Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mali-Boo: Манифестирующий Генератор 1/3

отредактировано Август 2020 Раздел: Расшифровка карты
Манифестирующий генератор 1/3 Пол мужской. Возраст 29

Стратегия: Ждать возможности для отклика. Авторитет: Сакральный
Определенность: Двойная Ложное Я: Эмоциональная фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Сознания 64/63 | 35/5

Всем привет и спасибо за супер-сайт! Буду рад любым мыслям по моему подиграфу image

Самый актуальный вопрос сейчас для меня: как расслабиться и отдаться жизни. Как не бояться и не паниковать по любым поводам. Нелегко поверить в себя. Так же постоянно чувство утекающего времени. Из-за этого спешка хвататься хоть за что-то. Есть постоянное желание отдаться развлечениям (тем более что такая возможность есть) вместо того что бы заняться тем что по моему мнению стало бы призванием.

image

Комментарии

  • Добрый день. У вас полностью открытая Селезенка, страх - это проявление вашего ложного Я. Здесь только опираться на свои определенности, так как вы будете всегда открыты для частот страха. Тогда у вас будет опора, а для человека с 1 линией в профиле опора жизненно необходима. Основание, фундамент. Конечно все как всегда возвращает нас к Стратегии и Авторитету. Вы Генератор, двигаясь через Отклик, придете к точке в пространстве, где вы будете осознанно жить по соседству со своими страхами и не принимать на их основе решения, потому что дорога, основанная на страхе это дорога в никуда.
    Тема спешки и чувства зря потраченного времени, это тема любого Генератора ложного Я. Отклик - это атрофированная мышца, которую нужно заново тренировать. Попробуйте начать с самых бытовых и тривиальных вещей, откликается ли ваше тело на то, чтобы есть эту пищу, или посмотреть этот фильм. Далее, наладив диалог с телом, вы сможете уже к более серьезным вещам подходить осознанно. Удачи на пути :)
  • Привет, у тебя полностью Открытое Эго из-за чего может возникать желание доказать себе или кому-то, что ты на что-то способен , но прикол в том что таким людям вообще не надо никому ничего доказывать)
    Спешка актуальна для всех Манифестирующих Генераторов, но оно того не стоит, есть вероятность наделать ошибок, к которым возможно придётся вернутся и разгребать, из-за чего гнев и фрустрация(неудовлетворённость).
    Отклик и только он
  • А откликаться можно на хорошую погоду, афишу нового фильма, запах еды из кафе, это отклик для себя и он всегда корректен, для других, лучше по запросу, попросили, прислушиваешься к себе, а есть ли силы и желание отвечать/помогать/делать.
  • Ещё вы из Четверти Дуальности, поэтому отношения это ваша тема по жизни, будет здорово поизучать психологию межличностных связей это уберет многие страхи в вашем случае.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!