Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор в изоляции

"Это может быть пугающе, а может быть очень, очень спокойно… И вы сами можете догадаться в каких случаях первый вариант, а в каких – второй. image

Манифесторы здесь для того, чтобы оказывать воздействие. И то, как Манифестор проявляет себя дома, очень сильно зависит от того, какого рода у него работа, есть ли у него сфера воздействия, где он может проявить свою силу.

Если да, – то дома есть шанс, что он в покое. Покой – это подпись Манифестора, если это то, что вы Манифесторы проживаете, это означает, что и сила воздействия имеет свой выход и корректную направленность. И обычно у этой силы два вектора: воздействие на работе и дома.

Если этот вектор всего один, и для многих сейчас это так, то это может оказаться бомбой замедленного действия. Сила мотора, постоянно связанного с горлом требует выражения. Часто Манифесторы тяжело переживают изоляцию, и если эта изоляция проходит рядом с супругом и детьми, то и им тоже может быть нелегко.

Может быть, но не обязательно!!! Мир изменился, и для того, чтобы воздействовать, не обязательно бегать по офису и пинать подчиненных. Он стал гораздо тоньше, и достаточно телефонного звонка, сообщения в мессенджере, поста в социальной сети, чтобы передать импульс. Мы все связаны информационными потоками. Да, конечно, гораздо легче это почувствовать через аурическое воздействие, но это не единственный канал восприятия!

Ра часто сравнивал Манифесторов с несущимися грузовиками, которым нужно только успевать гудеть в клаксон (информировать), чтобы народ разбегался с пути. Да, иногда бывает и так, и иногда это необходимо. Но я гораздо чаще встречала тонких, чувствительных людей, воспринимающих в каком направлении «уплотнилось» пространство, куда нужно приложить усилие, чтобы что-то новое пришло на этот план, приняло форму.

Информирование – Стратегия Манифестора. In-form, прямой перевод этого – «приведение в форму». Для этого здесь Манифесторы, чувствовать то, что уже появилось на плане тонком, витает в форме идеи, и уже готово проявиться на этом плане, нужно только чуть-чуть подтолкнуть."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!