Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Бар «На грудь»

Вот тот самый «портал»))
Из достоинств - серии по 10 мин, можно смотреть везде, ну разве что не на похоронах, потому как ну очень весело и ёмко

Комментарии

  • "Позитивный, креативный, йога, смузи, фалафель, мантры" - это пять! Воздушный шарик)) Что нужно чтобы жить на таком позитиве? Это риторический вопрос спецом для Иванесса пометка, чтобы не утащил в новую тему))
    Дальше еще не смотрела.
  • посмотрела первую серию.п....ц грустно.а музыка в конце так вообще.даже заплакала.
  • Да, подвывания в конце заслуживают отдельных комментариев...
  • Ксю, во второй есть "люди женятся, ебутся, а мне не во что обуться", надо смотреть image
  • Ангелы, наверное, с нас навзрыд рыдают
  • Ксю, во второй есть "люди женятся, ебутся, а мне не во что обуться", надо смотреть image
    не знаю,у меня наверное проблемы с юмором.но это тоже не показалось смешным.
    жизненно да.может поэтому грустно.куча несчастливых людей.все какое то пустое.как хомячки в банке.сансара.
    идея классная.есть о чем подумать.


  • отредактировано Август 2019
    Мне они, кстати, не показались несчастными, обычные разные, по улицам ходят))
    А как там мат звучит - песТня image
  • "Ты же должна на Монмартре в красных лодочках танцевать, а ты слушаешь Ивана Кучина в девятке"
  • Не, Ксю, у тебя нормально всё с юмором.
  • отредактировано Август 2019
    «Я понял, что я монгол. А монгол должен жить в Монголии»
    Мне 5 и 7 особенно в душу запали
  • я бы так сказала:смотря этот сериал ,хочется становиться лучше.
    мотивирующее кино image
  • Мм...
    А мой стакан наполовину пуст:
    Я хочу в этот бар на 1 вечер. Смотреть на сиськи и пить,.. и говорить, говорить, говорить. А потом спать, спать, спать.
  • Все персонажи дивные, но Алиса хороша во всех отношениях))
  • отредактировано Август 2019
    Вообще вот твоё, Ксю, «становиться лучше» меня зацепило как-то очень весело))
    Интересно, кто что думает и как становится, если становится))
  • Все персонажи дивные, но Алиса хороша во всех отношениях))
    алиса тебя зацепила,потому что это сисечный резонанс image image
  • второго сезона нет или я не нашла?
  • Вроде нет, но и будет ли - неведомо
  • отредактировано Август 2019


    алиса тебя зацепила,потому что это сисечный резонанс image image
    Ага, у неё слух там расположен, наверное))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!