Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Общество Анонимных Проекторов"

"Первые месяцы эксперимента проектора самые сложные и тяжёлые, но давайте посмотрим на это с юмором. Чтобы поддержать дорогих и любимых мною ожидателей приглашений, здесь и сейчас открывается «Собрание анонимных проекторов». Давайте вспомним, как это было в первый год эксперимента, и вместе посмеёмся и поплачем. Я начну, пожалуй, а вы присоединяйтесь в комментариях.

– Здравствуйте, меня зовут Маша и я проектор.

– Здравствуй, Маша.

– Сегодня я получила свой второй «значок чистоты», за первый месяц без инициирования.

– Молодец, здорово...(тихие аплодисменты)

– В последнюю неделю было особенно тяжело держаться и следовать стратегии. Много стресса, навалилось столько дел и задач, которые я знаю как решить, а меня никто не спрашивает. Желание решать чужие проблемы просто распирало меня изнутри. Два дня назад произошёл неприятный инцидент с мужем. Он искал дрель, а я задала всего два наводящих вопроса о её местонахождении. Причём второй был «Возможно, ты хочешь поискать дрель в кладовке, на второй полке снизу, в левом углу, под сломанным блоком питания?» Мне ужасно стыдно. Я чувствую себя чудовищем, потому что не дала ему даже недели, побыть с этим, прочувствовать свою ясность. Я будто убила что-то невероятно прекрасное, зарождавшееся в его сознании. И я чувствую свою вину.

– Ты просила прощения?

– Нет.

– Молодец, у тебя получилось сдержаться, это положительный признак, ты на верном пути! (громкие аплодисменты) Продолжай.

– Самое сложное для меня сейчас находиться на работе. Когда кто-нибудь начинает обсуждать свои жизненные неприятности, возникает чудовищная, непреодолимая тяга дать совет. А коллеги, как специально, только это и делают. При каждой высказанной вслух проблеме в моей голове тут же появляется пару десятков вариантов её решения и это дико давит. Пока я молчала две недели, один купил автомобиль не там, и вот уже возвращает, второй вложил деньги в явный лохотрон, и уже их лишился. Мне больно на это смотреть. И ещё больнее, от того, что я ничего не делаю, а просто смотрю, как они калечат свои жизни. И, да, я понимаю, что только так они и учатся, но… Один раз у меня случилась истерика, я позвонила своему куратору, она сказала, «Беги в парк ходи и дыши, я еду». Это мне помогает, когда гуляешь и когда есть близкий, который тебя поддержит именно тогда когда тебе это нужно. Благодарю всех.

– Благодарю, Маша. Кто хочет продолжить?"

Автор: Maria Kozyrkova

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Какое интересное истерическое состояние помочь))
    Я проектор 6/2.
    И только недавно начала изучать дизайн человека.

    Вот, что я заметила: У нас на производстве пришел заказ в типографию - сделать конверты в папки по чертежам.
    Думаю: здорово, осталось только сделать.
    Нас 7 человек и 2 из них проектора, остальные генераторы и 2 манифестирующих генератора.
    Нашему начальнику генератору не понравился старый образец конверта и она дала задание предложить другой чертеж. Ну и каждый же пытался себя проявить. Я недолго думая полезла в интернет искать уже готовый чертеж удобного конверта и так, чтобы вместилась выкройка на формат листа. Второй проектор (видимо с творческим потенциалом) начал что-то изобретать. Генераторы ломали головы и что-то там мудрили. А манифестирующие генераторы сходили с ума и рот их просто не умолкал: "может так? А может эдак! О! вот это! ". И делали все со скоростью пули.
    На проекторские работы даже не глянули. Все внимание было сосредоточено на манефистирующих генераторах, которые резво бегали и прыгали вокруг генератора начальника.
    Коллега проектор попыталась отстоять свою версию конверта. И не один раз. Но ее ругали, что она влазит не в свое дело и от такого непризнания была готова заплакать. Мне было искренне жаль ее.
    В итоге, конверт получился чуточку лучше предыдущего, о такой же неудобный. И это был провал. Конверт вызывал мысли: "какой позор для типографии". Те же генераторы и манифестирующие генераторы потом обсуждали и критиковали свой труд. Они были не довольны результатом. Но признавать и сказать, что наши (проекторские) чертежи были лучше никто не собирался. Они лишь поговаривали, что туда, куда их сделали и такие сгодятся.

    Вот как-то так)

  • У нас на производстве пришел заказ в типографию - сделать конверты в папки по чертежам.
    Думаю: здорово, осталось только сделать.
    Добрый день!
    Прочитала это предложение, а затем историю о том, как меняли образец конверта и уже стало не важно кто кем был в системе дч.
    image
  • Это про Лунтика, Кузю, Милу и остальных))
  • С ними тоже приключилась такая история? Какой жизненный мультфильм )
  • отредактировано Декабрь 2019
    Один в один))) Мила проектор там, наверное)) Но у них есть Лунтик, чьё имя говорит само за себя, и все будет хорошо))
  • Блин,Мне вот теперь очень кажется ,что конверты необходимо переделать ))) и Лунтик не поможет .
    Но самое интересное ,что никто ведь не просил других конвертов ,нужно было просто напечатать те,которые Заказали ..
  • 58 транзит)) смотрим спокойно и дышим ровно))
  • Нет всё-таки.. ну вот просто интересно посмотреть кто какие конверты придумал и в чем конверт на выходе был неудобен ))
    Ыыы)))
  • У меня большой чемодан болей проектора. Меня всегда хвалили педагоги . У меня много хобби из бьюти-сферы ,которые я совершенствовала на приличных курсах, качественных инструментах и материалах. Практиковала всегда качественно,но без оплаты или за незначительную оплату. ( меня сначала отлично обеспечивали и пестовали родители, потом партнер ). и вот .... такая боль наблюдать знакомых и кого-то из родственников с (корявыми услугами бьюти профиля). Горечь была дичайщая. Но нравится мне быстро и качественно украшать-улучшать мир. Столько раз зарекалась не начинать нового направления. Надеюсь,все уже перебрала,что привлекало.
  • Блин,Мне вот теперь очень кажется ,что конверты необходимо переделать ))) и Лунтик не поможет .
    Но самое интересное ,что никто ведь не просил других конвертов ,нужно было просто напечатать те,которые Заказали ..
    Вот в этом и проблема =) Начальница хотела выделиться. Но по итогу: много возни и те же проблемы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!