Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ПашаКаскадёр: Манифестирующий Генератор 2/5

Что-то тихо стало тут.
Подтверждение высказывания об одиночном пробуждении, и что "все вместе идут только на погибель"?)

Я посещаю реальный фак с самого момента знакомства с челозайном.
Многое тут почерпнул, особенно на ранних этапах.
Иванессу респект, вызывает у меня чувство желания подражать своей манерой общения. Со стороны кажется, что с любым можешь найти общий язык, "играя на повышение".
А я что? Я о себе всё знаю. Ну не всё конечно, но my mental capacity заставляет. Забавно, что веду полу-проекторскую жизнь, проводя многие и многие часы за компьютерам, поглощая информацию и ожидая своего часа. Но это нормально для меня, я всё знаю.

Вообщем, не знаю. Я - мамкин террорист, хотите взорву тут всё к чертям?
image

Комментарии

  • Иванессу респект, вызывает у меня чувство желания подражать своей манерой общения.
    Спасибо за респект, и всё такое. image

    Короче, я не знаю, как принято реагировать на респекты - в моей манере общения в этом месте оказался пробел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2020
    вызывает у меня чувство желания подражать своей манерой общения.
    Попытался понять, что это. Скорее всего - всё-таки электромагнит 16-48. Он и коллективный, и с выходом в Горло, и еще и "мост", замыкающий сплит. Тем более, что здесь, в частности, получается именно 16.4-48.4.
    Со стороны кажется, что с любым можешь найти общий язык, "играя на повышение".
    Условно говоря, 16-м кажется, что у 48-х есть якобы какая-то мудрость, позволяющая понимать, что и когда говорить. image

    А на деле у красных 16.4 наверняка у самих накоплен такой коммуникативный арсенал, что они любое затруднение в этой сфере могут решить на раз. Просто эта компетентность бессознательная. И - место неуверенности, учитывая, что это как раз и есть красный Марс, генетическая травма.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Попытался понять, что это
    6 линия. Респект ролевой модели)
  • Так-то оно может и так, но это ж частная реакция, а не от нескольких человек. Так что, мне кажется, ещё что-то более конкретное должно быть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2020
    это ж частная реакция
    О себе могу сказать, что я в самом самом начале знакомства с дизайном и с реалфаком именно так и хотела: подражать. Ну, обратная реакция от меня это даже не один голос, а половинка. Так что, может и не щитово) А тут горловой определён, зачем тогда подражать, хз. Тогда открытый джи, там как раз 46х ворот не достаёт, а ваш 29-46 так то нехилый. Ну и все остальное впридачу, открытый эго с непониманием природы своего отклика и пр.
  • Крест Воплощения как у Р.Радда
  • это ж частная реакция

    А тут горловой определён, зачем тогда подражать, хз. Тогда открытый джи, там как раз 46х ворот не достаёт, а ваш 29-46 так то нехилый. Ну и все остальное впридачу, открытый эго с непониманием природы своего отклика и пр.
    Да, можно писать диссертацию))
    Я попытался передать смысл, написав "чувство желания подражать", а не "желание подражать". Потому что, на мой взгляд, это тема не-я 6 цвета мотивации - следовать. То есть, увидеть красиво одетого человека - хотеть быть как он, или красивая песня, или картина...
    Или - поведение в обществе image
    Иванессу респект, вызывает у меня чувство желания подражать своей манерой общения.

    я не знаю, как принято реагировать на респекты - в моей манере общения в этом месте оказался пробел.
    image
    (Блин, щас бы не передознуться цитатой...)
    Реакция корректна, цель респекта - привлечь внимание xD
  • Тогда открытый джи, там как раз 46х ворот не достаёт, а ваш 29-46 так то нехилый. Ну и все остальное впридачу, открытый эго с непониманием природы своего отклика и пр.
    Я бы не спешил тут непременно всё списывать исключительно на ЛЯху. Мне кажется, это упрощение. Потому, что Ложное Я - оно ж у всех, а написал такое почему-то только один человек. Причем как раз явно спонтанно захотел именно это написать - то бишь из отклика.

    Ибо кто ж такую неоднозначную вещь из ума напишет? image Ум-то ведь понимает, что сразу пойдут мнения, вроде: "Желание подражать - неправильно, это Ложное Я", и т.д.

    Но это - ум, а вообще желание-то у генератора как может быть "неправильным"?..

    Потому мне и кажется, что здесь композит играет определенную роль. И, в частности, электромагниты в Горло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Реакция корректна, цель респекта - привлечь внимание xD
    Да это-то я понял. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2020
    вызывает у меня чувство желания подражать своей манерой общения.

    Попытался понять, что это. Скорее всего - всё-таки электромагнит 16-48. Он и коллективный, и с выходом в Горло, и еще и "мост", замыкающий сплит. Тем более, что здесь, в частности, получается именно 16.4-48.4.
    Неа :-) В интеллект ушли, всё проще.
    Маньяк маньякА видит издалека. У самого Крест Воплощения Осознанности.
    Это его 64-е в репрессивной форме подражают.
    А 35-е скучают и маньячат (кровь на аве).
  • Административное:

    @Osiris избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Маньяк маньякА видит издалека. У самого Крест Воплощения Осознанности.
    Еще раз поясню, что мне интересно искать причины не в объекте, а во взаимоотношениях. То есть, в данном случае - в композите. Искать причины в объекте - тривиально и скучно.

    Что касается общности креста - то сравнивать себя с кем-то по такому критерию совершенно бессмысленно.

    Во-первых, потому, что крест реально начинает реализовываться только тогда, когда человек стабильно живет свой дизайн. А до того это всё - домыслы ума.

    А во-вторых - потому, что даже тогда у каждого человека проявления его креста уникальны и реализуются очень по-своему. Не случайно ДЧ - "наука об уникальности".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2020
    ***
    Я замечаю влияние отдельных ворот своей матери, которая проходит в непосредственной близости от меня ранним утром, собираясь на работу.

    Например, 49 и 6 ворота моей матери, как мне кажется, повышают кислотность в желудке. Ещё пару месяцев назад, мне казалось, что я точно замечаю это (уезжала в отпуск и вернулась, разница была свежа), но сейчас как-то... Ни-наю.
    И, у мамы висящие 56 в открытом, и я, проснувшись, могу реагировать на вещи "верю-не верю", или крутить это в голове. Вдруг, бац! и появляется.

    ***
    ГК были мне чётким подспорьем в самом-самом начале. Это как пост-модернистский философский трактат.
    Но всерьёз мне он не в кайф. Да и что такое всерьёз? Ну, концепции там изложенные не нашли у меня отклика. Они могли бы задержаться в моей жизни как Библия, но пролетели как Голодные Игры image

    Может, каждый человек заслуживает свой собственный кусочек реальности? То есть, ваше право исповедовать ГК. И мне видится тенденция, где у каждого есть право исказить всё так, как ему кажется необходимым.

    Взять Бину. Я помню, у неё был ролик, в котором она поругивала извращение оригинальных терминов данных Ра. Типо, не корень, а корневой центр. Посмеивалась над людьми, зовущими друг друга "эмо. ген.", и вообще, "говорите правильно, *****!".

    Однако сегодня мне пришло уведомление с сайта BG5 (подструктура международной школы Дизайна человека посвященная бизнесу и работе в группах), и я остался там позырить чё да как.

    А у них всё интересно. Тип МГ, например, зовётся Express-Builder, его стратегия - Respond and Engage. А оставшиеся Типы, в порядке от энергетических к не, - Initiator, Advisor и Evaluator. О загнули, а? image

    Затем начал слушать беседы женщин преподающих там, обсуждение 50 ворот (ворота у них зовутся Traits, что то вроде Штриха?). Мне очень понравилось, то есть в целом - экспериментирующие люди, учителя, которые переформулировали всё для более точной и точечной ориентировки на определенную аудиторию.

    Вот и выходит, что каждый деятельный человек - как солнце с планетами вокруг. И если вертеться на орбите гиганта будучи кометой - расшибёт о поверхность xD
  • отредактировано Апрель 2020
    У меня кажись 47 транзитом или соляром определены, не удивляйтесь сумрачной концове image
  • отредактировано Апрель 2020
    Ещё я наверное ошибся разделом, стоило создать это всё в "Микроблоги участников"
    image image
    Но меня оправдывает желание общаться на канкретную тему (самизнаетечто)
  • отредактировано Май 2020
    Тупая скука выводит на новый уровень,
    И не досуг искать людей, ведь каждый второй - увалень.
    За окном разбой, по башке хуярит дождь.
    Кто прав - не будет спорить, ему всего лишь похер.

    В подарок на НГ я позвоню своей маме,
    Пора понять что полюбэ Любэ закатит и вставит,
    Я нарубаю погромче : русскую, народную,
    Меня не остановит даже в Усмани покойник.
    Разбираю комп. И собираю трансформера,
    Воспоминания реальны, но, нихуя не стоят.
    Пили за консерваторией мы водку с друзьями,
    Теперь прокатит по стране меня мой Оптимус Прайм.

    Тебя мне, Оптимус, жаль,
    Покрыта ржавчиной машина.
    Все друзья загуляли,
    А кое-кто уже мужчина, помню, как сейчас.
    На хате запахи отрыжкины.
    Кто-то сорняки полол, а кто-то - под фишками...

    Время проходит, люди в море уходят...
    Братан утонет - водка горе утОлит,
    Перемены безвозвратны - евро уже не литы,
    Игры в дурака в столовой тоже уже не липнут...

    А ты хотел Олимп целиком покорить,
    Забыли вам объяснить, что в сорок будет старик!
    На месте бицепсов и мускулов - кризисы забавные,
    От лейкемии-рака страхование достали, ммм?...



    Песня льётся, пока в припадке бьётся кто-то,
    Но это их забота...
    Меня ничё не парит, меня ничё не парит,
    Хочу в названьях шарить, и модный кепарь...

    Мечтали покорить Олимп, но взошли на Титаник,
    Кто разок полёг - тот уже вряд-ли встанет,
    Это их забота...
    Меня ничё не парит, меня ничё не парит,
    Пришло значит отвалит.
  • Разговоры помогают перейти от слова к делу,
    От злобы в веру, от чёрного к белому.
    Краски залили лицо, растения апплодировали,
    Им так нравится песня что вьётся тонкой паутиной,

    От сердца - к солнцу, так легко проснуться.
    Есть дверца в воздух, ведь крылья не нужны что бы летать...
    Нам - дан дар, где то там, в облаках...
    Да, да.

    Мечта сбывается, по пути можно запутаться,
    Туда ли нить привела, по мраморным полам,
    Есть один момент. Родовой склеп, на исходе лет манит,
    Зато пока ты юн - душа кажется новой,
    Опутал быт словом, пусть начнётся миг в котором пропадут ссоры.
    Пока пытаешься - качаются кроны, бог верил мне.
    Я чувствую как в спину дует ветер перемен.

    Здесь всё в новинку, гарант - мой корень,
    Этот трек на повторе, кого то успокоит, ага,
    Подарит мир богатства и вина, в оба гляди - повсюду мнимое,
    Сидя за книгой, можно увидеть многое,
    Момент тот дорог, только выйдя за порог, вспомнишь
    В чём есть толк, и с кем ты знаком,
    Зачем свой дух держать под замком?
    Пора вставать, я клею на колени пластырь,
    Харе кривляться.


    Мечта сбывается и не сбывается,
    Люблю когда зима несёт снега,
    А всё хорошее - повторяется, повторяется
    А всё хорошее - и есть мечта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!