Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мама на нуле


С участием семейного психолога Л. Петрановской.

«Этот фильм важно посмотреть мамам, которые бывают «на нуле», то есть — примерно всем мамам. Чтобы узнать себя и своих детей в прекрасных героях и обнаружить, что они — не одни. Чтобы услышать от психолога, что этот период в их жизни — действительно очень непростой. Чтобы чуть меньше мучиться от чувства вины. Но еще более важно, чтобы фильм «Мама на нуле» посмотрели все папы».

Не могу сказать, что постановка фильма очень понравилась, понравились идеи.
Быть более зрелым психически к моменту появления детей, знать, что нервная система такой же орган в организме, о состоянии которого надо заботится, уметь выгружать голову и тело в моменты прессингового длительного стресса. И, да, почему этому не учат в школе?
Ведь даже не имея проблем с укачиваниями 24/7 орущего младенца, растить детей до 2х-3х лет всё равно очень тяжело для организма и физически и психологически, если родитель большую часть времени находится с младенчиком один. И даже когда со стороны кажется, что у кого-то это проходит легко, то с той участвующей в процессе стороны проведена огромная работа.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!