Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксю - консультант по стилю

Интересно, почему нет раздела «Красота»?

Хочу поблагодарить, на правах рекламы, Ксю)) Она даёт мне отличные советы по стилю, что помимо несомненной практической пользы, приносит мне радость и удовольствие. Несомненно, что талант помноженный на потраченное время должен приносить прибыль, поэтому почему бы и не 20 евро в час? (5 в пользу сайта))
Отличительная особенность консультирования - Ксюшу можно брать с собой в магазин по вотсапу, можно разобрать с ней домашний гардероб по интернету, можно одеться с Ксюшей на вечеринку, тщательно выстраивая образ. Короче, возможности просто безграничные image

Или бан или пропал image image

Комментарии

  • Да успокойся ты ! image
    image
  • Хотя ,почему бы и нет image
    Благодарю ,Лиза image
    Мне очень очень приятно
  • Не, меня нешуточно взбодрило))
    Особенно как человека неспособного увидеть себя со стороны.
  • К человеку, который про красоту и исправлению недостатков))
  • Административное:

    @Елизавета предупреждение за вынесение суждений о нарушении правил (aka самосуд) и обсуждение административных мер и действий вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил) и рекламу, не согласованную с администрацией (п. 2.5. Правил).
  • Чувство стиля у Ксю оценивать не возьмусь, ибо не знаю. Но то, что она транслирует это так, что тебе оно заходит - это, несомненно, уже само по себе недюжинный талант. Это круто.

    А то мне почему-то казалось, что ты несколько раз декларировала идею "пофиг на внешний вид" как некий значимый для тебя критерий внутренней свободы, что ли. Хотя, может я не так понял - пруфов не найду.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там благодаря Ксю на пофиг что-то красивое сверху наложились))
  • Ксю крута. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Однозначно image image Там есть какое-то удивительное внутреннее содержание, которое для меня раздаётся как вай-фай)) Кристалл... и все приобретает форму, цвет, соразмерность. Мне кажется, это вполне может иметь воплощение в материальном мире. Он от этого несомненно выиграет.
  • Ой,ребята...вы меня прям медом поливаете image image image и за что мне это счастье?

    благодарю Вас image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!