Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Dar'yushka: Манифестирующий Генератор 6/2

отредактировано Октябрь 2019 Раздел: Расшифровка карты
Что-то два дня, пока собиралась, мысли такими стройными рядами ходили, а сейчас все врассыпную, наверное, пустой чердак сказывается. По ходу того, как они появляться будут, буду записывать.
Вспомнилось. По соционике меня типировали, как Гексли, ещё я холерик, очень успешно временами прикидывающийся сангвиником.
В анамнезе два неоконченных высших, вот сейчас третий заход на среднее специальное, но, ещё полгода не прошло, а мне уже как-то валить хочется. Хотя не будем валить все с больной головы на здоровую на ДЧ
Далеко не всегда заканчиваю начатые дела, чаще не заканчиваю, я б сказала.
С пунктуальностью полный провал. Если раньше это было 10-15 минут опоздания, то сейчас, если время не строго оговорено -- два-три часа. Но это, наверное, опять про больную голову неорганизованность и самодисциплину, точнее, полное её отсутствие

image

Комментарии

  • Далеко не всегда заканчиваю начатые дела, чаще не заканчиваю, я б сказала.
    Ну так Вы, может, обратили внимание, что у Вас эмоциональный авторитет. Поэтому проблема незаконченных дел - в первую очередь в том, что их, скорее всего, и начинать не стоило.

    Что касается "организованности" и "самодисциплины" - то эти прекрасные гомогенизированные понятия семицентровых времен не имеют ничего общего с проживанием генератором своего дизайна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2019
    Поэтому проблема незаконченных дел - в первую очередь в том, что их, скорее всего, и начинать не стоило.
    А я наблюдаю, что это не всегда так. То есть, оно конечно , как вариант, что не дождался полного понимания,ясности, и стартанул не вовремя - безусловно верно, но как вариант. Однако бывает(у меня чаше всего так), что стартуешь вовремя, однако , ситуация может иметь отложенность временную( как по не зависящим от тебя обстоятельств, так и по зависящем). Но в любом случае - вынуждает остановливаться ,ждать, откладывать, а потом возобновлять и продолжать. И таким образом какое то дело, ситуация может решаться в течении нескольких лет..
  • отредактировано Октябрь 2019
    То есть, если при остановках, начинать думать, что я "никчемный какашка, ничего у меня не получается, вечно одни недоделки, не могу справиться" - то оно, скорее всего так и будет - много начатого и неоконченного, и всегда приравниваться к варианту - "не стоило и начинать, было не вовремя, поторопился на эмоциях"...
  • Наталья, у манифесторов другие отношения с начинаниями, оно и понятно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2019
    Valchonok,
    Возможно..
    Типность и его отношения с начинаниями влияют на "работу" Эмо авторитета подобным образом, так? image
  • Наталья, Вы думаете генераторам выдают эгергию так же как и манифесторам, чтоб те свой "чупачупс" много лет гоняли? image
    Манифестору да, выдали на какой-то ему одному понятный процесс и забыли если он конечно вовремя инициирует и не спрашивают с него. А генератору выдают энергию на определенный, нужный матрице процесс, в который он вовлекается и прется, пока энергия не закончится выделенная. Вроде аккумуляторов для них еще не придумали, чтоб процесс возобновляли время от времени.
  • Вроде аккумуляторов для них еще не придумали, чтоб процесс возобновляли время от времени.
    Где-то я что-то читала про какие-то из творческих ворот, у одной из линий было что-то такое. Но у меня, насколько я помню, линия другая.

    Ещё из интересующего меня, что вспомнилось. Мне дядина жена, которая ДЧ увлекается уже очень давно, говорила как-то, что мне прямо показано своим бизнесом заниматься, что все ворота необходимые есть и вообще. А я читаю и никак не могу понять, как с тем что я генератор, хоть и манифестирующий, и с эмоциональным авторитетом это вообще должно выглядеть?
  • И вообще ворота вот как-то более-менее понятно выглядят, когда про них читаешь, центры не совсем, но что-то в голове укладывается и откликается, а вот тип и авторитет совсем не желают восприниматься.
  • Без стратегии и авторитета изучать Дизайн нет никакого смысла. Тем более - генератору. Разве что в качестве жвачки для ума.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне дядина жена, которая ДЧ увлекается уже очень давно, говорила как-то, что мне прямо показано своим бизнесом заниматься, что все ворота необходимые есть и вообще.
    Футболом ещё подойдёт заниматься. Пара необходимых ворот есть, поле между ними есть - что ещё надо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Манифестору да, выдали на какой-то ему одному понятный процесс и забыли если он конечно вовремя инициирует и не спрашивают с него. А генератору выдают энергию на определенный, нужный матрице процесс, в который он вовлекается и прется, пока энергия не закончится выделенная. Вроде аккумуляторов для них еще не придумали, чтоб процесс возобновляли время от времени.
    Первый раз встречаю столь странное представление о разнице между манифесторами и генераторами. image

    Слово "выдают" пока вообще в сторонке оставлю. image

    Но правильно ли я понимаю, что, исходя из этого, Вы считаете, что манифестор может возвращаться к одной и той же сфере интересов, а генератор - нет?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так, ладно. Люлей за глупые вопросы получила, пойду подумаю, может, умных вопросов придумаю (хотя вряд ли).
    А ведь говорил здравый смысл, что не надо торопиться регистрироваться, а пока попробовать еще почитать.
    И не, футбол мне не нравится. Ещё в школе была выведена закономерность про мяч прилетающий в голову.

  • И не, футбол мне не нравится.
    Ну, никто ж не неволит. Можно ещё в хоккей.

    Или даже в регби. Смотря какие у Вас ворота. Для регби, если верить Википедии, нужны Н-образные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Извините, я сегодня что-то все на свой счет принимаю. В том плане, что везде обидку отыскать пытаюсь.
  • Я правильно понимаю, что это вообще, кроме моей обидчивости, было ЛЯ Аджны? (Чувствую себя, как ребенок, пытающийся оперировать терминами взрослых не до конца понимая, что они значат) Что мне показалось, что мне указали на мою глупость и "Как же так, я не могу быть глупой!"
  • Первый раз встречаю столь странное представление о разнице между манифесторами и генераторами.
    Странно да, вроде бы уже и привыкнуть должны были, я давно здесь image
    Слово "выдают" пока вообще в сторонке оставлю
    Не, можете сразу пользоваца, чего уж там. :\">
  • отредактировано Октябрь 2019
    Что мне показалось, что мне указали на мою глупость и "Как же так, я не могу быть глупой!"
    Не, это скорее камень в огород дядиной жены. А в остальном - просто не торопитесь. ЛЯ Аджны тут, и правда, присутствует... в виде боязни показаться глупой. image
    а вот тип и авторитет совсем не желают восприниматься.
    Проблема в том, что это и есть самое главное, самая суть. А вот без ворот и прочего вполне можно обойтись, особенно на первых порах.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2019
    Странно да, вроде бы уже и привыкнуть должны были, я давно здесь image
    Раньше от Вас такого не слышал - скрывали, видать. image
    Не, можете сразу пользоваца, чего уж там. :\">
    А Вы подумайте на досуге над семантикой слова “генератор“. image И почему они так называются. И для чего их аж 70 процентов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не, думать это не моё, подожду пока кто-нить подумает, чтоб отразить))) а пока я спать image
  • Лекса, мне кажется "по логике дч", генераторы - есть производители всей энергии(вообще всей), все остальные типы в этом плане " зависимы от них"... То есть - это они есть выдаватели, снабжатели еб(энергией) всех..
    Могу ошибаться..
  • 53 в начал , которые дают энергию на все, дружба, семья, любовь, труд, проекты, творчество и т. д..
    Но всегда стоит вопрос о правильно выбранном времени(моменте для начал) , с направлением уже (дело другое)..
    И вот они то как раз и выходят в сакрал.. Снабжая всех нас..
    Вы считаете, что манифестор может возвращаться к одной и той же сфере интересов, а генератор - нет?..
    Вот я так не считаю, по мне и манифест и мг могут возвращаться..
    То, что описала выше в комментах по эмо авторитету..
  • Не исключено, всё может быть))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!