Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

vbnm: Манифестирующий Генератор 6/2. 12/22 - полный ли канал, если?

отредактировано Декабрь 2020 Раздел: Расшифровка карты
Расшифровываю свой бодик.

Считать ли канал 12\22 полным, если одна половина красная (мозг), другая черная (ум)?
image
«1

Комментарии

  • PLR DLR
    Левое, активное тело/мозг в пассивной среде, стратегический ум - и правая "сюжетная линия/перспектива" - это делает вас и вашу жизнь отличной от других. С этой переменной трудно жить в гомогенизированнoм мире. Беспокойство мозга может привести к головным болям, мигреням, проблемам с метаболизмом и щитовидной железой, боли в спине и ПРОБЛЕМАМ СО ЗРЕНИЕМ. Важно следовать своей стратегии по системе здоровья PHS. Если ваш мозг/тело получает правильное питание, вам будет легче расслабиться, и наслаждаться видением мира со стороны вашей "правости".
  • Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль: 6 / 2
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Информирования (22/47 | 11/12)
    image
  • На половину черный, на половину красный — одни ворота осознаются, вторые на бессознательном уровне.
    ток не понять, полный канал, иль на?..
    на половину полный, на половину пустой image
  • Разумеется, это канал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Разумеется, это канал.
    меня волнует его размер полнота )))
    т.е могут ли его без моего ведома использовать посторонние, как полностью открытые?
  • Я валяюсь от такой мысли. Вы им просто запретите использовать и все дела.
  • Я валяюсь от такой мысли. Вы им просто запретите использовать и все дела.
    тут принцип простой - в полный уже не зальешь

  • отредактировано Декабрь 2020
    меня волнует его размер полнота )))
    Никак не могу запретить Вам забивать свою открытую голову странными вопросами и волноваться. image

    Но еще раз повторяю - это канал. "Полный", разумеется - хотя загадка, почему Вы решили, что это слово имеет какое-то особое терминологическое значение в ДЧ. "Неполные" каналы - это вообще не каналы, а висячие ворота.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • одна половина красная (мозг), другая черная (ум)?
  • отредактировано Декабрь 2020
    могут ли его без моего ведома использовать посторонние, как полностью открытые?
    У меня только 12 красные ворота и я всегда и без всяких шансов на спасение попадаюсь в эмоциональную ловушку определенных каналов 12-22, и неважно какого цвета те и другие ворота, и неважно, в непосредственном контакте я нахожусь или за 3 тысячи км. Они тянут, они манят, они привлекают, это капец какая сладкая иллюзия image Так что, вопрос использования, скажем так, не алё)) И вопрос задан обладателем генераторской ауры, да image И генератор этот дважды манифестирующий)), и справа, слева.

    Не всем полезна тактика дробления бодика на ворота....
  • отредактировано Декабрь 2020
    И генератор этот дважды манифестирующий)), и справа, слева.
    .
    Можно, как Манифес-р, на все забить и ломиться куда ни попадя?
    Иль, как Гена - сидеть и ждать отзыва?
  • одна половина красная (мозг), другая черная (ум)?
    Да, так и есть, одна воротина канала сознательная (определенная по личности), другая - бессознательная (определенная по дизайну). И может быть ещё ряд вариантов - когда ворота в канале оба определены по личности, оба по дизайну, одна воротина полосатая (и по личности, и по дизайну), или обе полосатые.

    Все это - каналы. Вполне себе "полные", просто различаться будет то, работают ворота в них сознательно или бессознательно.

    Так и скажите своему уму, или мозгу, или кто там это спрашивает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS, аки великий провидец и местный гуру, как думаете, название этой темы когда-нибудь исправится на: верное, правильное, истинное, не вызывающее нареканий?..
    ________________

    представим себе детективную историю:
    ворота в канале работают бессознательно и кто-то об этом знает, что ему стоит сознательно их активировать и включить весь канал минуя волю хозяина ворот и канала?
    берем наглядный бодик сверху
    12 ворота поддаются влиянию из вне на уровне голосовых команд, т.е чел подвержен управлению получается
  • Аки великий провидец и местный гуру отвечаю: понятия не имею. image Я даже не знал, что название темы может исправиться само. Вот это была бы воистину детективная история. image

    Хотя Ваша история тоже хороша. Столько нафантазировали всякого. image Только какое отношение это имеет к Дизайну Человека - не очень понятно.

    Если разделять реальную матчасть ДЧ и то, что фантазируется умом (или это мозгом?..) на ее основе - будет гораздо проще, мне кажется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, какие же тут фантазии?

    исходим из варианта, где свободные ворота в канале активируются под влиянием, которое могут оказывать: планеты, люди, обстоятельства, боги, сущности... и прочие активности
    Я даже не знал, что название темы может исправиться само. Вот это была бы воистину детективная история.
    ну хоть тут вы, что-то не знаете...
    а ведь первый раз эта тема переименовала сама себя - представляете мое удивление? image
    и ладно бы, она просто посмотрела на себя в зеркало и увидела, что "Профиль: 6 / 2", так нет же ж, она себе выбрала "5\1"

    мне-то фиолетово до такого волшебства, а вот тем, кто будет искать после "МГ 6/2: Ролевая модель – Отшельник", наткнуться на "МГ 5/1: Еретик – Исследователь"
    и спросят себя - "на кой ляд, у чувака чужой профиль стоит?"
    из таких вот мелочей и складывается после картинка - можно ли доверять данному ресурсу?
    не, ну если вы не хозяин данного реса, то я конечно адресом обшибся маненько, не местныя я - бывает)))
  • Можно, как Манифес-р, на все забить и ломиться куда ни попадя?
    Да все можно. Только вряд ли кайфово будет) Только бешеный расход энергии и куча сопротивления прилетит.
  • Подтверждаю как манифестор. Ломиться оно можно, да зачем.
  • отредактировано Декабрь 2020
    хм... нужно подумать и вспомнить, где я действую аки манифест...
    это ж такая увлекательная штука быть очарованным силой, могуществом, энергией которая из тя прет
    и..и
    пусть
    в конце обломинго
    но хоть на миг пичуг парил соколомс...

    таг таг... образ героина на все случаи жизни идущего на пролом, нам создают внешние источники
    что еще мы наем про них?
    поматросил и бросил - инициировал проц и вовремя съе...хал
    по зодиаку скорее напоминает овна, стрельца
    Подтверждаю как манифестор. Ломиться оно можно, да зачем.
    вы ся, как вообще ощущаете?
    часто вам приходиться делать то, что вы не хотите, но надо?
  • это ж такая увлекательная штука быть очарованным силой, могуществом, энергией которая из тя прет
    и..и
    пусть
    в конце обломинго
    но хоть на миг пичуг парил соколомс...
    Какое романтичное описание ложного я image
  • я просто не понимаю, как ся вести при разборках с ЖКХ)))
    с одной стороны мы уже в другой эре, где мы все собственники...
    с другой, ЖКХ может ввалиться к тебе в квартиру и указать, что там быть должно, а чего нет,- это удручает
  • Да какие мы собственники... В нашем городе, районе у людей землю с давно построенными домами государство забирает. Потому что, когда то давно, ей как то завладели мошенники и перепродали. Как то так. Не в тему может. С точки зрения дч ничего не подскажу. Сама не знаю. image В нашей стране только один во истину манифестор.А мне с моим отсутствием авторитета, наверно, только по течению плыть...
  • отредактировано Декабрь 2020
    ЖКХ может ввалиться к тебе в квартиру и указать
    Не вполне понятно, зачем они такие и как они здесь, а с другой стороны, им на чью-то стратегию и отклик абсолютно пофик, поэтому вполне уместно подружиться с сантехником.
  • В нашем городе, районе у людей землю с давно построенными домами государство забирает. Потому что, когда то давно, ей как то завладели мошенники и перепродали. Как то так. Не в тему может.
    да нет, все в тему...
    те, кто прикрывается государством, кто они?

    90-е и люди которые там творили беспределы, они ж, как раз и легализовались в виде гос машинки...
    методы у них остались те ж самые...
    наивно полагать, что 90-е закончились
    Не вполне понятно
    поясню:
    Так вот, было сказано, что если ты знаешь своих врагов и знаешь себя, ты можешь победить в сотнях сражений без единого поражения. Если ты только знаешь себя, но не знаешь своего оппонента, ты можешь как победить, так и получить поражение.

    Если ты не знаешь ни себя ни своего врага, ты всегда будешь создавать для себя опасности.
    «Законы войны «Сунь-Цзы о военном искусстве»)
    ------------------

    так вот, у нас есть время изучить хотя бы себя и уровнять шансы - почему бы этим не воспользоваться?
    люди, которые прикрываются государством - всего лишь люди... подверженные тем же условиям, что и мы... их еще ограничивает и ложное я в виде соц идеологии, статуса и прочего
    --------------------
    поэтому вполне уместно подружиться с сантехником.
    он тут не поможет.. да и сам - с сантехникой дружу)
  • 6/2 может стать своего рода приглашением для тех, кто хочет быть самим собой.
  • Ну да, если приглашать на роль внешнего врага кого-нибудь, то не так уж важно, кто там окажется. Главное есть борьба, и обязательно image случится победа. Хоть над внешними тараканами, хоть над внутренними. Наверное, все открытые умы в этом похожи, в способе заморочек)
    С сантехником, хоть с внутренним, хоть с внешним, полезно дружить. Хотя бы потому, что он понимает толк в сливе. Ну, и, само собой, уравновешивает раздачу на входе image
  • отредактировано Декабрь 2020
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.
    - Чтоб все у вас было и вам за это ни че не было!!! image
  • С Новым Годом))
  • родил сеня:
    Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!

    хотел вставить в подпись, а там все уже продано оказалось - охреть просто, как тут любят посетителей
    личное пространство и то, под надзором
    стену кто-то лишил моих художеств, хотя... почему кто-то ?
    тот у кого есть к этому душевный порыв и конопчка
    мдя.. терь понятна чистота рядов на сем рессе, иль нехватка приятия image
  • Административное:

    @vbnm предупреждение за обсуждение административных мер и действий (п. 4.1. Правил) вне специально отведенной темы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!