Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание, 4 цвет

"Мы переходим от качеств пищи к качествам среды, в которых вы её едите.

Возникновение этой системы описывает время, когда уже развились племенные структуры, стал обычным совместный прием пищи, появились обычаи и традиции с этим связанные. И сейчас есть семьи, где не принято разговаривать за столом, а есть другие, в которых за ужином шумно обсуждают новости прошедшего дня.

Речь идет не столько о звуках и их громкости, сколько о поведении людей. Можно сказать, что атмосфера за столом “прикасается” к вашей нервной системе, а та, в свою очередь, стимулирует пищеварение.

Людям с активными телами нужна “спокойная” атмосфера. Если у них шумная семья, они часто говорят: ”Дайте мне хоть поесть в покое!!”

При этом все относительно. Допустим, если вы работаете в шумном офисе, а на обед идете в ресторан, где играет мягкая музыка, достаточное расстояние между столиками и не принято шуметь — это “успокоит” вашу нервную систему. Если же вы сидели дома за своим компьютером и вышли в тот же ресторан, то может и возбудить. Вы можете найти свои места, для начала исключив самые шумные и беспокойные, а с остальными поэксперементировав. Если ребенок этим типом питания растет в шумной семье, он часто пытается утащить обед к себе в комнату, чтобы ему не мешали.

Для пассивных тел с 4м цветом нужно возбуждение, поэтому эксперимент можно начать с шумного итальянского ресторана, или открытого кафе на оживленной улице)) Часто дети с этим типом питания устраивают за столом шумную возню, особенно в тех самых семьях, где пытаются насадить правило “когда я ем, я глух и нем”. Многие из них “кусочничают”, перекусывают на ходу. И это для них правильно!!"

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!