Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Насколько здоров ваш разум?

тест

мое:
Любопытный ум

image

Вы обладаете любопытным умом.

Вы все время ищете новые вызовы, новые мысли, новые увлекательные детали, которые встречаются вам на пути.

Вы интересный собеседник и очень изобретательный человек. Любите узнавать и открывать для себя что-то новое. Обожаете творчество, а еще больше - следующий большой вызов.

Вы всегда находитесь в поиске нового большого увлечения - это и есть секрет вашего внутреннего счастья.

Для вас оно не в том, чтобы покупать новые вещи или получать одобрение своим действиям со стороны других. Вы найдете свое счастье, слушая себя и двигаясь только в тех направлениях, которые очаруют вас.

Комментарии

  • "На 100% здоровый мозг

    image

    Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

    Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

    Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

    Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какой у меня простор для беспочвенного самолюбования. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аналогично image
    image
    Тоже посамолюбуюсь, разве нужно искать серьёзный повод?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • imageЭх! Буду тоже самолюбоваться image
  • По прохождении теста можно сказать, что они там делят ум на здоровый и любопытный))
  • Два варианта всего ? image image
  • Ну вот пока два наблюдаем))
  • Сейчас найдем ещё парочку ! Быть не может, чтобы их не было!
  • Надо с дворником поактивней поэкспериментировать
  • счастлив он и заинтересован
  • Если выбирать самые бредовые варианты - появляется 3-й - «занятый ум»)))
  • image

    image я отвечал на все наоборот))) но мне было весело)
  • Картинки не видно
  • Я выбрала самые бредовые и появился "растущий ум" )
  • Ооо image
    Теперь я выбрала самые очевидные и скучные варианты - «здоровый мозг»))
  • я тыкала куда попало и появился растущий разум))
  • отредактировано Июль 2019
    Вот вы все ржете, а я с этим живу, местами даже вполне успешно но это не точно)).
    Давно тест проходила, но помню, что не прикалывалась, просто выбирала = и у меня "растущий ум", мне текст понравился.
    вот вот:
    Теперь я выбрала самые очевидные и скучные варианты - «здоровый мозг»
    image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!