Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AuroraMo: Манифестирующий Генератор 5/1

отредактировано Июль 2020 Раздел: Расшифровка карты
Тип личности: Манифестирующий генератор
Профиль: 5/1 Еретик / Исследователь
Стратегия: Ждать возможности для отклика
Авторитет: Эмоциональный
Определенность: Двойная
Ложное Я: Эмоциональная фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Дуальности 20/34 | 37/40

Каналов у меня 5:
20/34 Харизма
25/51 Инициация
30/41 Распознавание
40/37 Сообщество
49/19 Синтез

Всем привет, рада быть среди вас, очень много полезного для себя и для своего окружения нашла в темах, особенно информация по травме, я думаю, проработку стоит начинать именно с нее, а дальше все глубже и глубже погружаться в дизайн и взяться за руки со своим истинным я)

image
прикрепляю свой бодиграф, буду рада и благодарна вашему интересу и помощи)

Комментарии

  • Приветствую. Я про Ваш инкарнационный крест почитала, хотя Вам еще рано про него.
    Крест дуальности как конфликт, либо мост между индивидуальным и общественным. Мне это тоже близко до некоторой степени. А еще интересно, как у Вас травма отделенности ощущается с таким крестом.
  • Приветствую. Я про Ваш инкарнационный крест почитала, хотя Вам еще рано про него.
    Крест дуальности как конфликт, либо мост между индивидуальным и общественным. Мне это тоже близко до некоторой степени. А еще интересно, как у Вас травма отделенности ощущается с таким крестом.
    Знаете, немного раньше, когда я находилась в глубокой неосознанности, проводя время в группе людей, на мероприятиях и тд, травма прибивала прям там, то есть, несмотря, на то, что я в принципе люблю находиться в обществе, точнее в своеобразном единении с обществом, происходила «злая шутка», типа я себя чувствовала очень очень невыносимо отдаленно от всех с кем рядом находилась)
    соответственно загоняла себя в более глубокое проживание травмы,
    случались даже периоды, когда я полностью отказывалась от соц. жизни, оставляя рядом с собой 1-2 людей, с которыми поддерживаю общение! При этом мне действительно казалось, что остальные безразличны или даже не хотят поддерживать со мной дружбу, что на деле оказалось прямо противоположно)))

    надеюсь я правильно поняла вас, и ответила именно на интересующий момент)
  • Да, спасибо за ответ. Вы все понятно рассказали.
  • Да, спасибо за ответ. Вы все понятно рассказали.
    Здравствуйте, подскажите если можете где прочесть про потоки энергии
    или что значит если у человека 100% в потоке любви
  • К сожалению, не встречала такой информации.
  • отредактировано Май 2021
    У меня похожий дизайн.

    Про поток любви не совсем понятно. Я может и могу подсказать, но не до конца понятен вопрос
    Здравствуйте, подскажите если можете где прочесть про потоки энергии
    или что значит если у человека 100% в потоке любви
  • У меня похожий дизайн.

    Про поток любви не совсем понятно. Я может и могу подсказать, но не до конца понятен вопрос
    Здравствуйте, подскажите если можете где прочесть про потоки энергии
    или что значит если у человека 100% в потоке любви
    и правда, очень похож
    если есть желание, давайте пообщаемся vvrory (inst, telegram, vk)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!