Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сергей Мавроди: Проектор 5/1, 5/2 или 6/2

отредактировано Май 2019 Раздел: Бодиграфы людей
проектор
5.1 еретик / исследователь
5.2 еретик / отшельник
6.2 ролевая роль / отшельник

Судя по роликам я бы предположил что он 6.2
Безымянный.png

т.к. по дч слаживаю сюда и вот интересная личность. свобода.

Комментарии

  • Ждать приглашения. Предложение момента от вселенной? Создать работающую пирамиду. Которая функционирует на уровне мощности государства. Система картины мира.
  • Украинский разводила интервьирует Мавроди. 1 и 2 часть. Интересно и посмотреть как разняться модели мира двоих разводил. Один уровня торгаша и второй уровень жреца.



  • Показательно уровень Дождя. Как сильно разниться уровень вопросов и качество ответов. И качество вопросов. Мемы мышления и таковы вопросы. Как по вопросам можно понять картину мира человека...

  • В интернете в Астробазе есть время рождения- 3:00.
    Профиль 5/1 получается.
    Конечно, нет 100% гарантий, но народ проверял и по ключевым событиям в его жизни. Это время подходит.

    Кстати, когда только смотрела его бодиграф, то ещё тогда подумала что должна быть 5 обязательно..
    Столько проекций!

    Проектор с крестом Масок! Очень умный. Настоящий игрок. Ему по сути и деньги не нужны были.

  • Столько проекций!

    На 5 в его профиле. Ожидания заоблачные от него. Причем, в каком-то массовом порядке. От + до -
  • отредактировано Май 2019
    ыыыы.png
  • отредактировано Май 2019
    Возможно. Хотя я исходил из позииции мировозрения. 5.1 - это исследователь. уровень чужих проекций на него и проверка как оно таки функционирует. а 6.2 в моём понимании это закрытый переход. уровень понимания вне системы матрицы. либо он вышел как 5.1 за её пределы. либо не то время рождения. имхо. онь домашний - сидит один дома. как и все проекторы отдых - это место где нет людей, для него рыбалка. и он не изучает как оно работает. а делает, зная как оно работаёт. не изучение и движение в русле изучения, а делает зная. скажем 5.1 в какой то традиции адепт. и вот он что-то делает. а он именно совершает переход (6) в положении отшельника(2). в кремль не поеду, туда не пойду. мне это не надо. я дома лучше посижу...

    он создал модель будущего возможного мироторговли. свою новую пирамиду. мавры с системой кассы взаимовыручки. только вчера смотрел хазина и сотоварищи. с их новой книгой. и концепцией соцсети в торговле - распределённые базы данных. что явно перекликается с новой системой мавроди. т.е. он уже делает то что концептуально прогнозируется. и само видео интересно. как скажем опыт северокорейцев уже формирующих общественное мнение через систему ботов создающих тренды. смещающие фокус внимания масс в нужное русло. манипулятивное управление...

  • Проектор с крестом Масок! Очень умный. Настоящий игрок. Ему по сути и деньги не нужны были.
    Так и есть. Он - тролль 80-го левела. Король троллей. Насколько я понимаю, в первую очередь занимался изучением человеческой жадности в масштабах масс.

    3:00 - вполне правдоподобное время по натальной карте. Вершина его жуткого тау тогда попадает во второй дом, основания - в 11-й и 5-й, а Уран - на асцендент.

    Ну и 5/1 тоже очень даже может быть. За 6-ку в профиле только один весомый довод - смерть в возрасте "схода с крыши".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2019
    3:00 - вполне правдоподобное время по натальной карте. Вершина его жуткого тау тогда попадает во второй дом, основания - в 11-й и 5-й, а Уран - на асцендент.
    Узлы из 12 в 6, как получается при этом времени рождения, кстати, тоже вполне могут быть. Он всю жизнь занимался восьмидомно-двенадцатидомной деятельностью. И тогда можно сказать, что его гибель показывает, что в шестой дом он так и не пришел.

    Как вариант.

    Тогда, получается, надо было ему по найму устроиться, и делать горизонтальную карьеру, чтоб получить необходимый опыт. image

    Хотя, признаться, я-то ждал, что он устроит какое-нибудь еще более масштабное шоу, чем все, что было раньше. Очень огорчился его смерти. Ужасно жалко его. Не мне оценивать, но казалось, что он был способен еще ого-го как зажечь. Фигуры такого масштаба мышления не так часто рождаются.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • К слову, рекомендую фильм, достаточно неплохо сделанный, с моей точки зрения.

    Герой изображен в нем соционическим Робеспьером (ЛИИ) - и, сильно подозреваю, что Мавроди такого типа и был, характер схвачен верно. Так что деньги его и правда, полагаю, интересовали мало - по крайней мере, куда меньше, чем само исследование и моделирование работоспособных систем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Умер он в 62 с хвостиком. С крыши вроде в 50 сходят? Если не ошибаюсь.

    В принципе я не спорю. 5.1 так 5.1. мне интересно состояние. Ведь по сути он ставит глобальные задачи. Противостоять государственной и мировой машине. И играл ну не что бы на равных. На равных среди допустимого круга. Задачи и деланье. И картина мира. Как он видит Майю...
  • Умер он в 62 с хвостиком. С крыши вроде в 50 сходят? Если не ошибаюсь
    Да, около 50.

    Действительно, умер в 62, чот я невнимателен сегодня. Тогда это, конечно, менее показательно. Хотя, есть мнение, что те, кто сходят с крыши не вполне корректно, могут и несколько лет спустя склеить ласты.

    Но, пожалуй, скорее все-таки 5/1, очень уж он еретичный и исследователь. В куда большей степени, чем ролевая модель-отшельник.

    Ну какая из него ролевая модель после полтоса?.. Не сказал бы, что его образ сильно менялся в общественном сознании на протяжении лет. Да и в целом биография его действительно не слишком бьется по возвратам Сатурна и Хирона.

    А умер он, получается, скорее таки через несколько лет после возврата Узлов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И картина мира. Как он видит Майю...
    Для полноты картины можно ещё и с его творчеством ознакомиться.
    Есть книга, автором которой он является. Называется " Искушение. Сын Люцифера"

    Только все же в ней не стоит искать любовь и теплые, светлые потоки.
    Она совсем не светлая и читать лучше с холодной головой.
    Он здесь тоже выступает как исследователь еретик
  • К слову, рекомендую фильм
    Спасибо! Отрывки посмотрела.
    Уже интересно посмотреть и весь фильм.
    Серебряков отлично вписался в этот образ. image
  • Ну я не вижу его светлым. Он очень жёсткий человек. Именно упёртый до невозможности. Или стойкий. Некие принципы превыше всего. Цели оправдывающие средства. И весь мир - театр.

    У него свои тараканы. Просто его стойкость это редкость. Редкость среди шаблонных сдающих свои позиции людей. Чуть повышается градус и все. Вся чистота, честность и любовь уходит как вода в песок.
  • отредактировано Май 2019
    Ещё интересно посмотреть на коломойского. Ещё один жёсткий человек. Чутье и виртуозность. Кидает всех кого может. Как и очередного финпредседателя. Если кто повыше не прокрышует... Я как то попал на то как он выговаривает какому то журналисту за вопрос. Столько показательной силы без какой либо интелигентности. Был вопрос - а что и так можно? А где механика процесса? На чем основано?
  • отредактировано Май 2019
    Ну я не вижу его светлым.
    Это понятно .
    Я писала именно о его книге..

    Есть книга, автором которой он является. ...
    Только все же в ней не стоит искать ...
    Просто книга открывает ещё одну грань его же личности вот и все. Во всяком случае, для меня открыла кое-что новое, хоть я ее читать ещё не закончила. Показыаает ещё больше, чем то, что можем видеть в интервью .

    Вот что писал сам С. Мавроди о своем творчестве


    "Сразу скажу, перед вами чисто художественное произведение. Не воспоминания-мемуары, не инструкция по строительству пирамид, не «опыты успешного ведения бизнеса», очень последнее время модные, нет. Чисто художественное произведение. Роман. Скажу также, что я считаю свой литературный дар даже выше финансового. Впрочем, читайте и сами делайте выводы. Прав я или нет. И сами давайте оценки. Одно могу обещать твердо: скучно вам не будет. Это я вам гарантирую. А в остальном уж… Итак, вперед!"

    Сергей Мавроди

    Закончу читать и, возможно, напишу о своих впечатлениях...,Если получится, конечно..
    Чуть повышается градус и все....
    Да. Это фраза из интервью.Но сказал он об этом честно. Даже не знаю, расчитывал ли он на что-то другое, когда его арестовали .Скорее всего нет.

    Знал все заранее.
  • Прям захотелось почитать. Про градус это его слова. И согласен что люди показывают свое нутро когда уходят соц .рамки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!