Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левое и правое тело (Дизайн Человека)

"1. Эта статья не заменяет чтения Первичной Системы Здоровья (PHS). Это скорее возможность услышать свой Внутренний Авторитет на тему: «Имеет ли эта информация отношение ко мне СЕЙЧАС?» «Хочу ли я попробовать питаться по своему ПЧС сейчас?» «Хочу ли я узнать больше?». Это вопросы для Генераторов, надеюсь, остальные справятся сами и доберутся до решения своего Внутреннего Авторитета.

2. Логично, что если вы не знаете своей Стратегии и не научились слышать свой Внутренний Авторитет, вы не сможете ответить на 1й вопрос. Если вы приняли из своего ума решение кормить своё тело определенным образом, то результат будет не лучше, чем у разнообразных диет, которые, в лучшем случае, не приносят вреда. Поэтому не отвечайте формально на этот вопрос. Оно и правда вам надо? Если да, то вперёд )

Начну с самого простого. Каждый, кто входит в эксперимент ДЧ, слышит, что нужно отдать авторитет в принятии в решений телу. Мы начинаем поиск своего Внутреннего Авторитета, и у всех он находится теле, даже у ментальных проекторов и рефлекторов (хотя может это не так очевидно на первый взгляд). И затем наступает счастливый момент, знакомый всем в эксперименте — вы ловите себя на том, что множество вещей происходит как бы само собой, ум отдыхает (хотя очень бы хотелось в этот момент сказать — ум наблюдает, но увы, далеко не всегда это так...), а тело движется без его контроля. Так что же, эксперимент удался, можно поставить себе галочку и почить на лаврах совершенного Генератора (Проектора, Манифестор и Рефлектора)? Если бы...

Вопрос от студентки: «Я часто ловлю себя у холодильника, в момент, когда я уже механически сжевала полбутерброда. Это что, тело захотело?» Как говорится, на каждый простой вопрос есть простой ответ, и он неправильный....

Увы, то, что мы начинаем следовать своей стратегии не означает автоматически, что мы получаем корректное разобусловленное тело. Механизм обуславливания заложен глубоко внутри, в структуре наших Кристаллов Сознания.

Краткий экскурс в курс АВС. До Большого Взрыва существовали вида изначальных кристаллов Инь и Ян, при их столкновении они разлетелись на множество кристаллоподобных структур. И каждый, воплощаясь на этом плане, получает Кристалл Личности, который фильтрует поток нейтрино и создаёт то, что мы видим на «чёрной» стороне бодиграфа, и кристалл Дизайна, которой создаёт “красную” сторону, а Магнитный Монополь стягивает все это воедино и удерживает нас на траектории. Каждый Кристалл обладает определенными качествами, и преломляет поток нейтрино своим, именно ему присущим способом и передаёт нейтринную информацию на поверхность бодиграфа, фиксируя линию и ворота Солнца Личности и Солнца Дизайна (которым соответствуют и позиции Земли Личности и Дизайна). Это то, что мы видим, как Инкарнационный Крест (путешественника, пришедшего в этот мир с определенной миссией) одетого в костюм его профиля. Но что же там, внутри? Есть ли хоть какая-то возможность опуститься глубже уровня линии?

Ра упоминал о Цветах уже в начале 90х, когда на одном их семинаров объяснял близнецам разницу их личностей, несмотря на идентичность бодиграфов. Да, наш бодиграфа и его прекрасно-сложная поверхность, наполненная множеством деталей — это только начало. Линия в Гексаграмме — это то, что мы можем наблюдать. Каждая линия делится на 6 Цветов, каждый Цвет делится на 6 Тонов, и каждый тон — на 5 баз. Возвращаюсь к нашим Кристаллам. Информационный поток нейтрино имеет определенную частоту, и кристалл преломляет его, меняя эту частоту. Частота на входе в кристалл называется Базой. Частота внутри кристалла — Тоном. Частота на выходе — Цветом.

В следующих частях я буду говорить о теле, то есть о кристалле Дизайна, и о том, что происходит на Красной стороне."

Автор: Диша Прем

"Продолжаем тему здоровья.

Итак, у нас есть тело, и на самой поверхности его качества описываются линией, которую мы видим в профиле на втором месте.

Тело Исследователя (1), тело Отшельника (2) , тело Мученика (3) (будучи счастливым обладателем такого Тела, назову его телом Экспериментатора))), Тело Оппортуниста (4), Тело Еретика (5) (опасно однако... ) и Тело Ролевой Модели (6), что бы это ни значило))) Если вам интересно узнать подробнее, что значит иметь тело той или другой линии задавайте вопросы в коментах, а ещё лучше приходите на АВС, узнаете все в деталях)) Возьмем для примера Тело первой линии. Даже если человек совершенно застрял в ложном Я, его тело все равно будет телом Исследователя!! Оно просто будет исследовать совершенно не нужные для жизни этого тела вещи. Это то самое «гомогенизированное» тело, которое потеряло связь с тем, что корректно для него. А то, что корректно для него прописано внутри Кристалла Дизайна, в Тоне (мы называем его «когницией» (cognition), способностью распознавать). Но чтобы добраться до Tона, нужно пройти через Цвет ( на Красной стороне он называется «детерминацией» (determination). Это слово мы решили оставить на русском без перевода, потому что дословно это означает «устремленность», «убежденность» и обычно относится к уму или качествам характера. Можно сказать, что это качество, корректное для данного тела. И вот здесь начинаются сложности. У каждого Цвета есть созвучный ему цвет. В каком-то смысле звучат они в нас одновременно (это называется Переносом (transference). Только один Цветов является корректным для нас и обеспечивает доступ к когниции, способности тела определять, что для него правильно ( к Тону), а другой направляет нас к гомогенизации тела, которая на поверхности бодиграфа проявляется как притяжение к противоположному, к обуславливанию.

Итак: ЧТО ДЕЛАТЬ????

Нужно зафиксировать свой корректный Цвет, и на стороне тела это сделать просто. Относительно просто .... Это первая трансформация из 4х, и начинаем мы с относительно простого. Нужно кормить тело корректным для него способом. Каждому цвету соответсвует свой тип пищеварительной системы, и два способа питания соответствующих активному и пассивному телу. Ваш способ питания ДОЛЖЕН БЫТЬ простым для вас, потому что он естественен для тела. Очень многие, узнав свой корректный способ говорят: «я именно так и делал, пока...». Для других это очень сложно, особенно, если их в детстве кормили неправильно для них.."

Автор: Диша Прем

"Тело может быть активным и пассивным. Тон 1, 2, 3 принадлежит активному телу. 4, 5, 6 — Пассивному. Знание об этом изменило мою жизнь, и отмело последние сомнения в ДЧ.

Я получила эту информацию только на третьем годе эксперимента — 13 лет назад не было никакой информации в свободном доступе. На своем базовом прочтении я узнала, что я Проектор, и что моя активность — это результат моей обусловленности. Я всегда любила движение, и не могла представить, что разобуславливание может это изменить, но я очень хотела узнать не в теории, а в жизни — что значит быть Проектором !

Я следовала своей Стратегии, проводила одиночные ретриты (2 раза по 3 недели) без аурического взаимодействия, только для того, чтобы почувствовать, что мое тело хочет двигаться всё больше и больше. Потом кто-то сказал мне, что у меня ночное питание... к счастью, я уже умела не принимать решение из ума. image Я постоянно хотела есть — если я не спала, то постоянно что-то жевала, ночью и днём. Я продолжала следовать своей Стратегии. Становилась все более активной утром, во второй половине дня активность заметно снижалась, а вечером я всё больше походила на того самого Проектора который очень хочет ничего не делать (а заодно не думать, не разговаривать, не общаться и уж конечно, не есть)))).

Когда я получила детальную информацию о том, как узнать свой тип питания, я увидела, что нахожусь как раз на границе дневного и ночного, и у меня уже не было вопроса, какой из них является моим. Сделанная позже астрологическая ректификация сместила время рождения на 15 минут вперёд, подтвердив мои эмпирические выводы. Представляете, какой вред я могла бы нанести своему телу, если бы стала питаться с точностью до наоборот, просто потому, что кто-то сказал, что это правильно."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!