Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Южный Узел во Льве

отредактировано Октябрь 2019 Раздел: Лунные узлы
image

Сидела я как-то недавно в очередном размышлении об ухищрениях судьбы, толкающей нас вспомнить о том, за каким хреном мы тут родились (по теории – об оси лунных узлов). Думалось именно о том, как это происходит в сугубо жизненных реалиях, и что при этом чувствует человек, и как у него едет крыша психика вступает на путь к неизвестности. Вот решила написать прикидки по оси своих узлов, по оси лев-водолей, ибо имею наблюдения за событиями в периоды активизации узловых программ (возврат и оппозиция узлов) не только в своей жизни. И событийно-психологическая схожесть реально прослеживается.

ЮУ – лев, СУ – водолей.

Такой человек пришел на эту землю изначально уверенным в своей уникальности и в том, что он – «самый-самый», тут можно еще добавить что-нить по дому ЮУ – лично мой 9-тидомный внутренний лев самый-самый умный (что даже и учиться не надо) и в белом пальто.

Что делает подзадержавшийся в начале своего пути Лев при активизации узловой программы? Прааально, он влюбляется по самые уши, ибо состояние Льва – это состояние «Я люблю, Я любим».

И потом годок-другой, под давлением событийности Лев лет 37-ми или 46-ти решает странные вопросы «что есть любовь, что такое дружба, как их не перепутать и что из них выбрать», а выбора, по наблюдениям за стечениями обстоятельств, даже нету. Причем, именно столкновения любви и дружбы во всяческих комбинациях и из-за каждого угла в этот период терзают припозднившегося Льва. Лев может влюбиться в друга, своего или в друга своего супруга или в какого-нибудь еще «друга», и начинается битье по львиной морде дружбой. Сердце Льва разбито и растерзано, друзья отказываются восхищаться его любовью, и не дай бог, кто-то из них скажет «он/она тебя не любит». Мне один такое сказал – ё-мое, как я его возненавидела, хотя понимала, что он в чем-то прав… а в чем-то нет… и вообще, друг ли это… и тут я впадала сначала в эмоции, а затем, по мере опустошения, - в созерцание всего происходящего.

И единственным настоящим спасением оказывается так трудно дающаяся способность абстрагироваться и посмотреть на все, и себя в том числе, СО СТОРОНЫ. А это для Льва дело ооочень трудное и вообще неведомое, особенно во время влюбленности. Но в конце концов, уже почти умерший, но сумевший абстрагироваться Лев сходит со своего постамента (или сцены) и признает (причем, не формально, а именно – осознанно) тот факт, что он один из человечества, не самый-самый ни в ту ни в другую сторону. Что пальто где-то запачкано, впрочем, такую картину он видит у всех участников событий, но грязька у разных людей в разных местах, в этом нет ничего особенного и катастрофического, ибо у каждого еще и чистенькое что-то тоже есть. «все МЫ не ангелы, МЫ – люди» - осознанно употребляет Лев неведомое до этого ему слово.

И вот этот сдвиг сознания в сторону «один из всех» и ведет человека с ЮУ во Льве к познанию дружбы, равенства и свободы, и к искренне заинтересованному изучению всяких психологических-эзотерических систем-теорий. В сторону Водолея и его управителя Урана, кароч.

Комментарии

  • Гыы, интересно, как ты видишь обратный процесс. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне вот никак не запихнуть в себя это "самый-самый", после того, что я знаю про «один из всех». Хотя влюбляться по самые уши, регулярно случалось. Правда, в большинстве случаев любови становились друзьями.))
    У меня оно и по домам 11-5, так что в двойном объеме. Как говорит Павел Андреев "самая халява". ))) Но пока халявой не пахнет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "А у меня, а у меня..." (с) image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • «А у меня...» оно очень ценное, теория теорией, но как оно в жизни проигрывается...))) это ж офигенно

    Можно представить, но лучше препарировать реальные узловые периоды реальных людей. Для хоть какой статистики
  • На обратной оси + по домам 11-5 при запаздывании может быть внезапный и, вроде как, совсем не в тему и не в жилу элементарный залёт.
  • И, если абстрактно смотреть на ситуацию, в рождении ребёнка нет ничего сурковые-пупер особенного с точки зрения человечества. Но не почувствовать своё уникальное положение женщина ну просто не может + ещё и зрительный зал. У льва проблема в отсутствии этого зрительного зала, а у водолея - наоборот
  • От, блин, чертов телефон -он все про сурковость норовит написать))) гад такой
  • На обратной оси + по домам 11-5 при запаздывании .....
    Подзависший водолей тусуется, витает в каких-то неконкретных и глобальных планах на будущее, и в момент здесь и сейчас он абсолютно свободен, откладывая всё на потом. А тут - бац: вот тебе твоё конкретное будущее, прям здесь и сейчас, решения вопроса на потом не отложишь, абстрактно и слегка быть беременным невозможно... теории изучать некогда. а свобода, а мечты... а тусовки...
    Лев в вакууме при любви родит тут же, особо не задумываясь и вообще любой подвиг совершит, если его Я цветет
  • В той же позиции и Лев в 9- ом доме. Когда влюблен, забываю обо всем на свете и обо всех. Один раз с работы уволили, потому что целыми днями переписывался с объектом страсти, а с утра приходил цветущий после бурной ночи и нихрена не работал)). Наверное, мне чертовски везло, что мои влюбленности были взаимны, но я как влюбчивый так и разлюбчивый - ухожу сразу, как понимаю, что чувства ушли, не выжимаю. Через почти шесть лет брака, поняв, что разлюбил, честно об этом заявил супруге и ушел со словами: " у нас есть еще как минимум по 20 лет, чтобы прожить их с любимым человеком". А еще я считаю, что мне очень помогает Венера во 2-ом в Козероге - я забываю обо всем и обо всех когда влюблен, кроме СЕБЯ.
  • Как-то вбила в поиск: южный узел и то ли просто во Льве, то ли в 5-ом доме (уж не помню, но оно у меня там). И на одном из сайтов выходил такой дайджест мнений разных астрологов двумя-тремя фразами по этому поводу. Так вот, про любовь: у вас с ней что-то очень не так как у людей, дети у таких не заводятся, писала одна астролог. Так и есть насчёт детей.
  • вопрос о детях рассматривать только по южному узлу во льве или в 5-м - учитывать только один из многих факторов, выдранный из всей карты. Не работает. На заборе многое пишутimage
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!