Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Владимир Зеленский: Манифестор 4/6

Комментарии

  • Прикольно. С бессознательным каналом манифестора и с тремя! проекторскими каналами. Он просто не мог не стать лидером? А вообще, поживем-увидим. Так-то, он просто обречён проявляться как проектор)
  • отредактировано Апрель 2019
    Без своих мыслей и виденья с чужими эмоциями. Селезеночное мышление и вся энергия в проявленное творение. Учитывая кто им манипулирует и ораторские задатки все идёт по плану. Много будет зависеть от теневых игроков. Если конечно это его карточка.
  • отредактировано Апрель 2019
    Полностью левый, восприимчивый пассивный... и канал борьбы
  • отредактировано Апрель 2019
    Хотела написать правый, а написала левый image
  • Не думаю, что известно настолько точное время рождения, что стоит обращать внимание на переменные.

    Впрочем, если б я еще знал, кто это вообще такой... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, да, погуглил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Время рождения с его слов в интервью
  • Время рождения с его слов
    А вот это уже интересно. Значит, он действительно полностью правый. Человек-сканер.
  • Удивили чистые теменной,аджна,эмоциональный
    При этом каналы сдачи,материализма,альфы и борьбы
    Воротами вдохновения,сохранения,суждения и т.д.
    При травме разделения!
    Могу предположить что он проживает свой дизайн не в ЛЯ
  • Может быть, может быть. Я тут по нумерологии немножко посчитала, очень интересная судьба у него. Пошла расчёт по нему открою.
  • Интересная цитата из его ИК:
    Главное в коллективе - делиться, а этот Крест Неожиданного берет начало в 31 воротах, потому что ситуации неожиданно появляются и имеют влияние. Замечательной метафорой для этого будет человек, неожиданно брошенный на влиятельные позиции.
  • Andrey_Odessa, раз уж вам известно время рождения, может и натальную карту подкинете? Охота посмотреть стихии у него в наталке.
  • Я с ната
    Andrey_Odessa, раз уж вам известно время рождения, может и натальную карту подкинете? Охота посмотреть стихии у него в наталке.
    Яс наталками не очень,дату\время скину в личку,а с вас интересные детали
    image
  • Время рождения с его слов в интервью
    Что-то не смог найти в гугле, есть ссылка на интервью? И какое время то? Ссылка не доступна с бодиком.
  • Время рождения с его слов в интервью


    Что-то не смог найти в гугле, есть ссылка на интервью? И какое время то? Ссылка не доступна с бодиком.
  • отредактировано Апрель 2019
    @Andrey_Odessa
    Кроме первой фразы "добрый анус" и дежурной фразы 4/6 "виж мои друзи" ничего не понял ) И что-то про два часа. Какое время то точно он назвал?
  • "виж мои друзи" ничего не понял )
    Беленький, скажи поляниця? image
  • Да вроде как всё понятно.

    - Доброе утро. У меня сегодня день рождения. 41( год) , но не сейчас.
    Пока что 40 ( лет) . В два часа будет (имеется в виду, что в два часа будет сорок один год.)...

    Если утром ему сорок, а в два часа будет уже сорок один год, то имеется в виду именно два часа дня.
    Ведь два часа ночи будет уже следующий день..
    Насчёт минут, конечно, нет никакой точности. Обычно в таких разговорах фигурирует приблизительное время. Навряд ли кто-то скажет в два часа десять минут...обычно в разговоре время округляют.
  • Да вроде как всё понятно.

    - Доброе утро. У меня сегодня день рождения. 41( год) , но не сейчас.
    Пока что 40 ( лет) . В два часа будет (имеется в виду, что в два часа будет сорок один год.)...

    Если утром ему сорок, а в два часа будет уже сорок один год, то имеется в виду именно два часа дня.
    Ведь два часа ночи будет уже следующий день..
    Насчёт минут, конечно, нет никакой точности. Обычно в таких разговорах фигурирует приблизительное время. Навряд ли кто-то скажет в два часа десять минут...обычно в разговоре время округляют.
    Более точных данных на просторах интернета найти не удалось
  • Административное:

    @Andrey_Odessa предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор обращений администрации.
  • отредактировано Май 2019
    *провокационное обсуждение политики удалено в соответствии с пунктом 2.7 правил форума*
  • зЭлэнский проектор... по надежным источникам
    У него нет цельного 21-45
  • зЭлэнский проектор... по надежным источникам
    У него нет цельного 21-45
    Источники?
  • Луна 25/01/1978 в 45-х в дополнение к 21 С 12:18 до 00:00
  • Путин Обама Лукашенка мои источники
  • Время рождения с его слов в интервью


    Что-то не смог найти в гугле, есть ссылка на интервью? И какое время то? Ссылка не доступна с бодиком.
    21.01.1978
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!