Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Manifestor4_1: Манифестор 4/1

отредактировано Май 2020 Раздел: Расшифровка карты
image
Приветствую всех заглянувших!
Я новичок в Дизайне Человека, пока копаю сама, собираю по крупицам знания, поэтому мне полезно будет все, что вы скажете.
О себе: испытываю трудности в общении с детского сада, есть что-то вроде социофобии - вот основная проблема. Людей люблю (по одиночке) но в коллективы не вписываюсь. Инициирую как манифестор, но с малознакомыми людьми практически не встречаю отклика. Если не инициирую, то чувствую, что меня задавливают, и я вообще уже теряю себя. Поэтому дружить сложно. Друзей нет, а тяга к общению большая. https://photos.app.goo.gl/ULV2V6ZiHqAioG1TA

Комментарии

  • Я не поняла, картинка загрузилась или нет? У меня ее не видно...
  • Подправила, теперь должно быть видно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2020
    По Вашей манифесторской части (12-22 и 35-36) лайкают, а проекторская (18-58) без приглашения никому не нравится. Почитайте про этот канал, возможно, там найдутся ответы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Интересно! Спасибо за материал для размышления. Действительно, я иногда начинаю разговор с людьми с того, что указываю на какие-то недочеты. Представляю, как им это не нравится. Я никогда не привязываюсь к мелочам, типа грамматических ошибок, я сразу по делу. И думаю, что все только того и ждут, что кто-то придет и свежим непредвзятым взглядом окинет всю картину, ан нет. Нужно дождаться приглашения.
    Мне тут пришла в голову мысль. А манифестору с таким проекторским каналом имеет смысл напрямую спросить что-то типа: "а вы хотите знать, что бы я тут поправила?" То есть сынициировать возможность для пректорского приглашения) Мне скажут: "ок, говори", и я выскажусь по приглашению. А то ведь можно и не дождаться. У меня всегда так. Если я молчу, меня для людей будто и не существует. А энергия- то копится.
  • Или корректнее будет здесь промолчать, а энергию перенаправить в манифесторские каналы?
  • Определенно второе.

    То, что Вы описали - это классическая попытка проекторских каналов "обмануть" корректность в ущерб себе же:
    А манифестору с таким проекторским каналом имеет смысл напрямую спросить что-то типа: "а вы хотите знать, что бы я тут поправила?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2020
    То есть сынициировать возможность для пректорского приглашения)
    с этим каналом, наоборот, лучше лишний раз уточнить:"а ты точно хочешь это услышать?"))

    Конечно, это очень сильный драйв, который трудно сдерживать. Если нет привычки направлять энергию 18-58 в физ.нагрузки, можно для начала попробовать в такие моменты переключать фокус на себя, свое тело, что с ним происходит: вместо зацикливания "Вася срочно должен узнать, как у него здесь криво" отслеживать "ничего себе как меня колбасит и плющит, оттого, что у Васи там криво, ого какая энергия, пойду сделаю уборку, разгружу грузовик, пробегу марафон". )) Ну и помнить о том, что это Вам не нравится/не подходит/вредно, а Васе с этим, может быть, ок. image
    А то ведь можно и не дождаться. У меня всегда так. Если я молчу, меня для людей будто и не существует. А энергия- то копится.
    Ну, во-первых, чтобы демонстрировать свою экспертность в вопросе, необязательно "совершенствовать" кого-то персонально.
    Во-вторых, не критикой единой, у Вас же два шикарных манифестирующих канала!
    Про себя, свой опыт, всяк, есть что рассказать. image
    В принципе, Вы с этого и начали на форуме.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У вас была когда-нибудь собака?
  • Спасибо за доходчивое объяснение! Надо попробовать с физической нагрузкой. Свои манифестирующие каналы буду еще изучать более вдумчиво.
    Я сейчас пытаюсь осмыслить тему Юпитера. Насколько я поняла, это личный закон, который необходимо соблюдать. Только чем отличается красная и черная колонка? Это бессознательное и сознательное? А как это применимо к Юпитеру, например? Нужно просто одинаково соблюдать и то и другое? Или в первую очередь смотреть в акую-то одну колонку?
    Собаки никогда не было, а причем тут она?)
  • А еще, если честно, я совсем не понимаю суть своего профиля. Что значит "фиксированная судьба"? То есть существуют люди персональной судьбы, которые пришли в этот мир для себя, чтобы набираться опыта, есть люди трансперсональной судьбы, которые пришли для других. Это более или менее понятно. А 4/1 для кого пришли?
  • Может и не причём собака, кто ж ее знает)) исследую сейчас вопрос манифестора, одиночества, безусловного приятия и собаки. Может, есть какие-то закономерности, а может и нет)
  • Ну... у меня кошка была, если это чем-нибудь вам поможет)
  • Боюсь, кошка это про другое)) Мне как раз кошку хочется, но речь не обо мне.

  • "О себе: испытываю трудности в общении с детского сада, есть что-то вроде социофобии - вот основная проблема. Людей люблю (по одиночке) но в коллективы не вписываюсь."
    Как будто про себя прочитала..
    Тоже 4/1, только манифестирующий генератор.


  • "О себе: испытываю трудности в общении с детского сада, есть что-то вроде социофобии - вот основная проблема. Людей люблю (по одиночке) но в коллективы не вписываюсь."
    Как будто про себя прочитала..
    Тоже 4/1, только манифестирующий генератор.

    Странно, это у всех 4/1 такая тема или это совпадение...
  • Изучая дадьше ДЧ подцмала вот что

    Во-вторых, не критикой единой, у Вас же два шикарных манифестирующих канала!
    Каналы-то у меня есть, но каналообразующие ворота 22 и 36 стоят у меня в лунных узлах. Значит ли это, что эти каналы у меня не активны до 40 и 60 лет?

  • Нет, не значит.

    Скажите, вот откуда такая информация берется? image Ну я прям не верю, что где-то кто-то мог о чем-то подобном написать.

    Домыслили, признайтесь?.. А зачем?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2020
    Можно ещё дальше пойти в своих фантазиях, и сказать, что "до 40 и 60 лет я вообще не эмоциональный манифестор, а селезеночный проектор, и эмоциональная волна тоже появится только тогда". Да? image

    Кстати, а почему "до 40 и 60"? Так до 40 или до 60? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дайте 36! )
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я сегодня слушала какое-то видео на ютубе про лунные узлы. Эта тема мне не очень понятна, ( а бесплатной информации немного) вот пытаюсь осмыслить. Там сказано было, что красный южный работает с рождения до 21 года, черный южный с 21 до 42 вроде бы, красный северный с 42 до 63, а черный северный с 63 до 84 ( цифры не точные) Или это все моя открытая аджна и правый ум опять насобирали чепухи?
  • Ужасы открытого ума - они такие. image

    Но вообще, Вы как-то специфически оттрактовали.

    Теорию эту я знаю, да. Но там не про то, что данные активации "работают" только в эти периоды, а в остальные "не работают". А про то, что в эти периоды в жизни акцентируются соответствующие темы. Это не совсем одно и то же, скажем так.

    Хотя привязка данных периодов к лунным узлам у меня, признаться, всегда вызвала некоторые вопросы.

    Указанные возраста - циклы Урана, а не узлов. 21 - квадрат Урана к самому себе, 42 - полувозврат, 63 - опять квадрат, 84 - возврат.

    Казалось бы, при чем тут узлы?.. Первый возврат узлов - 36 лет, второй - 56.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!