Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: как отношения нас меняют

"Когда мы находимся в отношениях, то видим партнера не таким, какой он есть, а таким, какой он с нами. То есть композитом. Со всеми компромиссами и электромагнитами. Поэтому, вполне возможно, что в предыдущих отношениях он был совсем другим.

Ничего личного, это просто механика. И дело не в самом человеке, его воспитании и характере. Дело в том, что рождается в композите двух людей и как это их меняет. Какие проблемы всплывают именно в этих отношениях и что с ними делать. Где партнер влияет на нас, а где мы на него, как во всем этом оставаться собой и не поддаваться на энергетический шантаж.

Отношения – это огромная тренировка осознанности. Все открытые центры под регулярным воздействием начинают отражать партнерские, и всегда нужно держать в уме, чью историю мы сейчас проживаем, и через какую тему Ложное Я будет раскрываться в каждом конкретном случае. Чьи эмоции испытываем и чьим умом думаем, где во всем этом мы и как функционировать вместе как пара и по отдельности внутри этой пары.

Что у нас появляется общего и равного и это только наше, а что остается открытым и требует наполнения. Понимание всего этого очень помогает в отношениях. Даже очень осознанные люди попадаются на крючки Ложного Я и теряются в паре.

Дизайн же рассказывает, куда смотреть, что чувствовать, как понимать, где во всем этом мы, как быть вместе, но не сливаться. Быть в партнерстве, но оставаться собой. Конечно, идеально, если отношения начались по Дизайну, но и существующие отношения можно сделать более осознанными и настоящими.

Да, в отношениях по Дизайну нет места ролям и маскам, и в этом их красота. Это не про то, как управлять мужчиной или как быть идеальной женой. Это про правду, честность и открытость. Про сдачу и тотальное принятие. Это очень страшно, поскольку не спрятаться за привычными защитами. Это уязвимость в своей открытости и доверие Вселенной, жизни и партнеру."

Автор: Елена Анциферова
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!