Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ella_iz_frella: Манифестор 4/1. The Lost Manifestor 4/1

отредактировано Август 2019 Раздел: Расшифровка карты
Может кто что то интересное заметит или что то посоветует? Глядишь повезёт
image

Комментарии

  • @ella_iz_frella (Liza?), а у Вас есть какие-то обязательства перед другими (любимыми/близкими людьми)? Было ли такое, что внезапно сваливалась обязанность заботиться?
    Вообще часто ли неожиданные повороты в судьбе бывают, которые заставляли бы Вас бросать всё и нырять в омут с головой? Чувствуете ли Вы недолюбленность?
  • @lekca благодарю за участие! Странно, что Вы это подняли, фактически не было ситуаций в которых на меня единолично сваливалась обязанность за кем то ухаживать, но я сама себе это накручиваю. Сестра улетела в другую страну и теперь я чувствую, что должна быть рядом с бабушкой... из-за этого сама никуда не уехала, осела в родном городе и теперь пинаю себя за это. Неожиданные повороты, да....бывали, скоро видимо грядет следующий. Недолюбленность, от мамы да, но она компенсировалась любовью бабушек и дедушек. Жизнь имеет свойство меня пинать, а потом как будто задабривает. Хотя тут уже наверное попахивает Зеландом, равновесные силы, все дела. Это наверное знакомо каждому.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!