Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание, 1 цвет, "Охотник"

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Питание по Дизайну Человека
"Это самая древняя пищеварительная система. Представьте себе мир, в котором люди зависят от того, какое животное или рыбу удастся поймать, и нет никакой гарантии, что удастся сделать это сегодня!

Тело охотника должно быть выносливым, сам он — терпеливым и настойчивым. Иногда приходилось долго обходится без еды или перебиваться случайными находками: растениями, корешками, насекомыми.

Сейчас мир изменился, но пищеварение охотника осталось прежнем — если у меня есть еда, я её ем, много, чтобы запастись на будущее! Не зря этот цвет называется Аппетит. И, понятно, эта еда должна быть очень простой. В идеале “охотник” должен есть один продукт за раз — не вмешивая их ни на тарелке, ни во рту. Сейчас мир очень изменился, и многие люди, пищеварение которых относится к этому типу, очень далеко ушли от корректного для себя питания. image

Ум будет убеждать вас, что вы отказываетесь от радостей жизни, подчиняя себя ещё одной системе. Но то, чего хочет тело, и чего хочет ум — это совершенно разные вещи)) И добраться до потребностей тела можно только через эксперимент. Результат не проявится моментально, но даже маленькие шажки в правильном направлении будут поддерживать тело на пути к здоровью и усилению когнитивного потенциала. Например, если вы чувствуете, что радикально изменить свое питание для вас очень сложно, попробуйте сделать свою пищу как можно более простой (вместо рагу съесть мясо на гриле с запеченной картошкой). Тело просигналит вам, что вы движетесь в правильном направлении))

Награда на этом пути — тело Охотника: сильное, выносливое, внимательное. Оно будет “охотиться" на правильные для этого тела вещи, это относится не только к еде!! А мозг будет концентрированно вбирать правильную для себя информацию — он тоже не многозадачен. Он должен много знать о своей добыче…. Чувствуете перекличку с первой линией?))

Активное тело охотника более радикально. Оно действительно требует закончить с одним продуктом, и только потом перейти к следующему. Диета Пассивного тела более проста, можно чередовать продукты, откусывать от одного, затем от другого и снова возвращаться к первому, главное, чтобы продукты не смешивались во рту.

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • когда один дома, вообще проблем никаких с этим нет, интуитивно так питаюсь, если появляется окружение, растет соблазн и начинаешь пихать в себя что попало
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!