Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mari1025: про поддержку 37-40 и ответственность манифестора с 12-22

Ситуация с тем сообществом, в котором произошли недоразумения, для меня важная. Поэтому, попытки обесценить это и перенаправить мое внимание от своих реакций, на реакции обесценивающего по типу "убери эту гадость от меня с глаз долой, она мне делает плохо", мною пресекаются. Тут все просто, если у Вас нет ресурсов читать и говорить об этом, то действительно не стоит. Обсуждения - это дело добровольное. А в то сообщество, в его развитие, в свое время были вложены мои силы и эмоции, поэтому, до некоторой степени у меня до сих пор за него "болит душа". Это, кстати, тоже об ответственности, во что ты однажды вложился и в каком виде это оставляешь. Но мне сейчас думается, что на данный момент мог проявиться мой Инкарнационный Крест Миграции. Возможно, моя роль там отыграна и пора уходить. По факту, я это и сделала. Сейчас продолжаю молча наблюдать происходящие там тенденции и, что для меня особенно важно, поведение тех двух людей, которые очень настойчиво от меня добивались принятия. Возможно, до сих пор я веду с ними молчаливый спор. А суть спора скорее всего заключается в том, что нам желательно принимать других, если мы хотим сами быть принятыми, и нужно уважать другого в его направлении, уважать свободу выбора. В одну сторону это не работает. Поэтому, я со своей стороны не считаю себя обязанной чем-то тем двоим, и за их поведение никакой ответственности не несу. Мне их поддержка не нужна. А посягать на свою волю и свое право выражать себя так, как это сообразуется с моей природой и естеством, я тоже не позволю. Вот такое видение.

Комментарии

  • отредактировано Май 2019
    мы с вами и есть мы! поэтому и пишу.
    но вот какое дело, мне все сложнее и сложнее вас поддерживать.
    Тогда почему Вам именно о ней(о поддержке) пишут, как сами думаете?
    Ещё момент, эти двое людей, они кто - основатели сообщества, админы, модемы, какие то полномочия имеют?
  • В том сообществе одна основательница, и пара-тройка админов помощников, их состав может меняться. Я в админы никогда не стремилась, и вообще, активности там много не проявляла. Мне интереснее было читать материалы и иногда что-то обсудить. А вот в более близкие и личные отношения никогда там углубляться не хотела. Либо, если человек интересен, я начинала общение уже на нейтральной стороне, вне сообщества. Но в важный для сообщества момент, когда его нужно было поддержать в раскрутке, мне, как и другим постоянным участникам, дали возможность писать там без премодерации. И я писала там чаще. Эти двое в сообществе активны, мужчина как раз получил роль админа и очень усилил и свое присутствие, и продавливание своих взглядов. На него реакция не всегда позитивная не только у меня, многие с ним спорят. А двоих недавно забанили как раз из-за него. Но вот личное пристрастие он питает именно ко мне. Был период, когда он мои слова отдельно выделял и хвалил перед другими, "Вот, смотрите, Мари все правильно говорит, я с ней согласен". Меня это смущало. Не его согласие, а его активное выделение меня из всех остальных. Мне такое внимание было ненужно.
    Почему мне написали о поддержке, я не знаю. Это уже не тот человек, который админ, а другой. И мне ничего не было известно, что он, оказывается, со мной согласен, до этих его слов. Там вообще, получается сейчас, что несогласие выражают активней, чем поддержку. Возможно, опасаются конфликта с админами и хозяйкой. Но мне уже в любом случае там стало некомфортно, а преследования этих двоих стали последней каплей. Там сейчас поддерживают нездоровое с моей точки зрения психологическое состояние, не ведущее к развитию личности и избавлению от негативного, несчастливого самовосприятия, а консервирующего недовольство. Это не то, что нужно мне.
  • Так, в той теме( из которой взяла цитату), речь идёт только о двоих с 25-51. Предоставленные переписки тоже из них.
    И так, мужчина с 25-51 - админ. Выяснили.
    Женщина кто?



  • Женщина - активная участница, хорошо относится к основательнице. Часто поддерживает админа с 25-51. Может с ним спорить, но не принципиально. На днях этой женщине другая участница по итогу их разговора высказала, что общаться с ней неприятно, критиковала её манеру приписывать другим свои проекции. Банить эту даму никто не собирается, хотя недовольные её манерой бывают.
    В общем, я чувствую, что эти двое решают свои психологические проблемы за счет других. Я им этого за счет меня сделать не даю. А им бы очень хотелось заручиться именно моей поддержкой, от моего 37. И тут мне интересно, как себя могут проявлять 25-51 в нормальной, нетеневой частоте. Они тоже будут бросать вызов, или будут знать, когда надо и отступить.
  • отредактировано Май 2019
    Понятно. Имеем треугольник из создателя - админа - приближенной.
    Видение:
    Приходя в уже созданное кем то сообщество ,человек понимает, что у этого сообщества есть определённое направление, которое несёт создатель , админы, приближенные и все те члены ,которые примкнули к нему.
    Как мы знаем из дч - определённый джи, и некоторые каналы в нем , имеют место быть о направлении .
    Если вы , выбрали сообщество , то вы в 1 очередь выбрали - направление!
    Значит приходя туда ,заведомо согласны с ним, неся своё выражение 12-22 и поддержку , заботу, искренность и открытость - 37-40, вы соглашаетесь на сделку , на те условия которые есть . поддержка и выражение от вас - направление от сообщества.
    Вы в себе не несете направления , не можете его дать.
    Вы можете только сплотить вокруг себя как тот- Большой заботливый начальник, вокруг себя это сообщество.
    Вы выступаете как незримый мудрый начальник которые несёт свою "политику" коллективу ,что он продуктивно работал, получал все необходимые ресурсы и т.д.
    Но, вы видели начальников которые бы не несли ответственности за свой коллектив? Я - Нет..
    Если коллектив частично или не полностью справляется в ответе - начальник..
    В ваших силах - Сплачивать!

    Вся проблема в сделке ,точнее в её отрицании и не понимании вами.

    Сообщество собирается вокруг джи - эго, поддержку получает от эмо - эго.
    Вы важное звено. Но нужно понимать и своё назначение, и правила вступления , и свою личную ответственность.

    Иными словами вы им поддержку - сплоченного сообщества , они вам поддержку от хозяйка и админ - как начальника сплачивателя..
  • отредактировано Май 2019
    Это будет касаться и этого сообщества тоже.
    Здесь также есть хозяин с определённым джи.

    Либо враг , любо друг( союзник)
  • Это понятно, про основателя и его направление. Прикол, знаете, в чем? У основательницы у самой открытый Джи. И изначально она провозгласила своеобразную демократию. Чтобы группа сама себя регулировала. И тот мужчина тоже изначально админом не был, это админство он и не просил, хозяйка сама решила его поощрить за большой вклад времени и сил. И я даже с этим админом общалась нейтрально миролюбиво как раз по поводу развития сообщества. И вот именно на этой базе - разнообразие взглядов, но общий интерес к психологии, я там и находилась. А потом, видимо, упустив момент, не заметила, как атмосфера начала меняться. И на мои уже более активные посты, которые, как я сейчас понимаю, как раз и были вызваны неприятной для меня обстановкой, и пошли эти наскоки, вызовы от тех двоих 25-51. С другими, и с самой хозяйкой такой навязчивой конфронтации у меня там не было. А та пара удивила именно схожестью проявлений и лексики. Именно после этих схожестей я и решила посмотреть их бодиграфы.
  • Ну, вот, в этом и есть вся соль..
    Вы продолжаете суетиться..
    Хотите своё ,организуйте !
    Не можете, примыкаете к другим - и следуйте!
    Не зоходят темы в одном, смотри вокруг, находите другое - реализуйте там, для чего то же зреют в вас темы.
    Дружите в разных сообществах - вас много, и на многое хватит.
  • Дружите, не Воюйте)
  • Я думаю, с 28ми воротами я все равно периодически буду бороться с ветряными мельницами, которые принимают форму подавления и нетерпимости. А если никто не покушается на свободу и самоопределение другого, то мне и бороться не с чем. Критика для меня вполне приемлема, если не принимает форму - не думай, то, что думаешь, и не чувствуй то, что чувствуешь.
  • Знаете, Мари, такое ощущение, что Вы пришли к нам в поисках заступников\братьев\отцов, так сказать. image

    А главный аргумент у Вас: "я вложила туда труд души, а они извращают плоды, в том числе, моего творения!!!" image

    Ну, вот, конкретно, я могу убить их двоих и дистанционно сжечь их компьютерную технику, с помощью применения магии, так как, на данном форуме, воинствующий поборник свободы самоопределения личности — я, как раз. image

    У меня только один вопрос: какой в этом лично для меня толк и моральная выгода??? image я — бессеребренник, знаете ли, и души не покупаю, хоть и могу.
  • Слушайте эмо, имейте ясность и понимание..
    Иначе может быть так, что с 12-22 и 28 вы прослывете - склочницей.
    image
  • auran111, кстати, может быть и так, подсознательно искала заступников. А сознательно это не отследила и по своим ощущениям, пришла стихийно, обнаружив схожесть в бодиграфах тех людей. На самом деле здесь уже есть поддержка, потому что есть понимание, что шантаж определенного Джи центра, не есть конструктивное для общения явление само по себе. Все, мне этого достаточно самого по себе. А вот с ответственностью в конкретно том случае для меня сложно принять, видимо, что все на манифесторе. Ок, за свои эмо проявления и их последствия я её несу, но не за качества тех людей же. Если они такие, какие есть, то я-то здесь при чем? Со своей стороны я все сделала, чтобы поводов для конфронтации больше не было. Все сказала, что считала нужным и ушла оттуда. Меня, кстати, официально никто не банил и не прогонял. Сама решила.
  • Natalia81, хорошо image Спасибо. Склочницей быть нет никакого желания.
  • Тогда, ладно image
  • Наконец то, понимаете)
  • отредактировано Май 2019
    Про понимание и Аура, за него вы тоже в ответе, за то ,что будет происходить при вашем с ним взаимодействии ,если что то пойдёт не так, а ваше поле вибрационое "заразно", имейте ввиду, что может оказаться также ,как и там, и так пройдя несколько сообществ, вы поймёте, что дело не в том что они такие, а в том ,что вы такая.
    Не знание себя - не освобождает от ответственности image
  • Это так, чтоб потом не удивлялись), сделка
    меня только один вопрос: какой в этом лично для меня толк и моральная выгода???
    image
  • Аур спросил о его выгоде в поддержке меня против тех людей. У него её действительно нет, так как нет и личного контакта и интереса ни в тех людях, ни в том сообществе. Меня он тоже лично не знает, поэтому защищать меня от них ему нет резона. И это нормально. Но, самим признанием их неадекватности в поведении, если опираться на мои слова и верить им, он уже дал мне то, чего, видимо, я хотела получить. Они не правы в своей настойчивости. Хотели получить мою поддержку и принятие, а не получили ничего. Я ушла. А мои условия для дружбы со мной им были озвучены, они их не приняли. Все честно.
  • Ничего личного, это бизнес (с) Это, если говорить о сделке.
  • Мэри , это ж очевидно, что постом и риторическим вопросом - который закрепил, он выказал поддержку)
    он уже дал мне то, чего, видимо, я хотела получить
    Взаимодействие - сделка))
  • :\"> :\"> :\">( image )
  • :\"> :\"> :\">( image )
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!