Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ребенок Danna: натальная карта. Скопление планет в 8 доме

13

Комментарии

  • Если рассуждать эзотерически, то корни заболевания глубоко в роду.
    Передалось через мамину агрессию, диссоциированную, скорее всего. Смотрите и читайте вместе с ним ужастики, терзайте-разделывайте мясо. Бойтесь вместе с ним и «зверствуйте», устраивайте Хэллоуин. Не подавляйте подобные эмоции, не выращивайте цепляющегося за уют и комфорт защищённого цветочка
  • Если рассуждать эзотерически, то корни заболевания глубоко в роду.
    Передалось через мамину агрессию, диссоциированную, скорее всего. Смотрите и читайте вместе с ним ужастики, терзайте-разделывайте мясо. Бойтесь вместе с ним и «зверствуйте», устраивайте Хэллоуин. Не подавляйте подобные эмоции, не выращивайте цепляющегося за уют и комфорт защищённого цветочка
    прислушаюсь
  • А что в дальнейшем с речью image
  • Это надо подумать подольше и основательней. Тщательно исследовать. Вы волнуетесь и переживаете. Это понятно.

    Жесткая предопределенность событий встречается нечасто. Многое зависит от наших выборов и действий. Поэтому точно-точно предвещать что-то отдаленное дело довольно пустое
  • Ухаживать за животными ему точно очень полезно. Самому. За собачками
  • Самому, но не одному, а на пару с кем-нибудь желательно. И с моментом милосердия, может, в приют собачий ходить помогать.
  • По идее, ему для желания говорить нужен собеседник, и какая-то активность с животными или врачами, рукоделье эстетичное
  • За собачку он мне уже давно говорит image
  • Он говорит но очень плохо не чётко
  • Для желания говорить-учиться-думать ему нужен партнёр, с которым он будет вместе заниматься вышеперечисленным.
  • Вышеперечисленное - собачки и всё такое
  • С речью - с папой надо поразбираться. С его реализованностью
    А что с речью папы?
  • С папой я поторопиласьimage вообще, я нахожусь в процессе думания, и исходящее от меня может меняться. По уму, надо взять карту, подумать над ней сколько-то дней, а потом уже что-то говорить.

    А чем занимается ребёнок, во что любит играть, есть ли у него тусовки какие-нибудь?
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Ребенок любит петь и танцевать, в садике друзья есть
  • Во, «петь и танцевать» поддерживайте и развивайте. Если танцы будут парными - вообще здорово будет.
  • У него в карте два основных напряга: история с мамой и агрессией (Хэллоуин)
    и история эстетическая парная (пение и танцы)
    От них все и зависит
  • Маме надо успокоиться решив материальный вопрос
  • А что значит будет зависеть?)
  • Ребёнок развиваться будет))) и хотеть говорить
  • Необходимые операции не отменяются
  • только про себя не забывайте, ваши проблемы - его проблемы
  • Конечно)
  • Необходимые операции не отменяются
    Еще операции?
  • Я не врач
    Если будете разбираться с перечисленным выше, операций будет минимум, удачнее
    Т.е. зависит от вас во многом
  • Но от них не надо отказываться
  • да, понятно
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Работу с эмоциями необходимую вам описала тут
    конкретно для вас под зачистку и движимое имущество надо включить - вещи ваши.
  • хорошо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!