Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Напряженная Луна

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Аспекты планет
image

Луна под напряжением

Луна показывает наши привычки и автоматические реакции, наше восприятие окружающего мира и уровень доверия.

Напряженные аспекты могут искажать нашу картинку окружающей действительность в ту или иную сторону.

Я не зря употребила слово "могут". Просто отследите, проявляются они в жизни или нет, возможно вы подсознательно направили энергию.

Луна □ /☍ Солнце

Я недовольна собой, недовольна теми кто меня окружает. Не могу себя полностью принять и доверять себе. Мне надо что бы меня кто-то одобрил, только тогда я чувствую себя комфортно. Я не понимаю свои эмоции.

Луна □ /☍ Меркурий

Эмоции мешают мне сконцентрироваться. Я очень сентиментальна, поэтому в мыслях порой каша. Много энергии трачу на пустые разговоры, которые не несут ничего полезного. Что бы расслабиться мне нужна книга, музыка соц. сети - любой информационный фон.

Луна □ /☍ Венера

Мне часто кажется, что меня не любят. Поэтому у меня внутри куча эмоций и переживаний. Достаётся и мне, и любимому человеку. Я боюсь будущего, боюсь что муж меня бросит, если рожу ребёнка и осяду дома.

Луна □ /☍ Марс

Мне сложно расслабиться, не могу себе позволить быть слабой. Я часто суечусь и тороплюсь там, где это не нужно. От этого постоянного напряжения бывают срывы. Я все принимаю на свой счёт и реагирую болезненно.

Луна □/☍ Юпитер

Я не озвучу свои желания и ожидания. Но, внутри-то буду ждать, что близкие сами догадаются, чем и как мне помочь, или чего я хочу именно сейчас. Меня ранит неискренность окружающих. В привычках иногда проявляю черезмерное упрямство.

Луна □/☍ Сатурн ⠀

Мне тяжело совмещать работу и семью. Кажется, что много тратить на еду или быт- плохая идея, я лучше буду экономить. Мне сложно принимать перемены, которые происходят в жизни. И поэтому я очень часто оборачиваюсь на прошлое. Мне сложно проявить тёплые искренние чувства. Моя забота выглядит как холодный расчет.

Луна □/☍ Уран

Часто у меня в эмоциях и мыслях хаос и неразбериха. Поэтому и настроение часто неожиданно меняется, могу начать нервничать на ровном месте. Мне в отношениях быстро становится скучно, и если они перестают как-либо развиваться - я все бросаю и ухожу.

Луна □/☍ Нептун

Я очень чувствительна и воспринимаю все близко к сердцу. Ищу ответы на самые сложные, высокие, неясные вопросы. Я очень сильно завишу от того, какой эмоциональный фон вокруг, и поддаюсь эмоциям.

Луна □/☍ Плутон

Я тревожусь и боюсь заранее, когда ещё ничего не произошло. Иногда кажется, что опасно абсолютно все. Мои эмоции очень сильные, и я не всегда могу их контролировать, иногда накрывает с головой. Что бы их сбросить, иногда бегаю за адреналином.

Автор: Лена Мельник
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!