Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Димаш Кудайбергенов и Диана Анкудинова - инопланетяне в мире музыки

отредактировано Июль 2020 Раздел: Музыка
Если вы не знаете этих исполнителей, вы ничего не знаете про современную музыку.))

Димаш Кудайбергенов 25 лет, с равной легкостью жонглирующий своими 6 октавами и эмоциями 150 000 зрителей.

Видела тут на ютубе, как иностранцы реагируют на Игоря Крутого: "О, я знаю этого чувака, он - ... тусуется с Димашем" ))



Знаменитое выступление на фестивале Gakku, где он достиг ноты D8 (ре пятой октавы).


И Диана Анкудинова на момент видео 15 лет, сейчас 17. Уникальные природные низы и атмосферность выступлений.

Гениальный кавер Криса Айзека





А за пару лет до этого ее запороли на слепых прослушиваниях в "Голос.Дети". Нюша не оценила. Ха-ха))

Насколько Димаш может легко и высоко, настолько она может глубоко и низко. У меня невольно возникает параллель между двумя этими артистами. Оба за гранью человеческих возможностей. Причем, нельзя назвать это просто музыкальной эквилибристикой, ибо очень красиво и гармонично, нет ощущения "смотрите, сейчас я исполню сальто с пятью оборотами".
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!