Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание, 6 цвет, "Свет"

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Питание по Дизайну Человека
"И наконец, последний 6 цвет — Свет.

Людей с этим типом питания часто называют Дневные и Ночные, и именно так Ра изначально описывал этот тип пищеварительной системы.

При этом этом сама система называется “прямой свет” для активных, "непрямой" для пассивных. Это тот тип системы, с которым я экспериментировала много, так как я — существо Света))). Как всегда оговорюсь, что указания мы получили самые общие, в основном они сводились к тому, что для активных тел правильно принимать пищу при естественном дневном свете, а после заката солнца — не есть.

При этом даже днем лучше не есть в, например, даже самых уютных ресторанчиках в полуподвалах, либо с плотными шторами. Я всегда неосознанно находила любые причины, чтобы уйти из таких мест (плохой запах, много людей и так далее), но, как оказалось, нужен мне был только солнечный свет!!!

Но с солнцем есть одна сложность. Например, в Питере, солнце зимой практически не встает… Ну что ж, приходится признать, что не все места нам подходят, и я все больше времени провожу в светлых странах. В своем эксперименте я обнаружила, что между едой и периодом покоя у меня должно пройти не меньше 4 часов, мое активное тело может переваривать пищу, только, когда я активна.

Если же даже на свету (в белые ночи у нас светло круглые сутки) я поем после 6-7 часов вечера, я абсолютно точно встану утром с гирькой в животе.

А вот ночные….

Я не представляю, как они так могут…. Да, я знаю теорию, но у меня вызывает напряжение в теле даже разговор об этом. Есть в темноте.

Можно начать с более простого — непрямой свет. Это значит, что даже если вы едите днем, лучше, если на вас не будет падать солнечный свет. Закрытые шторы, романтические ужины при свечах или пикники под звездами — это все для вас))) Ра называл этот тип питания вечным рамаданом, лучше всего есть после заката, а в течение дня либо не есть, либо совсем чуть-чуть. Я знаю людей, которые нашли для себя, что для них важно просто не есть на открытом ярком солнечном свете, другие в процессе эксперимента со светом почти перешли на ночной образ жизни. Ведь переваривание информации, так же как и переваривание пищи, так же происходит лучше в корректных световых условиях!!!

И сейчас важный момент‼

Ни один тип питания в PHS не говорит о том, что именно есть, какие продукты для вас являются правильными. Это решение отдается Внутреннему Авторитету."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Я левый. Мне лучше вообще не есть. Я хорошо себя чувствую, когда ем понемногу, не очень часто и в принципе без разницы, что употреблять. Могу успешно жить на одном кофе.

    Один мой ребенок шестой правый. Особого пристрастия к еде нет, не замечает, когда голодный. Может жить на одном хлебе с молоком или печеньках. Здоров, как конь, т-т-т.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!