Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Механика Проектора

Есть в Дизайне Человека очень простые и очевидные вещи, значимость которых очень сильно занижается нашим умом. Ум не любит, чтобы было всё просто. Хочется сразу жести, самой глубины, самых тайных, спрятанных от всех вещей. Такого, чтобы знали и понимали только вы и еще пару человек на планете)

Поэтому чаще всего эти вещи пропускаются, пробегаются, на них не заостряется внимание, а зря.

Так как это основа для понимания этого знания. Если вы знаете детали каких-то ворот, но не понимаете базовой механики типа – эти детали становятся мертвым знанием или ментальной жвачкой для ума, которая даёт вам ощущение уверенности, что вы и так всё знаете, понимаете на «очень глубоком» уровне, а другие пока ещё не дотягивают до вас.

И вы с лёгкостью интерпретируете происходящее в жизни с вами и окружающими вас людьми, оперируя набором деталей, которая наиболее подходят под текущую ситуацию.

Механика же каждого типа приносит огромную разницу в проявление тех или иных качеств.
Короче, ближе к сути)))

Механика типа базируется на 4 вещах: это тип ауры, подпись, ложное Я и стратегия.

Так как мы рассматриваем тип Проектор, я попробую расставить акценты и показать важность понимания механики, поэтому начнём с ауры.

Аура проектора – сфокусированная

Аура, штука эзотерическая, поэтому она обросла всевозможными клеше и может не восприниматься серьёзно. Тем не менее)

Аура является продолжением нашего тела. Мы её не видим, мы не видим ауру других людей.
Но в зависимости от вашей чувствительности вы можете почувствовать другого человека именно через аурическое взаимодействие.

Здесь легко проверить. Вы находитесь одни и попробуйте соединиться со своими ощущениями в теле. С тем, о чём вы думаете, какие мысли у вас в голове.

А теперь проделайте тоже самое, но рядом с другим человеком. К тому, что вы чувствовали прибавиться то, что находится в ауре другого человека и вы уже не можете быть собой, потому что есть другой человек и это меняет всю картину восприятия.

Аура проектора фокусируется на другом, она проникает глубоко в суть. Вы начинаете считывать какие-то вещи с другого человека, особенно если это генератор и его аура открыта.

Вы считываете, это каким-то образом (у всех по-разному) воспринимается вами, появляется ощущение, что вы знаете и понимаете другого человека гораздо лучше, чем он сам.

Он что-то говорит, а вы понимаете, что за этим стоит. Вы читаете между строк. Он рассказывает о своей работе, а вы чувствуете, что он на ней несчастен. Вы видите, что человек хочет показаться весёлым, но сейчас у него плохое настроение и вам это очевидно. И так далее.

Это всё о проекторе. Его аура фокусируется на другом и нет никакой возможности сфокусироваться на себе.
И это одна из самых важных вещей, которые надо знать и дать себе много времени для наблюдения.
Здесь вас ждёт множество открытий, но к ним вы придёте самостоятельно, потому что осознанный опыт взаимодействия проектора с другими людьми, это то, что питает эту самую осознанность.
Это понимание не так-то просто встроить в свою жизнь, просто прочитав об этом.

Вы знаете, почему проектор называется проектором?

Есть вы, со своими тараканами, внутренними дилеммами, концепциями, представлениями и прочим набором того, кем вы себя считаете. Вы пытаетесь сфокусироваться на себе и понять, что вы из себя представляете. У вас такой богатый внутренний мир, столько наблюдений, мощная осознанность и острый ум и так далее и так далее.
И вот вы сталкиваетесь с другим. Ваша аура тут же проникает в другого и всё.

Вы потеряны, потому, что всё стирается в секунду. Всё что вы несли в себе до встречи с другим, нет никакой возможности это выразить, вас как бы не стало. Вы становитесь зеркалом другого человека и начинаете проецировать его, точнее то, что вы считали с него.

Если вы не понимаете механики своей ауры, то вы можете идентифицироваться с тем, что вы выносите. Вы теряете себя и становитесь тем, что отражаете.

Ваш открытый Сакральный центр отражает и амплитудирует энергию другого, к примеру, и вы полны сил. Вы думаете, что это ваше и хотите зафиксировать это отражение.

У каждого проектора были в жизни ситуации, когда с ощущением переполненности энергией вы брались за какое-то дело, силы постепенно уходили и что вы думали по этому поводу, какие вопросы к самому себе у вас возникали?
Для проектора другие люди — это всё, но также важно понимание того, как вы вступаете в эти взаимоотношения, что происходит с вами, как другие влияют на вас, что ваша аура делает с другим человеком.

И что это качество фокусирования делает с вами. Когда вы пытаетесь распознать себя, фокусируетесь на каком-либо открытом аспекте в вашей карте и стараетесь себя в нём зафиксировать, удержать энергию, реализовать её эффективным способом и так далее.

Ложное Я типа – горечь

Это отличный маркер того, что вы делаете что-то, противоречащее вашей природе.
Горечь проявляется рано или поздно, в ответ вы реагируете на неё, а не принимаете как указатель.

Например, вы понимаете, как сделать лучше и эффективнее, куда приложить усилие, и вы делитесь этим без запроса из вне. То есть насильно, указывая, что делать, критикуя или свысока, человеку, который вас об этом не просил, не нуждается в вашей помощи, так как не видит вас.

Короче, не ваш человек)

Вы встречаете сопротивление и вам обидно, что вас отвергли, не послушали, не видят и не признают. Возникает чувство горечи, естественно оно не комфортное. И дальше вы действуете из этого, демонстративно молчите: раз так, значит ко мне больше не обращайтесь или же проявляете настойчивость, я знаю, как лучше, слушайте меня и так далее.
Ну или делаете всё сами, потому что, считаете, что никто не сделает это лучше вас.

В общем горечь возникает во всех случаях, когда вы навязываете свою помощь и экспертность в любом вопросе людям, которым это не нужно.

Совсем другое дело, если вас просят об этом. Только в этом случае вы можете выразить свою энергию в виде осознанности, которая и направит, и поможет, и сделает работу эффективнее, и так далее и так далее.
Поэтому такая простая стратегия ждать приглашения убережет вас от чрезмерной обиды на своё окружение и весь мир в целом.

Видеть себя в состоянии горечи и увидеть цепочку событий, которая привела вас в это состояние может быть отличным инструментом для наблюдения.

Вы горький? Скорей всего вы сами смоделировали ситуацию, вовлекли человека во что-то, хотели получить желаемое от него.

Другому трудно сопротивляться вашей ментальности, ваши аргументы всегда веские, ваши замечания очень колкие, ваши слова проникают глубоко внутрь, вы думаете другой человек будет признателен вам за то, что вы заставляете делать вещи против его воли, его энергии?

Вы думаете, вы будете успешны, если будете направлять энергию другого только во благо себе?

Вы легко можете манипулировать другими, но тогда придётся жить с ощущением горечи и внешний успех в виде денег, машины,.. в общем всего того, что во всё мире считается успехом, лично для вас будет пустым местом.

Горечь - маркер. Вы горький, проследите почему. Что сделали. Что сказали. Что хотели получить. Чего хотели добиться.

Успех проектора

Что же это такое?

Лично мне кажется, что успех – это внутреннее ощущение того, что вы сделали что-то для человека, что сделало его чуть более успешным, чуть более удовлетворенным, разрешило какую-то дилемму, дало правильное направление его энергии и так далее.

И этот человек вам признателен, так как он и вы понимаете, что у вас некий особый коннект. Он готов к вам, к тому, что вы скажете, он доверяет вам.

Вы чувствуете ответственность за этого человека. Вы не хотите его использовать (в идеале, наверное). Нет корыстного умысла, вы искренне хотите, чтобы у вашего человека всё получилось.

Давайте назовём это «успешным» взаимодействием с другим человеком, которое изменило и его, и вас.
Посмотрите, много ли такого в мире? У вас есть примеры такого взаимодействия?

Стратегия приглашения

Стратегия Проектора – очень специфическая вещь, нашими умами воспринимается либо в штыки, либо буквально.
Наш ум рисует картинку идеального приглашения, где всё идёт по плану, так как вы себе придумали. Вы сидите, у Вас нет сил и энергии, и за вами ухаживают, приносят всё на блюдечке.

Если приглашают, то в хорошие рестораны, на классный отдых, возят на дорогой машине и ценят за что-то, чего вы сами пока не понимаете. Но вы же слышали, что вас должны распознать, значит точно распознают и будут ценить, а делать…ну пусть всё делают генераторы. Вы же «неэнергетический» тип.

Наш ум очень коварен.) Особенно когда слышит такие вещи, в тот момент, когда вы уже замучены жизнью и тащите на себе всё: бизнес или работу, отношения, семью и ещё себя в придачу.

Поэтому соблазн воспринять такую стратегию буквально будет большим.

Всё, я решил, если меня что-то тяготит, это не моё, «некорректно» и должно исчезнуть из моей жизни. Возможно и так. Но это не гарантирует, если вы выбросите всё из своей жизни и начнёте с чистого листа, то изменится на следующий же день.

Стратегия приглашения имеет некую предысторию. То есть оно не случается сразу. И другие люди опять же играют здесь ключевую роль.

В моей жизни масса примеров, когда именно другие люди приносили мне и зажигали мой ум какой-либо системой. Система, здесь подразумевается не конкретно Дизайн Человека, а любая система в какой-нибудь деятельности.
Ведь в каждой работе есть свои нюансы, своя специфика работы и проекторы созданы для того, чтобы разбираться в этом, привносить эффективность.

Итак, первое, что происходит с вами, это появление живого интереса к системе, в которой вы начинаете свой процесс. Вы изучаете, вы наблюдаете, вы пробуете сами, вы экспериментируете, вы ментально работаете с ней, потому, что знаете, что энергетически вы неспособны справиться с этой задачей. Надеюсь знаете)

Второе, это когда вас, распознают как эксперта в этой системе. Вы чувствуете себя в ней как рыба в воде, вы знаете, как проще, как лучше, всё идёт гладко, к вам обращаются за советом, потому что вы профи.

И третье, это само приглашение, которое может случиться через месяцы или годы, после того как система заинтересовала вас, и вы работаете с ней, получая успех от взаимодействия с другими людьми.

Это схема не Абсолют.

У меня была ситуация, когда люди буквально втащили меня в некую деятельность, хотя интереса особого не было, им почему-то казалось, что я справлюсь. То есть получается распознавали меня в этом, но моя эмоциональная определенность позволила это понять только много времени спустя.

Тем не менее, через год я был уже спецом в этой сфере, моё окружение меня ценило и поддерживало, я был успешен и был на особом счету. Ко мне обращались, потому, что знали, я могу дать простое и эффективное решение, или направить особым образом, хотя я только сейчас понимаю, что это было направлением для других. В то время, в моём лексиконе таких слов не было)

Не тяните с жизнью, вы будете очень горьким и обиженным, ожидая именно того приглашения, которое вы себе придумали, но пока ещё не получили.

Изучайте то, что интересно. Не бросайтесь справляться с жизнью с помощью энергии, это не ваше поле битвы. Ваш главный инструмент для жизни – это ваш ум и осознанность.

Ваше приглашение обязательно случиться и вряд ли оно будет таким, как вы себе его представляли.

Комментарии

  • Очень интересно.особенно про ауру.Ещё в детстве я,как бы чувствовала людей.чувствовала с кем дружить,а с кем нет.комфортно было,в окружении 1 или 2х человек.Собственно,ничего не изменилось.Многие обращаются ко мне за советом,делятся секретами.Разве что,не смотря на то,что я,как бы чувствую людей,я уже не сопереживаю,как это было раньше и давать советы мне стало очень тяжело.Возможно, это связано с усталостью.С желанием абстрагироваться не только от чужих,но даже от своих проблем.Побыть в тишине, на природе,а если и говорить,то только о хорошем.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!