Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

dianchk: Генератор 3/5. Помогите новичку! Благодарю!

отредактировано Апрель 2020 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет! Начала интересоваться дизайном человека пару месяцев назад, но вплотную занимаюсь пониманием всего пару недель.

Многие вещи были интуитивно заложены. Некоторые вещи я потеряла с годами, которые раньше я чувствовала.

В который раз, после очередной мотивирующей книги, тренинга я не прихожу ни к чему! И чувство фрустрации все сильнее и сильнее! И тут я поняла, что я иду явно не туда, чтобы мой мозг мне не говорил! Вообще к слову, я тот еще "головастик", вернее стала им! Но потихоньку учусь отделять свои решения от ума, а давать ему свою работу а именно анализ и переработку информации, но никак не принятие решений!

Прошу помощи, разобрать на данный момент главные для меня моменты. Информации получила много и пока нет ясной картинки, жду подходящее время, пусть немного уложится.

1. Стратегия генератора-откликаться. Не инициировать. Тут проанализировав свою жизнь, действительно лучшие решения были неожиданными и не инициированы мной. Но тут хочу для себя понять какую то грань. Например, я хочу начать вести свой блог в инста, это и есть инициация?
2. Отклик. В основном везде пишут про звуки типа "угу, "ага" "неа" "ээээ". Какие могут быть отклики вообще?
3.Как генераторы принимать решение? Когда ну вот, никто не может задавать вопросы. Бывают же ситуации, что нужно решать в ближайшее время. Могу ли я сама себе задавать вопросы, обращая внимание на внутренний отклик?

И что можете сказать о профиле 3/5 в взаимодействии как Генератор?
Благодарю!

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2020
    Здравствуй, уважаемая.

    Контакта с людьми твоего профиля имел много, судьба сделала так, что 3 из 4 самых значимых друзей - 3/5. Субъективного мненьица хотите? Пожалуйста, получите, распишитесь.

    ***
    Сразу хотелось бы оговориться. Разумеется, каждый знакомый мне человек, оставил глубокую борозду в моём видении его и его места в параде звёзд. И сам я, порой, улыбаюсь, когда читаю как разные люди обобщают сведения. Например, пишут "русские такие", перенося свои качества и наблюдения на крайне обобщённый перечень личностей. Поэтому, на мой взгляд, самое полезное, что можно сделать с моим мнением - это воспринимать его как песню, фантазию, сказку.

    ***

    На мой взгляд, это люди, глубокое проникновение в которых, затруднено.
    С ними может быть крайне интересно, благодаря их встроенной в тело функцией манипулировать (в нейтральном смысле) людьми и вещами. Это как вечный ребёнок, собирающий в небе гигантский кубик Рубика гравитационными перчатками. То есть, смыслы и мотивы неземные, но вещи выходят вполне материальные. Но чаще... Чаще, эти люди нечаянно громыхают фрагментами, и осколки летят во все стороны... Больше всех получают "на орехи" люди, привлечённые их невинной игрой, и, конечно, сами "младенцы".

    Или ещё вот такая картина. Идёт незнакомка по улице. На ней прелестный песчаный макинтош и широкополая шляпа в тон. Идёт неторопливо, с таинственной простотой в движениях. Шагая по вымощенной крупными камнями улочке, она увидела кафе, которое привлекло её взгляд. Она решила зайти.

    Зайдя туда, она стала вглядываться в настенную доску с начерченными мелом ценами. Боковым зрением, она выбрала себе высокий табурет у окна, что бы опереться на него во время ожидания. Слева от неё, сидит романтически настроенная парочка, справа - компания улыбающихся девиц. Ничего не предвещало беды, она подходит к своему месту, всё так же глядя на меню, едва прикоснулась попой к сиденью...

    И тут, мистической силой, табурет отъезжает на четверть метра в сторону ОТ дамы... Она же, взмахнув локтем, аки лебедь, расплёскивает стоящие рядом чашки прямо на девушек.
    Завораживающее зрелище.

    Кхе-кхе...

    ***

    Людей этих меняет обстановка, заставляет меняться. На моей памяти, человек, выросший без отца в одном из опаснейших районов города, из "районского пацыка", графитиста и конкретного драчуна-выпивоху (и это всё в 17 лет), превратился в театрала, а в будущем - и в поэта. Поэта, всерьёз покорившего взрослый клуб, и, с успехом учащегося в мореходке. Но что такое успех для генератора, хм?

    Другой же, занимал похожую жизненную позицию, будучи моим одноклассником, и тем, кто ввёл меня в "уличную жизнь". На какие мысли наводит фотография хитрого 14-летнего школьника, распивающего в галёрке автобуса "Мартини" из горла?

    Хы-хы, стоило ему пройти школу нашего театра, как на носу у него стали появляться очки, его разум был увлечён достижениями успехов в химии, а тексты песен приобрели строчку : "мы - интеллигенты, хоть и в спортивное одеты".

    ***

    Согласно науке о Дизайне Человека, я имею сильную телесную связь с людьми этого профиля. Именно я, согласно теории, должен сообщить им некую информацию, как переходящий профиль, продемонстрировать им свой талант.

    Эти люди, они... Они вряд ли пойдут за кем-то. Когда у человека есть врождённый доступ к инструментам для управления людьми (грубо говоря), они наверняка будут сопротивляться "чужой дуде". И я это хорошо понимаю.

    Как и любым другим Еретикам, мне кажется, людям с этим профилем важно чувствовать, когда уйти на задний план, в отдых, осознание.

    Как говорил глубоко импонирующий мне Ра, "пустите людей с третей линией в структуры, созданные людьми с первой линией, что бы они могли обнаружить все слабые места".

    Самое главное, что я видел, так это силу, которую человек приобретает, когда у него получается принимать свои ошибки, как своё платье и корону. Безумно грустно видеть, когда человек обнаруживает поломку некой структуры, и получает за это наказание. Да, пускай ребёнок просто потянул за скатерть, но за этим всегда стоит урок. Разбитая посуда - это урок. Сломанные отношения - это урок. И, конечно, проживая не свою жизнь, ВСЕ люди очень редко осознают уроки жизни, или даже уделяют им хоть какое-то время...

    ***
    Я хочу вставить три слова, три ассоциации.
    "Невинность", "святость" и "страдание". Эти люди - страдают за наши грехи, но они не есть воплощение наших грехов.

    Желаю вам удачи в осознании своей истинной природы image
  • отредактировано Апрель 2022
    Привет, если твой Теменной центр открыт, это ещё вопрос твое ли это желание вести блог, возможно это надуманное желание, все делают и я хочу.

    Отклик может быть на окружающую среду, кпримеру проснулась увидела, что солнечная погода и тут возникло желание, а не сходить ли на улицу прогуляться.

    А есть отклик по запросу, но тут нужно смотреть Эмоциональный центр(солнечного сплетение), кпримеру кто-то зовёт пошли погуляем, и тут два варианта, если Эмоциональный центр определен - нужно подождать ясности, если нет то прислушаться к себе - есть силы и желание - делай.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!