Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mk2020: Манифестирующий Генератор 3/5. Работа. Бизнес. Профориентация

отредактировано Апрель 2020 Раздел: Расшифровка карты
Да, я бунтарь и хаос в хаосе, но хаос, который я создаю, управляемый и нацелен на улучшение процесса, продукта. Хочу найти конкретное применение своим способностям и таланту. Переехал в Москву. Сейчас занимаюсь коммерческой недвижимостью, самостоятельно. Не получаю полного удовлетворения от деятельности. Идет пробуксовка. Подскажите направление в бизнесе для реализации своего профиля , либо что нужно подкорректировать в действующем)). Спасибо.
Ссылка на мой профиль:
https://charta.life/?share=Yjpbe246ItCc0LjRhdCw0LjQuyIsbGJkOiIxOTY4LTA5LTA2IDEwOjEwOjAwIixiY2k6IjE0OTY3NDciLGJjbmk6IjE5ODQ1NzIifV0=

Комментарии

  • Вы простите за прямоту, но когда генератор (тем более - такой, у которого Сакрал активирован связями с Джи) подобное спрашивает - понятно, что суть ДЧ ему неясна совсем.

    Пока Вы находитесь в парадигме "спрошу у внешнего авторитета, чем мне заниматься" - это замкнутый круг, в котором "полного удовлетворения от деятельности" Вы не получите, а "пробуксовка" неизбежна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я за прямоту. Я пару дней, как изучаю ДЧ. Как раз по своему вопросу и зашел сюда.
  • отредактировано Апрель 2020
    По поводу пробуксовки у Генераторов и МГ - это норм.
    Застрял - прорвался, регулярно.
    Непонятно, чего это уже третий человек с Крестом Осознанности подряд на форум пишет.
    Совпадение, не иначе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!