Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Favnia. Эксперимент Эмо-генератора

отредактировано Сентябрь 2019 Раздел: Микроблоги участников
Привет всем! Я эмоциональный генератор с профилем 1/4. С ДЧ познакомилась этим летом, знание пришло и откликнулось мне, так что я стала подробно изучать его и эксперементировать. Это удивительно, насколько более полезными являются действия через отклик! Сколько нового узнаешь о себе, какие энергии открываются!
Я наконец-то решилась завести этот бложик, чтобы записывать свои впечатления. На форуме я тоже с лета, но все хотела дождаться нейтрального момента в эмоциях, чтобы создать тут тему. А так Вселенная дает мне все необходимое)
Моя картинка:

image

Помимо ДЧ мне пришли руны, и это тоже интересный эксперимент - руны проникли в мою жизнь и открыли вдохновение, которого не было уже очень давно.
В общем, решила открыться для общения, тем более, что уже занырнула во многие темы и увидела, насколько разный опыт у всех с этими инструментами!

Комментарии

  • Насколько поразному можно реагировать на одну и ту же реальность. Вчера совершенно не было сил, но вот пошел верх волны - и сразу мир меняется, все вопросы решаются, полно энергии! Как прекрасно что пятница 13е, и полнолуние на носу. Осенью энергия особенная, наша задача лишь позволять ей быть и откликаться. Даже когда отклик идет на что-то непонятное, и вроде, зачем оно надо - через отклик действия гораздо сочнее, и опыт (урок) ярче.
    Конечно, на верхе волны всегда хочется сказать да! Как в фильме "Всегда говори да", но можно получить конкретный пинок от этого)) Так что буду выжидать, когда волна опустится до ровного.
    А пока я наслаждаюсь, да и окружающие, верхом волны image
  • Предложили работу. Отклика вообще не было, даже какое-то сопротивление было, когда разговаривала с работодателем. Плюс компания занимается не той отраслью, где я бы хотела работать. Отказалась.
    Все очень удивились, что я отказалась, учитывая, что раньше я бы сразу согласилась, не раздумывая и не слушая отклик.
    Прошла неделя. Теперь уже и мозг критикует, мол, зачем отказалась. И сомнения появились. Но внутри есть уверенность, что это было правильное решение. Только это двойственное отношение к ситуации тратит кучу энергии просто так.
  • Самое сложное во всей этой теме - открытый ум. Я прямо вижу как мои мысли совершенно не мои. Иногда мне снятся сны на базе того, что кто-то сказал мне. Иногда это мнение насчёт чего-то, что вообще не соотносится с моим видением.
    Отделить себя от внешнего ума не так просто.
  • Я не так давно снова занырнула в ДЧ, и, хотя говорят, что первые несколько лет стоит сфокусироваться на отклике, отклик сам позвал меня копать глубже.

    Я прочитала про свой цвет. Удивительное ощущение - эта информация уже была во мне. Мне всегда очень трудно желать. Я подсознательно считаю, что нужно выстрадать, чтобы желание имело ценность. Что если получаешь что-то без страдания - это незаслуженно.

    Но вот после этого знания про цвет... Мой цвет 6. По ложному я - я желаю. И желание вызывает у меня страдание. А вот когда я не желаю и у меня ровное отношение к ситуации, все складывается само. Это очень тонкая грань между полным пофигизмом и осознанием, что все уже есть. Что можно существовать без желаний.

    Я нашла работу. Именно тогда, когда перестала яростно желать и сопротивляться тому, что у меня есть.
  • Когда уже до меня дойдёт, что не надо инициировать?

    Каждый раз одни и те же грабли image
  • Всю неделю все было прекрасно. Но сегодня вечером нужно было быть в очень людном месте. Это пытка - все кричат, гремят, играет жутко громкая музыка. Хочется уползти в машину и сидеть в тишине. Очень тяжело. Когда я начну выходить за рамки социальных необходимостей и думать о личных потребностях?
  • Жизнь круто изменилась и я нашла работу. Эта работа так странно пришла ко мне - обычно я очень эмоционально реагировала на находку работы - естественно, радостное событие, но эта пришла абсолютно ровно. Даже мой мч удивился, как непохоже это на меня, особенно если учесть что фирма престижная и зарплата довольно приличная (больше чем на предыдущей). Но все прошло очень ровно, три интервью, контракт, и ничего внутри не колыхнулось. Наверное, это был первый раз когда решение было принято из отклика. В тишине. Это было странно, я очень эмоциональная обычно, а тут не было волн совсем, полный штиль.
    И работа оказалась прекрасной.
    Но дальше пошёл удар низа волны, с ноября по конец декабря я сходила с ума и лезла на стены. Волна все шла, и ничего нельзя было поделать. Я была сама не своя до середины января. Мне казалось я тону. На работе был завал, у молодого человека двое родных заболели в один момент и все время мы мотались по больницам, и было все неважно.
    Мы оба очень ждали отпуск, хотя казалось бы посреди всего этот запланированнй отпуск был некстати. Это была эвакуация в срочном порядке, и мы просто оставили все проблемы и умчались из города. Мы спали 12 часов в сутки в течение пяти дней. Купались, загорали, ели и я чувствовала как эмоции приходят в порядок. Ощущение небезопасности ушло, я смогла определить свою собственную роль в этой ситуации с родней молодого человека, и поддержвать его. Ощущение, что я тону, ушло. И хотя ситуация не изменилась, я могу воспринимать её более ясно.
    Хотя весь день в больнице в воскресенье немного выбил меня из колеи, это было добровольное решение ехать. Я чувствовала что помогаю, и что это нужно было. До отпуска такой поход вызывал у меня жуткое сопротивление, мне хотелось бежать из госпиталя.
    Насколько эмо волна влияет на перспективу, насколько легко я поддаюсь эмоциям и какой беспомощной себя ощущаю внизу волны. Мне бы хотелось наблюдать со стороны, но когда все закручивается это почти невозможно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!