Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Приглашение Проектора

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Что же такое это Проекторское Приглашение?

Слово-то всем знакомое, и мы (все, не только Проекторы) постоянно приглашаем друг друга кофейку попить, прогуляться пойти или детей завести. Услышав – «ждать Приглашения» многие Проекторы понимают это так: сиди и жди (ну или лежи и жди).

Рта не раскрывай, если не спросили. Спортом не занимайся – энергии мало. Детей не рожай – энергии мало. В отпуск один не езди – энергии … ну вы поняли. И ведь сидят.

Зато уж если позвали, не важно куда, зачем и почему – ведь позвали же, наконец-то дождались!!!

Где уж тут услышать Внутренний Авторитет. Рот открытый не закроется никогда, отдыхать (или надрываться в спортзале) будет пока кто-нибудь не «распригласит», и детей родит пяток. Не знает ведь, бедный, когда достаточно.

Дизайн Человека говорит, что Проектор, как Тип, здесь для того, чтобы направлять энергию Генераторов. Чтобы это направление состоялось, человек, обладающий энергией, Генератор, должен признать, что вот этот Проектор зачем-то ему нужен. И позвать его в совместный процесс.

В этом процессе есть обмен – знаниями, энергией, ресурсами. Проектор же, после получения приглашения, может принять его, или отказать, на то ему дан Внутренний Авторитет. Это очень упрощенное описание того, как происходит Приглашение.

И понятно, что в этом процессе всегда есть, как минимум, двое. То есть Приглашение должно быть В ОТНОШЕНИЯ. По большому счету, рабочие.

Но надо признать, что мы, Проекторы, будем пытаться рулить энергией в любых отношениях. Поэтому лучше дождаться приглашения и в дружбу, и в семью, ведь второму участнику истории должен подходить Проекторский стиль взаимодействия.

Меня часто спрашивают – нужно ли приглашение, чтобы закончить отношения? Ничто не вечно, и большинство отношений заканчивается раньше, чем жизнь.

Проекторская мудрость (открытый Сакрал) — знать, когда достаточно. Вы можете чувствовать, что вас уже не признают, и из отношений ушла энергия, нечего направлять…. Если у вас есть сложившиеся отношения с Генератором, вы всегда можете задать ему вопрос. Главное, не бояться услышать честный отклик."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Что Проектор может делать без Приглашения?

    "По Приглашению, что и говорить, всё и понятнее, и приятнее для Проектора. Внутренний Авторитет услышать легче, и, если уж позвали, то и энергией поделятся….

    Но увы, не подходит Проекторская стратегия для повседневной жизни. Приглашение нужно ожидать в отношения, и это большАя часть жизни, но все-таки не сама жизнь.

    Что же Проектор может делать без Приглашения? Все, что угодно, если это не связано с отношениями.

    Я могу пойти в ресторан или на концерт — одна. Приятнее, конечно, когда позовут, но речь не о приятности. Я ничем не руковожу в этих процессах. Конечно, если я начну указывать дирижеру или повару, как им делать свою работу, я встречу отвержение, но как-то с трудом представляю Проектора, даже самого запутанного, в такой ситуации.

    Я могу поехать в отпуск — одна. Если я при этом мечтаю встретить на пляже принца своей мечты – горечь неминуема. Но если я просто меняю обстановку — почему и нет? При этом и это важнo — решение «куда и когда» принимает Внутренний Авторитет. У Проектора ему отдана двойная функция: решать, какое приглашение является корректным, и навигация в жизни между приглашениями.

    Конечно, может случиться, что, оказавшись в корректном для себя месте (а по решению Внутреннего Авторитета только в таком и оказываешься), Проектор может встретить правильного человека, который увидит его, признает и пригласит…. Может встретить, а может и нет! Если вы знаете, что не желание быть увиденным и приглашенным движет вами, а голос вашего Внутреннего Авторитета, вам не нужно другого разрешения."

    Автор: Диша Прем
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!