Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ассоциации и факовцы

ksuksu
отредактировано Апрель 2020 Раздел: О нашем сообществе
Как дебильно звучит тема.Плохая ассоциация возникает на слово "факовцы" )) .предлагаю переименовать. ))

Я вот что подумала,было бы весело ,если бы мы тут оставляли свои ассоциации о ком то,кто есть тут.
Кому то это ничего не даст,кто то поймет другого лучше.кто то поймет,что ничего не понимал о ком то .кому то и так все понятно.кто то сможет выразить себя или другие варианты.Возможно это будет шансом для молчаливых глаз. В любом случаю это может быть занимательным.
Правил нет.Ограничений тоже.Это может быть что угодно.
Начну .я все вижу ассоциациями.это интересно. их можно рассматривать и думать почему так,а не иначе.Рассматривать,осмыслять и появляются новые детали,как узор на платье.иногда не можешь понять человека,но образ так ярок,что обьяснения уже и не нужны.
в свете последних событий начну @Milky_Way :
Большая кровать,на ней расправлен такого же размера светлый пододеяльник.все углы совпадают.нет ни одной складочки.Чьи то руки бережно разглаживают ткань следя,что бы все было ровно и идеально.
Советский письменный стол.на нем лежат 3 книги стопочкой слева. одна на одной.справа лампа.ничего лишнего.чисто.
Чайный белый сервиз.из чайника те же женские руки наливают горячий золотистый чай.идет пар.уютно.
Окно с деревянной рамой.легкая прозрачная ткань развивается от ветра.занавески.такая прозрачная,что ее почти нет.
Фиалка.
Ранимость.Тонкость.Север.Белый.
Нота фа.
Цифра 7

Комментарии

  • Спасибо! Знала бы ты меня в реальности, то скорее всего, была бы разочарована и удивлена от того, что картинки не совпадают.
    А может и нет)))

    Но очень круто,! image image
    Прям нет слов....зависла..


  • А вот из ассоциаций у меня всегда была четкая с одним человеком..
    Правда она давно здесь не появляется..
    Я про Фил.. : image

    Ассоциация с пролетающей кометой..
    Причем этот образ возник сразу, когда она пришла.
  • Комета, летящий светящийся объект б
    Что-то яркое и движущиеся.
    Я не знаю куда , откуда.

    Странно, Фил давно не появлялась, но первый образ, который возник, связан с ней.
  • @olya_podruga
    Множественность.мысли
    Пикассо «любительница абсента»
    Графики и карты.математика .
    Искра.брызги.
    Цвет синий.
    Сдерживать.
    Углы.прямота.
    Темная комната .
    Смотрю я.
    Цифра 2
    Нота ре


  • Я про Фил.. : image

    Ассоциация с пролетающей кометой..
    Затрудняюсь с фил прямо сейчас .
    Про комету интересно .
  • отредактировано Апрель 2020
    Ja-ja (нем) - во взгляде Любительницы абсента , прям, весь ахуй от этого мира))))
    а в тёмную комнату я собиралась ни шатко ни валко, но темный ретрит был устроен сейчас всему человечеству (эффект, думаю, похожий), но без добровольности и несколько наоборот))))
  • @Valchonok

    Гравюры Дюрера.что то такое:
    image
    Алхимик.Старик в светлых одеждах склонившийся над столом над открытой книгой.
    Рука рисующая простым карандашом.
    Лодка с парусом в море.
    Музыка ветра.
    Классическая музыка.
    Детали.
    Последовательности.
    Изящная японская статуэтка
    Цвет серый
    Нота Ми
  • Валя,еще ..
    курочка ,которая вьет свое гнездышко)

  • курочка ,которая вьет свое гнездышко)
    В реале это довольно существенная часть меня.))
    Спасибо, очень интересные ассоциации. image
    Особенно нравится алхимик. image

    Люблю красочные картины, но понимаю, что в печатном виде от меня остается только карандаш и серый цвет. image Может, оно и к лучшему.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2020
    .
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2020
    @Елизавета

    Лиза ,теплое море. на которое ты смотришь стоя где то в горах и видишь повсюду море сливающееся с горизонтом и все заливает солнце .
    Яркий желтый песок в пустыне.песчинки которые сыпятся,но находятся в целом .
    бесконечные просторы
    еще на ум приходят две книги Тайша Обеляр» магический переход» и Флоринда Доннер»жизнь в сновидении»-какое то вот ощущение оттуда.Момент где есть описание дома магов ,их пространства .
    Не ученик,а мастер.
    Недосказаность
    Мир эльфов и гномов.
    теплый эль(хотя я даже не знаю что это такое) или глинтвейн в уютной чашке.
    камерность.
    Вчера не дописала .проснулась и поняла ,что Лиза не про людей ,а про пространства .А люди как проплывающие облака в этих пространствах .
    Созерцание .
    За миг до .
    Нота Ля
    Цвет светлый голубо-серый.как небо





  • image
    Но я не обладаю такой степенью самоотстраненности, чтобы мочь это оценить image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!