Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Benevolent: хологенетический профиль

отредактировано Сентябрь 2019 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Упрощая жизнь
М 1/3 с крестом Объяснений
image

Эта тема, зацепившая меня еще 3 года назад, никак не могла усвоиться. До тех пор, пока я самостоятельно не разобралась в Дизайне Человека, понимание его гораздо облегчает понимание Генных Ключей. Неудивительно, как-никак ГК был порожден из ДЧ.
Теперь же, обретя ясность, чувствуется готовность Понять (43 гк), Упростить (23 гк) и Сформулировать (4 гк) генные ключи, чтобы поделиться своим опытом с интернет-прохожими. image

Будет тяжело, придется столкнуться с ловушками ума, с соблазнами своих теней и, наверняка, с недопониманием разных людей. Но, уверенна, я пройду этот путь до конца, оставив все тени позади.

Дорога возникает под шагами идущего.

Примерный план оформления постов:
1. Цитата на тему ключа.
2. Расшифровка Сферы.
3. Расшифровка Планеты.
4. Упрощенное описание Генного Ключа и его линии.
5. Пример из жизни.
6. Описание ощущений проживания Тени-Дара-Сиддхи.
7. Собственная иллюстрация данного ключа (преимущественно Тени).
8. Выводы.


Для начала я решила обозначить все пункты, от чего к чему надо идти, и составила простую схему:


1 ЭТАП – «Активационная последовательность», раскрытие собственной гениальности (4 основных личностных качеств, которые определяют наш крест/предназначение):

1 сфера: Работа, дело жизни и твой бренд (солнце сознательное)
От 1-й сферы ко 2-й – человек проходит ПУТЬ ВЫЗОВА (самая сложная, но интересная задача)
2 сфера: Эволюция (земля сознательная)
ПУТЬ ПРОРЫВА
3 сфера: Твое сияние, излучение (солнце подсознательное)
ПУТЬ ГЛУБИННОЙ ВНУТРЕННЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ
4 сфера: Цель (земля подсознательная)

2 ЭТАП – «Последовательность Венеры», раскрытие сердца через взаимоотношения (путь к освобождению от эмоциональных блоков и обретению гармоничных отношений; наши страхи; кармические уроки и отношения):

4 сфера: Цель в отношениях (земля подсознательная)
ПУТЬ ДХАРМЫ
5 сфера: Притяжение, привлечение (луна подсознательная)
ПУТЬ КАРМЫ
6 сфера: IQ (венера сознательная)
ПУТЬ ИНТЕЛЛЕКТА
7 сфера: EQ (эмоциональная зрелость или эмоциональная свобода) (марс сознательный)
ПУТЬ ЛЮБВИ
8 сфера: SQ (духовность) (венера подсознательная)
ПУТЬ ОСОЗНАННОСТИ, РЕАЛИЗАЦИИ
9 сфера: Генетическая травма, глубокая рана, ядро (марс подсознательный)

3 ЭТАП
– «Жемчужная последовательность», процветание в материальном мире, успех (Тени здесь показывают, что нам мешает найти свое место в обществе, быть благополучным и состоятельным; ключ – в служении):

9 сфера: Призвание (марс подсознательный)
ПУТЬ ИНИЦИАТИВЫ
10 сфера: Культура, социальный рост (юпитер подсознательный)
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
11 сфера: Твоя жемчужина (юпитер сознательный)
ЕСЛИ СУДИТЬ ПО КАРТИНКЕ, ТО МОЖНО ЗАМЕТИТЬ, ЧТО Я ОПИСАЛА НЕ ВСЕ ПУТИ. А точнее у меня чуть-чуть не до конца расписан 3 ЭТАП. Это было сделано для того, чтобы понять последовательность сфер и не запутаться в них. Сфер как-никак всего 11, но путей, как ни странно, не 10, а 12.
Здесь я постаралась Жемчужную Последовательность описать правильно, вместе со всеми ПУТЯМИ:

3 ЭТАП – «Жемчужная последовательность», процветание в материальном мире, успех (Тени здесь показывают, что нам мешает найти свое место в обществе, быть благополучным и состоятельным; ключ – в служении):

9 сфера: Призвание (марс подсознательный)
ПУТЬ ИНИЦИАТИВЫ
10 сфера: Культура, социальный рост (юпитер подсознательный)
ПУТЬ РОСТА
1 сфера: Бренд
ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ
9 сфера: Призвание + 1 пункт: Бренд + 10 пункт: Культура, социальный рост
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
11 пункт: Твоя жемчужина (юпитер сознательный)


Думаю, свой эксперимент я бы хотела посвятить не только для себя, но и для таких же людей, уставших от того, насколько все сложно понять, особенно начинающим.

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2019

    Первое, на что я обратила внимание
    – у меня несколько повторяющихся цифр в сферах. Лишь с различием в линиях.
    В итоге у меня не 11 генных ключей, а 8.
    Значит ли это, что прохождение Золотого Пути у меня пройдет быстрей, если отработаю все повторяющиеся ключи?

    Нет такого, что невозможно проработать, например, 4 сферу, не проработав предыдущие 3 сферы, даже несмотря на то, что в Золотом Пути обозначена конкретная последовательность.

    Поскольку абсолютно все сферы активизированы у нас постоянно, они не спят, и они не всегда обязательно находятся в минусе, они просто блуждают из минуса в плюс, находясь в неустойчивом состоянии.
    Возможно ли зафиксироваться во всем по окончании прохождения пути?
    Вряд ли. Но можно научить замечать за собой, находитесь ли вы сейчас в Тени, Даре или Сиддхи.

    Читая описание ключей в сферах, я анализирую всё по 3 уровням осознанности:

    1. На интуитивном (инстинктивном/телесном) уровне – насколько в душе откликается (кем бы вы ни были по типу в ДЧ).
    2. На интеллектуальном – насколько я правильно поняла информацию.
    3. На эмоциональном – насколько я проживаю эту информацию, насколько Тени-Дары-Сиддхи проявляют себя в жизни сознательно и бессознательно.
    Терминология:
    Генный Ключ (генный – от слова гений и гены) – всего их 64 в нашем генетическом коде. Обычно описывается, как какое-либо человеческое качество, которое должно раскрыться в своем высшем проявлении (проходя путь тень-дар-сиддхи), например: равенство, решимость, терпение, приключение и т.д.

    Тень – проблема/вызов/испытание человека. Имеет две крайности поведения: репрессивный и реактивный.
    Дар – потенциал человека, его талант.
    Сиддхи – сущность человека, наивысшее проявление Дара.
    Си́ддхи (санскр. सिद्धिः, siddhi) — сверхъестественные силы, способные творить чудеса.
    Слово "сиддхи" в переводе с санскрита имеет много значений: совершенства, способность делать качественно что-либо, способности, на несколько порядков превосходящие стандартный человеческий уровень.
  • Какая залипательная картинка, где взяли?
  • Какая залипательная картинка, где взяли?
    Вы про аватар? Нарисовала)
  • нет, я про хологенетический профиль, но авка тож норм))
  • отредактировано Сентябрь 2019


    Добрый день!
    Я на картинку позже глянула.
    Сразу обратила внимание на текст

    Теперь же, обретя ясность, чувствуется готовность Понять (43 гк), Упростить (23 гк) и Сформулировать (4 гк) генные ключи, чтобы поделиться своим опытом с интернет-прохожими.

    И удивилась, что пропущен один "колючий", но интересный ГК.
    Я про 49 ГК пишу, про сферу сияния (излучения) , про солнце дизайна (подсознательное)
  • Суть Нетерпимости ( тень 4 ГК) яснее всего раскрывается при взаимодействии с её программным партнёром — 49-й Тенью Реакции. Своей реакцией на собственные эмоции или эмоции других людей мы оцениваем наши чувства как истину, а наш разум соглашается с нами...

    Революция ( дары 49 ГК) или переворот в сознании ведут к настоящему пониманию ( дар 4 ГК) и прощению ( сиддхи 4 ГК)
  • у меня такая же как и у вас активационная последовательность, потому и смотрю.с интересом image
  • нет, я про хологенетический профиль, но авка тож норм))
    Аа, в гугле пробила про ХП, все сайты пооткрывала, понапроверяла, вроде отсюда взяла https://holodesign.space/ image
  • у меня такая же как и у вас активационная последовательность, потому и смотрю.с интересом image
    Очень интересно, надо бы и вашу взглянуть! Как у вас с активационной последовательностью, небось уже все для себя хорошо разъяснили?)
    И удивилась, что пропущен один "колючий", но интересный ГК.
    Я про 49 ГК пишу, про сферу сияния (излучения) , про солнце дизайна (подсознательное)
    Вот кстати да, интересно, почему упустила, может, до конца не осознаю свое Сияние
    image
    И связь программных партнеров особо не анализировала, думаю, далее тоже буду обращать на это внимание и делать пометки!
  • ПЛАНЕТЫ:
    СОЛНЦЕ – символизирует Самоопределение, показывает то, чем человек является.
    Это наше «Я» и то, что мы «делаем».
    Это то, как мы несем свой «свет» в мир.
    Солнце представляет отца, в то время, как Земля представляет мать. Это фундаментальный принцип Ян и Инь нашей Солнечной системы, отражающий взаимодействие между светом и тьмой, энергией и материей, отцом и матерью. Позиции Солнца и Земли в вашей Карте показывают 70% того, чем вы являетесь в материальной сердцевине вашего бытия.

    ЗЕМЛЯ – показывает Выражение на Земном, материальном и бытовом уровне. Земля – это наша стабильность. Символизирует Опору в жизни человека. Земля олицетворяет то, где мы конкретизируемся или воплощаемся в форме, как мы заземляемся и создаем баланс энергии Солнца внутри нашего тела.
    Земля обеспечивает баланс Инь, архетип Матери.

    ЛУНА – указывает на Движущую Силу, циклические паттерны поведения, фазы.
    Притяжение Луны – это мощная сила, которая всегда здесь и желающая всегда воплотить послание энергии нашего Солнца. Информация приходит от солнца, но направление или драйв задает Луна.
    Луна – это архетип старшей сестры, которая делает возможным задание Земли (Матери) двигать нашу форму, а значит гарантирует эволюцию.
    Луна также является отраженным светом, которые другие видят в нашей внутренней природе, которая проявлена на поверхности и «выведена на экран».

    ВЕНЕРА – выражает Основу для понятий морали, ценностей и убеждений.
    Это женская энергия человека. Показывает места, где для человека проходит граница моральных понятий "хорошо-плохо".
    Это то, что является для человека мотивацией к проявлению эмоций (как положительных, так и отрицательных) и чувств (любви, сострадания, неприязни и т.п.) к другим людям.
    В тоже время, это и наиболее эмоционально "уязвимое" место, Тени в Венере – это основные причины, по которым у человека возникают "муки совести".

    МАРС – определяет поведение человека в конфликтах и взрывных, стрессовых ситуациях. Мужская Энергия.
    Марс показывает очень сильную, но "незрелую" энергию человека, неконтролируемое проявление которой может привести к разрушительным или негативным последствиям, как для самого человека, так и для окружающих его людей.

    ЮПИТЕР – выражает внутренний Закон человека, которому он должен следовать, чтобы соответствовать своему Высшему предназначению, которое определяет Подсознательное Солнце.
    Юпитер определяет понятия справедливости и высшей законности.
    Эти аспекты являются ключом к гармоничной и успешной жизни данного человека. Но этот Закон отличается от морали Венеры. Это не то, что хорошо или плохо для человека. Это то, что должно работать для него именно так, как зафиксировано в нем, и никак иначе.
    Если человек будет проживать свою жизнь, нарушая этот Закон, то понесет за это "наказание". Каким способом, и в каком месте судьба накажет человека в случае грубого нарушения этого Закона – укажет следующая планета (Сатурн).
    ПРОЧИЕ ПЛАНЕТЫ:
    СЕВЕРНЫЙ УЗЕЛ – показывает окружающее человека пространство, среду. Это то, что наша Личность думает о мире и самой себе.
    Определяет Вторую часть жизни, это направление в будущее.
    Северный узел – это стадия зрелости в проживании жизни (38-43 года). В этом возрасте мы отпускаем то, что уже больше не работает для нас, и удерживаем то, что работает.
    Хотя узлы — это не планеты, тем не менее, они так же мощны.

    ЮЖНЫЙ УЗЕЛ - показывает окружающее человека пространство, среду.
    Определяет Первую часть жизни. Это направление в прошлое. Южный узел представляет нашу незрелость до тех пор, пока мы не придем к Оппозиции Урана в 38-43 года.
    Переход от Южного Узла к Северному символизирует середину жизни и наше вхождение во взрослую жизнь.
    Узлы олицетворяют сцену, на которой разворачивается наша жизнь, то, как мы воспринимаем мир вокруг нас, среду, которая поддерживает нас в проживании нашей уникальной судьбы.

    МЕРКУРИЙ – символизирует Самовыражение и Коммуникацию. Показывает, что и как хочет выразить человек. Формирует преобладающий тип поведения при социальном взаимодействии. «Визитная карточка» человека в глазах окружающих, а также уровень развития у человека коммуникативных навыков в целом.

    САТУРН – указывает на отступничество от собственных понятий высшей справедливости, которые определяет Юпитер. Определяет места наказания за нарушение своей природы, а также на способ, которым человек будет расплачиваться, если не реализуется то, что является его Законом.
    Чем дальше человек отходит от следования своему кармическому Закону развития, тем сильнее проявляют себя Тени Сатурна. Здесь человек будет страдать от встречи с сопротивлением, выражаемым в ограничениях, испытаниях и болезнях.

    УРАН – определяет темы Порядка и Хаоса.
    Уран резонирует с будущим человека. Этот аспект несет в себе "революционные" изменения, перемены в широком смысле.
    Уран отражает индивидуальные способности, таланты, особенности мировоззрения и другие тонкости характера (поведения) данного человека.
    Это те качества, которые в человеке четко могут подметить окружающие и наличие которых у самого себя человек прекрасно осознает.
    Урану нужен «хаос» в качестве музы. Танец Урана с хаосом будет длиться до середины жизни (вдох праны), после чего хаос будет приведен к порядку (выдох праны).

    НЕПТУН – указывает на развитость (или недоразвитость) у человека интуиции. Определяет в Сознании места мистицизма и духовного развития, а также места отвода этого сознания в мир иллюзий, мечтаний, виртуальности или снов.
    В Дизайне, Нептун предоставляет невероятную возможность для человека расслабиться в том месте, где он находится, и наблюдать его волшебство. Здесь человека ожидают мистические переживания, предназначенные только для него. Это места духовного роста человека. Проблемы могут проявляться как иллюзорные мечтания, различные виды зависимостей, психических заболеваний, связанных с нарушением баланса восприятия реальности, фобии и страхи.
    Нептун окутывает вуалью будущее и разжигает наше воображение в попытках приоткрыть эту вуаль. Он заставляет нас задаваться вопросом «почему», и затем оставляет нас плавать в его глубинах. Если мы не можем отпустить попытки ответить на это «почему», мы потеряемся в иллюзиях и темноте этих глубин.

    ПЛУТОН – олицетворяет поиск Истины в полярностях Света и Тьмы.
    Это точка потенциала собственной истины (сути) человека, как он ее себе представляет.
    Это черта, которая всегда расскажет всю правду о человеке. Даже тогда, когда эта правда не очень приятна.
    Покажет его Истинное Мировоззрение на свою собственную жизнь и все, что ее окружает и его мотивации. Процесс исследования этой Истины занимает у человека всю жизнь.
    Плутон – это ощущения человека, поведение наедине с собой, миропонимание, мотивация поведения и поступков в отношении окружающих, это его истинное "сознание" (помыслы/сокровенные мысли, внутренняя философия, жизненные установки и цели, мировоззрение).
    Плутон показывает темные и светлые стороны Истины человека, которой он следует.
    Плутон всегда говорит нам правду.
    Другая сторона Плутона связана с темнотой. Плутон требует, чтобы каждый из нас погрузился в свою темную сторону для того, чтобы найти свою собственную Истину. Это не связано с духовностью и потенциальным заблуждением Нептуна.
    Там, где в вашем дизайне находится Плутон, это та темная сторона в вас, с которой рано или поздно вам придется встретиться.
    Глубочайший урок Плутона состоит в том, чтобы найти свет во мраке.


  • Как у вас с активационной последовательностью, небось уже все для себя хорошо разъяснили?)


    Скорее временно забила на это все! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!