Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Привычка расставаться

отредактировано Июнь 2019 Раздел: Фильмы
"История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!"

Так пишут об этом фильме на киношных сайтах. А на самом деле это просто русскоязычная версия сериала "Секса в большом городе", уложенная в кино-формат. Но фильм не об этом. Вернее, да, по факту так и происходит, она действительно встречается и разговаривает со своими бывшими. Фильм про мимолетность, для тех, кто интересуется Дизайном Человека и кто хочет понять как работает Канал Мимолетности 35-36.

Фильм снят в виде истории главной героини о себе, которой она делится в аэропорту с плачущей девушкой.
И если смотреть с т.з. изучения проявлений 35-36, то имеющийся хэппи энд фильма становится совсем не важен, интересен сам путь.

image

Комментарии

  • Фильм смотрела, когда он только вышел на экраны. Это было давно и потому с точки зрения ДЧ я его не рассматривала. Обращала внимание на смену внешности героини..Ей действительно подбирали каждый раз новый образ.

    Если бы можно было описать образ девушки в фильме одним словом, то это было бы слово "свежесть" . Это не только из-за симпатичной внешности.
    Поиск, разрыв отношений, драма, но при этом лёгкость, попытка разобраться в отношениях. - все это присутствует в образе этой героини
    Фильм простой, а в образе девушки что- то есть такое , что цепляет..
    Теперь знаю что это)) канал мимолетности!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!