Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание, 5 цвет

"Мы переходим к двум последним, самым новым типам пищеварительных систем, чувствительным к тонким частотам. 5 цвет — это чувствительность к звукам. И в этой системе есть несколько параметров, с которыми можно поэксперементировать, чтобы найти свой звук.

Прежде всего это громкость.

Активным телам нужна стимуляция достаточно громким звуком. И конечно, что для вас значит “громко”, можете решить только вы. Кроме того, люди с этим типом питания часто выбирают сложные звуки. Чаще всего это музыка, в которой несколько музыкальных тем, но могут быть и любые другие звуки, например — звуки голосов, города, природы.

Пассивным телам нужен тихий звук. Когда Ра впервые дал эту информацию, он сказал — полная тишина, даже советовал звукоизолирующие наушники. Но затем, в процессе эксперимента, люди с этим типом убедились, что в большинстве случаев это всё-таки звук, только негромкий, и чаще всего, достаточно простой. Одна из моих знакомых с этим типом питания говорила, что звуки природы — шум ветра, волн, даже достаточно интенсивные, её не беспокоят, в то время как голоса людей мешают очень сильно, и тогда она одевает наушники со своей мягкой музыкой."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Август 2020
    Цвет 5,тон 1. Например, у меня в бодиграфе несколько ворот, связанных с чувствительностью к звукам и эта чувствительность у меня сильная. Вероятно, поэтому мне громкий звук нравится весьма редко (и недолго, даже самая любимая музыка), несмотря на наружную направленность Тела и 5 цвет. Особенно во время еды, люблю спокойную беседу, спокойный джаз фоном. Тем более, Лунные узлы Тела у меня пассивная внешняя среда, так что громкие, резкие, стимулирующие звуки это очень, очень редко мне требуется. Время рождения точное. Поделилась своими наблюдениями)), что учитывать в итоге нужно весь бодиграф.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!