Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор и смена места жительства

"Ра когда-то сказал, что для переезда Проектору нужно приглашение. Ну что тут поделать, не согласна я….

Представим себе молодую проекторскую пару. Они обречены жить в маленькой квартирке или студенческом общежитии, потому что их никто никогда оттуда не пригласит? Или человека, который оказался в нездоровом для себя месте и осознал, что это разрушает его тело? Или просто хочет поехать на море, потому что никогда там не был? И никто не зовет…

Попробуем разобраться, что имел в виду Ра. Энергетическая система Проекторов нестабильна, а переезд – дело энергозатратное.
Но, если:

- переезд связан не с отношениями и руководством чьей-то энергией, а скорее с более эффективным расходованием своей
- у проектора достаточно ресурсов, чтобы компенсировать нестабильную энергию, плюс умение эффективно их расходовать
- он умеет слышать свой Внутренний Авторитет, чтобы знать куда и когда ехать

то он вполне может принять это решение без приглашения.
И пункты 2 и 3 обычно мы видим у Проекторов, которые уже какое-то время живут согласно своему Дизайну. И, конечно, мы часто встречаем Проекторов, оказавшихся не в своем месте, заполненном людьми, которые не видят их, не признают и не приглашают (среда – ведь это не только место, но и люди, которые его населяют).

Естественно, это переполняет их горечью, и вывод – не дождался приглашения – кажется естественным и в какой-то мере удобным. Хоть какое-то объяснение и оправдание дальнейшего бездействия. Но разве мы не встречаем людей других типов в неправильных местах, не видим убитых Генераторов, которых никто не спрашивает, Манифесторов, которым не на кого влиять, тотально запутанных Рефлекторов, отражающих хаос некорректного для них сообщества? Почему именно Проектору нужно ждать приглашения в то, чтобы оказаться в правильном для себя месте? Я не вижу в этом логики, и мой эксперимент подтверждает мою правоту ДЛЯ МЕНЯ.

Тема корректной среды очень важна. И следование в течение достаточного времени своей Стратегии, и умение слышать свой Внутренний Авторитет – это только начало. Сон в своей Ауре – следующее условие, необходимое (хотя и не достаточное), и как-нибудь я поговорю и об этом. Затем – следование PHS для настройки умения тела различать, что корректно для него, а что нет. Я уже давно следую этим трем принципам, и ощущаю свое тело, как чувствительный и точный инструмент, который сообщает мне, когда уже пора двигаться, и куда. Где можно и нужно остановиться, и на сколько. Это произошло не сразу после начала Эксперимента, я не знала, что это случится, это просто результат выполнения этих условий, и, конечно, осознанности в процессе."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!