Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Владимир Зеленский: нумерологический расчёт

Я бы не сказала, что это полноценный расклад. Но, что сразу бросается в глаза в судьбе человека: из строки Пифагора - код 33 6. Самый сложный код по судьбе. Потому, что нужно одновременно выполнять 3 задачи: творческую (саморазвитие), профессиональную и семейную (добропорядочность). Если хотя бы одна не выполняется, то у человека отнимают все другие. Все время нужно метаться в этом треугольнике и затыкать дыры, иначе прилетает из-за каждого угла.

Нижнюю строку кармы замыкает 11 аркан. И вот сейчас он снова попадает на искушения, особенно в умении управлять своими эмоциями. Аркан один из самых сильных: взаимодействовать с сильными соперниками, не бояться препятствий, смело идти на любую войну, но, научиться уступать.

Примечательно, что его предшественник, Петр Порошенко, в этом плане был не то, чтобы круче, но, тоже эзотерик ещё тот, у него код 11/7. А это белый маг.

А по коду матрицы у Зеленского тоже задача ещё та. Соблазны легкой наживы, проверки на умение работать в команде, успех приходит при поддержке близких и коллег. И, что тоже примечательно, лучше всего реализовывать этот код на государственных должностях, особенно в политике. Так что, получается, что человек на своём месте.

Комментарии

  • Ух ты как наделала image
  • Нет шоб дату дать image я ленюююююсь
  • А вдруг не истинная дата?? Нам нужно интервью! Ли ч но Е image
  • Ух ты как наделала image
    Тебе нравится, сенсей?))
    Нам нужно интервью
    Начнём с того, что нам и расклад-то никто не заказывал. Но, у меня такое ощущение, что там собака таки порылась. Как-то слишком гладко все по рельсам едет. Прям дорожку стелют.

  • Тебе нравится, сенсей?))
    Очень, порадовала таки старушку!
    Как-то слишком гладко все по рельсам едет. Прям дорожку стелют.
    А ты раньше в обычных смертных такого не замечала разве?)
    Собака с калькулятором, ага

  • У обычных смертных и косяки обычные, приземлённые кагбэ. А олимп он же по другому внимание притягивает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!