Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомый Jorje: натальная карта. Помогите прочесть странную натальную карту

отредактировано Октябрь 2019 Раздел: Разбор натальной карты
Ребятушки, может кто-то помочь почитать наталку знакомого? С точки зрения дч я просматривал, но вот говорят, что как натальная карта она какая-то супер необыкновенная, там риски преждевременной смерти, странное расположение планет и тд. Может кто помочь? С меня может быть помощь по бодику

image
«1

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2019
    Боже, я очень замучился с вставлением картинки, перечитал уже три раза руководство на форуме, что может быть не так? image
  • Ссылка на страницу с картинкой и ссылка на саму картинку - не одно и то же.

    https://ibb.co/4mxQHRV

    https://i.ibb.co/ZLCZ0zM/C559-A4-FB-9-C6-A-4069-9540-0-D1-CA8-A454-E8.jpg
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, спасибо !
  • Нормальная карта. С похожим риском я пока ещё жива, да и другие примеры пободрее имеются. Просто желательно любить экстрим разного уровня и им заниматься по собственной воле)))) хобби какое-нибудь «жуткое или отвратительное»

    Чтоб ее почитать, лучше перерисовать в более структурированной в смысле картинки проге
  • что за программа?
  • я просто в астрологии вообще нини
  • в зете или в сотисе
    а лучше просто данные напишите, тогда можно будет глянуть на своих настройках
  • 9 марта 2000 год 15:20 Минск Беларусь
  • Буду очень благодарен
  • Это он или она?
  • А что именно его интересует? Какой вопрос и про какую сферу? Что бум копать?
  • эмм, ну, он хотел просто знать, что именно необычного в карте, какие там штуки.... image
    ...я просто не знаю, какие даже сферы есть в астрологии)
    просто на что глаз подвернется, что сами может хотели бы рассказать

    я вот когда смотрю на карту в дч, сразу вижу аспекты, там, например марсы в гармонике + в гармонике с солнцем, или у человека венера в канале с солнцем по красному, если еще 2 и 5-я линяя, то это очень красивая внешность, ну и так далее

    Вы просто что заприметите, что сами может хотели бы сказать, то и говорите image
  • умоляю image
  • Ну тогда глубоко пока копать не будем раз про особенности-особенности.

    Тянет на всякие образы, и образно выражаясь, скажем так:
    На мой взгляд самая особенность в том, что в карте заложен реальный супермёд для потенциальной суперпчелы (это то самое отличие от других суперпчел, которые свой мёд добывают) И как она его будет переваривать и воспринимать зависит от перевода потенциала в реалии. Если челу будет чхать на страх смерти и тому подобное, если он хорошо будет знать, что экстрим ему в радость и все такое, то и переварит соответственно. С радостью и творчески или с ужасом лапки сложив.

    Это первое впечатление. Без раскопок и нюансов. а они, конечно, могут внести коррективы
  • Офигенный образ и пример

    То есть весь вопрос в страхе грубо говоря, и готов ли он проживать что есть, или боится?

    Он не занимается каким-то именно экстримом, типо спорта или так далее, но вся его жизнь в своей сути экстрим, я бы сказал)
    Очень взлетно-паденческая жизнь, вот сейчас он в тяжелой ситуации, снова, хотя выползал из подобных каким-то просто чудом, и оказывался царем горы

    Спрашивал у меня, говорил, что чувствует в себе что-то неимоверное, как некую звезду, и я тоже в нем это ощущаю, но из-за грязи этого мира, что все вокруг больно, все болезненно, он словно как принцесса в балетках с блестками не может свободно шагать по грязной деревенской улице.
    Так он себя ощущает по словам

    Мы когда встречаемся, от него правда какая-то странная энергия течет, изнутри, действительно как звезда, но у него на все дикое сопротивление и отрицание

    Говорит что загоняет сам себя в тупик, осознает но и не может иначе
    будто что-то блокирует его проявлениям

    Не знаю как ему помочь

    Конечно слова в стиле "не бойся" не помогут
    У него будто тяжелая карма и очень легкая одновременно, сложно описать

    Он и легкий и сложный, и болезенный и здоровый, какой-то очень дуальный
    Бред
  • Маненько про Он..(ориентир на то время ,что дали)
    Предположу:
    Асц и (12 д) во льве под упр солнца в рыбах в (8д)
    Тау , вершина луна/юпитер в тельце в (9 д). под венерой водолей(7д.)в соед с ураном (6д).
    расходится квадратами на узлы нижний соед нептун в водолее(6д) под ураном в (6)
    верхний во льве (12д) под солнцем в рыбах(8д).
    Где символически нептун и рыбы упр 12 д.
    При меркурии в рыбах в том же 7 упр 2 и 11 д. Ресурсного потенциала .
    И марсом в овне в 9 упр 9- замкнутая констеляция.

    Чувак однозначно - чувствует, оценивает себя избранным "мессией", менеджером кризисным, финансовым или творческим, гением( оригинальные финансовые, творческие идеи) , несущий людям, коллективу, друзьям- знания, ценности о том ,что проживает сам (жизненный опыт) - характерного кризисного ,экстремального плана. И естественно в круг вовлеченных проживающих с ним этот кризис попадают партнеры( венера в 7) упр (3д) ближнее окружение и коллктив, друзья(11д). Это возможно, скорее , дает ему репутацию от человек - беда, до человек - чудо.. Также можно предположить всякие астральные путешествия, ситуацию околоблизкие со смертью, пограничные состояния психики.
    Но он точно "знает" ,тут как сознательно, так и бессознательно ,по мерку и венере(7) , солнце в (8), когда и кому сей кризис нужно проживать.
    При плутоне в стрельце в 4 в квадрате к солнцу в рыбах в 8 ..стрелец 2-й упр рыб. Где плутон(4д) и марс(9д) - все ценностные установки из семьи, давления морального одного из родителя/лей имели жеские несостыковки с его ценностями( тоесть он был не согласен с их моралью и жестко сопротевлялся ), возможно и преодолевал и навязывал продавливал " свою власть" морали в семье.
  • отредактировано Октябрь 2019
    Тут дело именно в самооценке. Чел очень жестко может грызть себя "я никчемное говно" и таким образом "убивать" себя. Почувствовать себя молодцом он может именно преодолевая и имея дело с тем, что у нормальных людей вызывает ужас или отвращение. Если будет осознанно (ключевое слово) вписываться в ситуации адреналиновые, то станет челом абсолютно бесстрашным, радующимся жизни и нормально так разбирающимся с грязью этого мира без страха или отвращения.

    Всякими методами с образом папы в его голове ему разобраться бы. Проненавидеть как следует по самое небалуй, прообижаться-проплакаться до упора, простить папульку как-то и отпустить его с миром. В конце концов, суперпчела возможна именно благодаря специфическому взаимодействию с отцом.
    Ну и само понимание и восприятие смерти как-то определить - проработать экзистенциальный страх))))) Все помрем)))
  • Мне кажется, адреналиновые ситуации и экстрим в общем понимании экстрима - могут быть разными вещами. Например, сделать то, что хочется сделать, но никогда не пробовал и неуверен в успехе - вполне так имхо адреналиновая ситуация. Если ещё кто-то рядом подзуживает «делай, нам это нужно» - то вообще шикардос по самооценке и вере в свои сверхъестественные способности. Типа сам себе бросаешь вызов.
    Папу наверное не удастся простить, потому что понять это нереально, но, наверное, можно в достаточной степени мифологизировать его фигуру, сделать абстрактной и безличной.
    Мне кажется просто что у меня что-то подобное как откликнулось.
  • На отца натыкаешься из-за мнимой вины, внушённой очень рано, а потом наивно веришь, что можно загладить эту несуществующую вину, и кладёшь туда дохуя ресурса
  • очень забавно, что по ДЧ у него там Крест Правления, что само по себе уже очень опасная штука, где или пан или пропал
    3/5 профиль, 41-30 и 44-26, трех моторный проектор с 22-ми в солнце без выхода в горло


    Че ему можно посоветовать , что б прям жиза при жиза для него была?
    Про родителей он особо ничего не говорил, не очень хорошие отношения там, но ему вроде и плевать) А вот не плевать на свое место в мире
    Но он очень потерян, хоть и талантлив, не может никуда приткнуться

    Очень похоже на 44-26 с открытым Джи, да и марс у него бессозн в 13.1, что очень важно по месту ему быть

    Что ему можно ценного дать, что б он услышал?
  • Ну тут ключевое - идти навстречу страху, а не бегать от него или просто ждать когда он сам придёт.

    Папу простить в итоге можно, общалась с вполне реализованными носителями такого аспекта. «Мой папка вообще крутой» . это возможно при внимательном рассмотрении ситуевины детства с разных сторон + какие-то личные более-менее успехи на экстремальном поприще))) это ж именно этот папка выработал в тебе эти способности, которые тебя сейчас радуют, в процессе взаимодействия
  • Угу, про страх понял, поговорю с ним об этом

    В нем есть некое и бесстрашие, и очень зашуганная девчушка, это забавно

    Ну как и много остальных дуальных качеств в нем
  • Блин прикольно астрология и дч перекликается

    а там есть что-то про окружение его? в узлах у него обоих 41-31 в первой и третьей линии
  • отредактировано Октябрь 2019
    Он достичь(приткнуться) сможет только через свободное и равное партнерство. Сатурн в 10 упр 6. Сатурн под венерой в 7. Венера под ураном в 6.
    Небратие, непонимание обязательств , понимание отношений - как бремени приносящего страдания ,как ограничение и несвобода, не зависимость, возможно побуждают рвать отношения. Конфлик внутренний и внешний. Как нездоровая ситуация - резких оценочных суждений и выплесков.
    По южному узлу с нептуном в 6 в квадрате на юпи и луну - тема служения и зависимости от партнерства, подчиненного положения, отработана напряженно по урану и безответственности, разрыву отношений. Сейчас нужно сначала проработать ,переосмыслить опыт южного узла, включить его . а потом двигаться с духу солнца , и проявления солнца творчества , я и самости, самостоятельности.
    В буквальном смысле человеку должно переродиться в старом опыте 6/7 дома в нового человека 12/1.
    От правильного понимания равной и свободной зависимости, обязательств в партнерстве к я и самости/творческому выражению и самодостаточности в партнерстве.. Где фин.стабильность будет тем фактором , который позволит двигаться в сторону наработки стойкого я и самодостаточности.
  • отредактировано Октябрь 2019
    В прямом смысле - научиться отделять свои желания/идеи, фантазии, мирровозрение, от желаний партнера, понимать ,чего он хочет, совпадают ли его желания с партнером. Идти за ними ,реализовывая в партнерстве с определенной долей главенства и самостоятельности - равной ответственности.
  • А вообще назвала бы его одним словом - психоаналитикврачевательдуш))
  • а можно развернуть это ???? image image
  • Что конкретно развернуть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!