Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Джи-Проектор: Ложное Я

Речь идет о носителях самопроецируемого основного Авторитета (прим. IvanesS)

"Самое очевидное ложное Я вытекает из самого эволюционного предназначения. Вы здесь чтобы вести. Вдохновлять на нахождение нового творческого пути. Показывать, что есть корректный шаблон, применение которого ведёт в светлое будущее. Рассказывать истории, полные смысла, основанные на опыте прошлого. Пробуждать своим присутствием. Это краткие ключи каналов, связывающих Джи с Горлом. И все это – после признания и приглашения.

И вот это сложный момент для любого Проектора, а особенно для проектора с такой открытостью и чувствительностью, и при этом – с определенным Горлом.

«У моего друга стресс – я знаю выход». «Настроение на вечеринке упало – сейчас мы их разбудим», «работа выполняется неэффективно – у меня есть лучший шаблон». Этот список можно продолжать бесконечно. И на вершине списка: «Я могу изменить ситуацию».

Каждый открытый центр имеет свое представительство в уме, и вещает оттуда, при этом вещает, пользуясь теми же самыми каналами. И те же самые слова, которые могли изменить жизнь другого, если бы прозвучали после признания и приглашения, падают в пустоту, порождая горечь.

Что тут добавить. Говорить с собой, пока не признали и не пригласили. Лично для меня, для моего Дизайна просто очень странный концепт. image Даже писать, находясь в одиночестве для меня вызов, а уж говорить и вовсе странно. Но определенное горло требует манифестации, и она может происходить, даже когда никто не спрашивает!!

Только вы можете знать свой внутренний посыл – вы говорить, чтобы вас услышали, чтобы повлиять и направить, или вы говорите, чтобы самим услышать свою внутреннюю правду, обличенную в слова."

Автор: Диша Прем
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!