Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Danters: натальная карта. Помогите пожалуйста разобраться

отредактировано Март 2020 Раздел: Разбор натальной карты
Я занимаюсь боксом,но ещё не выступал не разу,колеблюсь.
Ищу ответ на вопрос "Есть ли шанс на проф. спортивную карьеру"
Очень важно для меня.
Все данные есть.
Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано Март 2020
    Ну раз все данные есть, то от лица нашего форума даю Вам добро: можете выступать!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 28.03.2002
    21:25
    Россия,Приморский край,Артем
    Заранее спасибо большое
  • Приморский край
    А город-то какой?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Город Артем
  • Никаких противоречий с занятием боксом и вообще спортом, где присутствует противник, я у Вас в карте не вижу. Скорее наоборот.
    но ещё не выступал не разу,колеблюсь.
    А вот то, что Вы всегда будете "колебаться" - это в ней видно очень хорошо. Можно сказать, это лежит у Вас в основе.

    Так что с этим нужно привыкнуть жить, ибо оно никуда не денется. И как-то принимать решения в этих условиях. Потому, что поиск опоры во внешних суевериях вопроса не решит.

    Та же астрология может подсказать направление либо способы решения каких-то проблем, но не сможет взять на себя ответственность за Ваше решение - заниматься боксом, или нет. Его все равно придется принимать самому. Исходя из внутренних желаний и потребностей, а не из того, что порекомендует Вам карта или астролог.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо за помощь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!