Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Фосси/Вердон (Fosse/Verdon)

отредактировано Июль 2019 Раздел: Сериалы
image

Биографический мини-сериал о знаменитом хореографе и режиссере Бобе Фосси и его жене, танцовщице Гвен Вердон – так написали. На самом деле это фильм обо всем: об Америке, о Бродвее, о любви, таланте, об эпохе.
Там есть и для мужской аудитории, и для женской, для психологов и философов)) И всего 8 серий, поэтому не успевает утомить ни сюжетом, ни актерской игрой, которая хороша.
image

Более чем отношенческая сторона фильма увлекает линия творчества Фосси, линия Мастера. Поиск, сценография, хореография, режиссура. Фосси отец, танцующий со своей дочерью, муж, черпающий вдохновение, любовник, который все, что движется друг, танцующий на похоронах своего сценариста, человек с самим собой... Насколько удивительно прекрасным может выглядеть путь человека, очень непростого и очень талантливого.
И как насчет прожить еще одну маленькую красочную и драматичную жизнь на Бродвее?))
image
image
Но что особенно порадовало - так это спустя многие годы пересмотреть сразу после него «Кабаре». На одном дыхании, как будто понимая, КАК это сделано, почему и для чего.
Ценителям тонкой игры понравится Фриц Веппер.
И навечно прекрасная Лайза ))
image

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!