Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Зачем ходить к психологу годами?

А мне вот интресно. Есть пары, которые ходят к психологу за немаленькие деньги и довольно долго. Но при этом у них все равно плохие отношения. Мне кажется, что если платишь психологу 50 дол. за сеанс, то ваши отношения с партнером должны быть просто идеальными. Или хотябы хорошими. А иначе смысл ходить?
Или я не понимаю что-то?

Комментарии

  • image

    я просто оставлю это здесь.

    а. да, ответ на вопрос: во-первых, это бонтонно image
  • отредактировано Июль 2019
    Есть пары, которые ходят к психологу за немаленькие деньги и довольно долго. Но при этом у них все равно плохие отношения. Мне кажется, что если платишь психологу 50 дол. за сеанс, то ваши отношения с партнером должны быть просто идеальными. Или хотябы хорошими. А иначе смысл ходить?
    Наверное, вопрос целесообразнее адресовать этим парам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Предположу, что им втроём неплохо
  • Наверное выработалось в привычку обсуждать все свои проблемы с психологом. Да и психолог наверное попался трепетно относящийся к семейным раздорам и деньгам image.
  • Трепетное отношение к деньгам - очень важное качество для психолога. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!