Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Потенциал пары: можно ли определить? (Дизайн Человека)

отредактировано Июнь 2020 Раздел: Отношения в Дизайне
"Можно ли измерить потенциал пары? Пару слов про совместимость в отношениях.

Недавно ко мне обратились с предложением: стать консультантом ДЧ в разработке мобильного приложения для расчета совместимости пар. В процентном соотношении. (кстати, предложение до сих пор открыто – если кому интересно…) Я отказалась. Потому что считаю, что если жизнь предложила нам отношения, и Внутренние Авторитеты партнеров согласились на это, у отношений есть потенциал, который невозможно просчитать в процентах. Они могут быть более или менее сложными, но всегда содействуют развитию, эволюции обоих партнеров.

Все начинается, конечно же, с себя. Человек, который осознал и принял себя, свою уникальность, открыт к тому, чтобы действительно узнать и принять другого. И тогда может начаться движение к истинной, честной близости. И в этом движении знание своего Дизайна и Дизайна партнера может быть огромной поддержкой.

Когда ко мне приходит пара для партнерского прочтения, я всегда задаю один вопрос: «У вас есть сложности, или у вас все хорошо, но вы хотите, чтобы было еще лучше?»)))

И всегда – всегда!!! – вне зависимости от Дизайна партнеров, парень скромно помалкивает, а девушка отвечает что-то вроде: «У нас все прекрасно, но мы чувствуем, что есть потенциал». И тогда я иду в самое болезненное место, которое указывает мне композит. И через 10 минут всё, что накопилось за месяцы, а иногда и годы отношений оказывается на столе.

Только один пример: открытое и определенное Эго. Не так часто в дизайне мы говорим о гендерных различиях, но совершенно очевидно, что Ложное Я по-разному играет в одних и тех же центрах у женщин и мужчин.

Девушка с открытым Эго будет всячески доказывать своему парню с определённым, что она самая-самая (подруга, которая всегда выслушает, непревзойдённая любовница, хозяюшка, у которой дом и детки в полном порядке) и её самооценка будет полностью зависеть от его мнения. Что обычно снисходительно принимается, как само собой разумеющееся, партнером с определённым. Парень с открытым Эго будет доказывать, что именно он здесь мужчина. Точка. Доказательства могут быть самыми разными, от работы на износ до регулярных походов налево.

Как всегда в ДЧ, и бог и дьявол – в деталях. Описанный сценарий – самый общий. В зависимости от наличия и отсутствия активаций в открытом Эго, других открытых центрах, специфики Каналов, Типа, картина может меняться. Открытое Эго жаждет признания, поэтому Проектору с открытым Эго придется особенно нелегко в партнерских отношениях с определённым. Открытая Селезенка в сочетании с открытым Эго ещё больше усугубит сценарий «я самая-самая». А канал Борьбы (38-28), канал Исследования (34-10) и некоторые другие в сочетании с открытым Эго часто приводят к самоутверждению за счет партнера."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!