Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lotosys: карта Джйотиш. Возможно ли тюремное заключение или это просто жизнь заграницей?

отредактировано Апрель 2020 Раздел: Джйотиш: расшифровка карты
Доброго дня Всем! Ниже прикреплю свою карту , прочла книгу Мохана Мехты «Планеты и заграничные путешествия», в ней было упоминание о комбинации , указывающей на тюремное заключение , т.е хоз. 12 в лагне , соединяющийся с хоз.6 и поражённый 8-ой дом. В моей карте расположение таково : В 12-ом доме планетарная война между Юп и Сат( Юп выигрывает), в первом доме Марс , Вен, Сол и Ме. В 10-ом Лу, ось Раху-Кету 3/9 . Лагна Телец. Таким образом хоз 12 в 1, в соед с хоз 6 , восьмой дом пустой , но аспектирован Ма и Юп . Сат сожжен на 15% , Марс на 39% , Вен на 50. Может Вы что увидите ? Часто обсуждается Бандхана Йога , как показатель заключения , но и её порой нет в картах заключённых.
https://vedic-horo.ru/analyse.php?name=Ирина Калимулина&date=26.05.2000&time=05:50:00&latitude=59.56&longitude=30.20&timezone=+4
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!