Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Luna: Манифестирующий Генератор 6/2. Прощу помощи!

отредактировано Апрель 2020 Раздел: Расшифровка карты
Всем привет!
Подскажите, что может помочь с ответами в голове. Изучила и про каналы, контуры, остановилась на генных ключах.
А так и не нашла того, что нужно. 26 лет. Ищу себя, сейчас сижу без денег, без работы. Бросаю всё начатое, как только пропадает интерес. Проработала на 10 разных работах, уже руки опускаются. Но все равно чувствую огромный потенциал, а как его применить не знаю. Психотерапия еле помогает, застреваю, шаг вперёд и два назад.

Комментарии

  • Бросайте бросать начатое))
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2020
    Хотела бы я быть "вангой" ..такая посмотрела мельком на чейто бодик и сказала: " завтра пойдешь туда- все там найдешь" "это потому потому и потому "
    но я не "ванга"
    единственное что скажу,как обладатель канала 54-32 ,который несет в себе большой подьебчик про потенциал ))
    вам кажется что у вас огого потенциал,а ничего не происходит. потому что этот потенциал направлен на других,а не на себя.
    вон,слушайте Лизу. просто продолжайте делать..
    Ваш талант должен созреть.
    Это я так ..напилась чая с чебрецом )))



  • надо вообще завязывать думать про потенциал. бессмысленное дело.
  • Блин, лет в 17 написала стих и там была такая фраза" я,сделав шаг вперёд,теряясь и терзаясь Я делаю два назад,в глубинах запираясь"Ваше последнее предложение навеяло воспоминание)
  • А есть же более менее интересные работы. Можно творчеством заняться, можно умственным трудом. Если последнее, то там вдвойне прикольно - можно знать и применять приемы управления своим разумом. Но в целом, вне зависимости от бодиграфа, если поддерживаете равновесие ума, то можно заниматься чем угодно ради денег, лишь бы в своем ритме.

    Ну и сформированное мировоззрение тоже не мешает. Одно дело если в работе считаешь, что чем больше заработаешь, тем лучше, другое дело если можешь сказать себе в какой-то момент "хватит". Что определяет критерий эффективности в работе: оптимальная прибыль или же чувство справедливости как у Платона. Это очень важно знать себя и следовать своему пути ну или если пути какого-то такого своего пока что нет, то выбрать для себя систему взглядов и принципов.

    Успехов!
  • Перефразируя известную пословицу: что проектору хорошо, то генератору - смерть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!