на меня. Опыта в расшифровке не имею, читаю по возможности и пытаюсь собрать это воедино, чтобы понять свой Дизайн в целом.

Еще очень сильно мне помогла музыка. Вдохновлялся с детства, потом после школы начал заниматься самообучением. Выпустил 2 альбома (первый сам, второй на интернет лейбле в европе) и удивился, как люди вокруг, которых я даже и не знал, стали говорить что это круто и интересоваться, когда будет что-то новое. Я начал получать одобрение и уважение такого уровня, что мне поначалу казалось что это неправда. То есть в творчестве я могу сказать что я Манифестор, потому что независимо от окружения, сам нашел в этом глубокий интерес и потребность, научился и выразил себя, после чего сам нашел, где разместиться, чтобы показать это более широкой публике, после чего получил много положительных отзывов. Но в финансовом плане, и в социальном, я как-будто отключен от системы. И мне, не сказать что плохо, но такое чувство, что это для чего-то, не просто чтобы жить как раньше, а чтобы что-то созрело, срослось.

Буду рад, если кто-то отпишется, быть может просто окинув взглядом рейв-карту, вы увидите что-то, что срезонирует с тем, что я описал, и это даст мне новую пищу для понимания себя и принятии своего пути.

Комментарии

  • Откликнулось. Здорово (не знаю почему, просто понравилось) image
  • Резонирует каждый абзац, я тоже манифестор 4/6, только эмоциональный.
    Могу сказать только по профилю. Около 30 лет начался переход, прошло 2 года, не уверена, что выход на крышу завершился, но внутренне стало, не сказать, что легче, но яснее.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!