Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Благотворительность — за или против?

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Бабло Человека
image

По следам этого видео


Мне кажется, очень важно внутреннее состояние, в котором благотворительность совершается. Если человек "отрывает от сердца" и долго еще потом фоном переживает по этому поводу, действительно, вряд ли, она принесет пользу. Тогда, и правда, нужны приемчики типа "я пустил эти деньги на развитие". Или любые другие, которые позволят данному конкретному человеку отдавать от всей души, не жалея. Если же для человека отдавать естественно, то это не может принести ему вреда.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Размышления возникли не на пустом месте. Я общаюсь со многими бизнесменами, инвесторами, которые следуют правилу 10%, они верят, что благодаря этому дела идут в гору активнее. Может, конечно, ключевое слово "верят". image

    В любом случае, не думаю, что для всех это работает одинаково.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне кажется, что «правильного» нет, а те, кто знают «как надо» вызывают настороженностьimage
  • Если человек осознает, что жадность - его тень и он через силу отдаёт и мучается. Нехай фонит. Он все делает верно. Работу над собой никто не отменял. И ничего страшно, если ты возьмёшь от него что-то. Чел старается
  • Прежде чем дать - нужно иметь.

    У богатых очень много недоброжелателей.

    Благотворительность в высшем обществе - индульгенция, "броня".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!