Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор 6/2 и МГ 4/1, хочется дружить, но не выходит

отредактировано Август 2020 Раздел: Композиты разных людей
Хочу понять, у нас с моей давней знакомой дружить так и не получится? Мы так и вынуждены будем "бодаться" на ровном месте?
Мой бодиграф
image

Бодиграф подруги
image

Комментарии

  • Ну вот у моей знакомой есть мощный канал 21-45, он манифесторский. У меня эмо канал 12-22. У обеих есть ворота 28, свои какие то цели у каждой, на которых можно "зациклиться". А подход к достижению целей видимо разный. У нее с позиций важности материи, у меня с комфорта для души. И вроде бы по силе характера сходимся в чем-то, а разногласий и противоречий много.
  • Если сильно захотеть, то получится image
  • отредактировано Октябрь 2020
    А вообще тенденция попадать в слияние, это может быть связано с 4кой в профиле?
  • Профиль 4/1 сообщил профилю 6/2, что по мнению 4/1, 6/2 боится жизни и живет в идеализированном мире. На что 6/2, а точнее его канал 12-22, прочувствовав ситуацию, и осознав, что все ранее приведенные обьяснения своих потребностей и восприятия каналом 21-45 профиля 4/1 были просто проигнорированны, сначала разгневался, а потом решил следовать собственному знанию о том, что люди действительно разнятся и живут каждый своим собственным способом. И если поразмыслить, то тем, кто стремится, окружающих привести к общему знаменателю, или банально переделать под себя и свое понимание, живется и ощущается явно напряжней и энергозатратней, к тому же огорчений у них больше, ведь не все горят желанием переделываться и ублажать переделывателя. Вот у конкретного переделывателя гипертония развилась, давление повышенное мучает, и атаки панические мешают по большим площадям передвигаться. И вот 12-22 несколько раз эти атаки снимал, общего морального удовлетворения в жизнь 4/1 добавлял, причем вообще не напрягаясь. А теперь не будет, разонравилось.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!