Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлекторы сюда, ищем обусловленности и ликвидируем их

Доброе утро, снился сон как я уклонялся от льва, просто экшен какой-то, ощущения круче фильма image

Обусловленность.
Открытые центры подвержены обусловленностям, это слово встречаю часто на форуме. Отношение к обусловленности скорее выражается в негативном аспекте. Всегда ли обусловленность является ложным Я? Возможно ли наоборот? Если мы рефлекторы, нам по сути нужно обуславливаться, так получается? Не знаю почему, но мне кажется был бы я генератором, не возникало столько вопросов, может наша суть и есть вопросы? Я в жизни очень много вопросов задаю, это тоже обусловленность? Изучив свою карту, любая информация по ней тоже может быть обусловленностью, разве не так? Вот я чувствую какое либо ощущение, к примеру грусть, и вот я вспоминаю, я же рефлектор, сразу в голову приходят ауры, видимо я пробую грустную ауру, отхожу уединится ощущение грусти исчезает. Что это как не обусловленность, по дизайну все логично, пережил кого-то, понял что это не я, переключил ауру, куда переключил, непонятно, над этим ещё подумать надо.

Вернёмся к заголовке темы.

Пример сверху - была обусловленность 1 уровня, его легко ликвидировать, переключился и все. Но как же обнаружить обусловленности которые нам кАжутся своими и как их отличить, можем ли мы очиститься от обусловленностей ложных Я на все 100%, попробуем выявить основные признаки обусловленности ложного Я, давайте обуславливаться разбираться вместе image

Комментарии

  • для начала попробуйте очиститься от обусловленного желания очиститься от обусловленностей на 100%))))
  • ничего не выйдет )))
  • для начала попробуйте очиститься от обусловленного желания очиститься от обусловленностей на 100%))))
    Это ж просто, все очистился)
  • тогда и тему можно закрывать))
  • тогда и тему можно закрывать))
    Вы рефлектор?
  • да
    Чем обусловлены тогда? image
  • вот сейчас вашим призывом разобусловиться на 100%)) наверно, это Темя?
  • вот сейчас вашим призывом разобусловиться на 100%)) наверно, это Темя?
    Не пониманию, так возможно или нет ?)))) на 100%
  • вот сейчас вашим призывом разобусловиться на 100%)) наверно, это Темя?
    Транзит с каналом текущий, возможно это оно)
  • ничего не выйдет )))
    Почему?)
  • miracle, вы случайно с Crackjackом не молочные братья? Ощущения прикольные от вашего текста, будто вы им обусловились и вас понесло image
  • miracle, вы случайно с Crackjackом не молочные братья? Ощущения прикольные от вашего текста, будто вы им обусловились и вас понесло image
    Не знаком с ним, возможно ментальные братья) возьму на заметку.
  • Старую тему глянул в коментах, он вообще не признает ХД
  • Ладно, проехали image


  • Почему?)
    потому,что я тоже рефлектор)))
  • вообще не признает ХД
    "ХД — это вовсе не термин и не аббревиатура, как может показаться на первый взгляд. ХД — это русскоязычный вариант написания известного смайлика «XD», который используют, когда хотят выразить смех и радость. Правда, сейчас его уже не употребляют активно, так как на смену пришли эмодзи.

    Если посмотреть на смайлик «XD», то можно не сразу понять, почему он выражает веселое настроение собеседника. На самом деле, Х — это закрытые от смеха глаза, а D — это открытый рот. Для наглядности можно развернуть смайл на 90 градусов.

    ХD переформатировался в русифицированный вариант написания из-за неудобства переключать раскладку на клавитаре с английского языка. Поэтому в России пользователи чатов и социальных сетей начали писать ХД, чтобы коммуникация между пользователями проходила быстрее. Иногда его пишут даже не капсом — просто «хд»."


    ? ХД? а что это такое?
  • есди хд это дизайн то...

    вы в чужой стране на незнакомом языке, скажем в арабской или с иероглифами покупали карту? пытались добраться из пункта а в пункт б? они отражали фактуру дома, красоту деревьев, пение местных птиц или фауну? а вот тут живут вот такие люди. с вот таким менталитетом. а вот тут дети в песочнице играют. это было на карте?

    дч это карта. и понять по ней мир. круто конечно. очень круто. насколько на отражает его...
  • отредактировано Май 2019
    Прочитал название темы как: "Рефлекторы сюда, ищем обусловленных и ликвидируем их".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • дч это карта. и понять по ней мир. круто конечно. очень круто. насколько на отражает его...
    Можете привести пример? Что к примеру даёт вам дч в понимании мира, просто один объект приведите в пример.
  • Разность.
    Именно он показал не кастовость как таковую а именно другие они другие. Манифестору плевать на других, которые не участвуют в его движении. Просто потому что он их не видит. Их нет в его картине мира. А проекторы видят но сказать не могут и живут по бумажкам. Не доверяя себе. А доверяя неким записям у себя в ментальных картах.а генераторы - они живчики. Только дай сделать что хотят.

    До этого я всех мерил собой. Генератором. Все должны что то делать свое и будет им счастье. А оказалось что это не так. Совсем не так. Нужно внимательно смотреть насколько человек живёт не своей жизнью и как он готов что то менять. В своей жизни. Может именно так он и хочет жить. Кто то хочет спиться. Кто то постоянно хандрить или убиваться. Каждому свое.

    А вот далее это уже игра. Центры, каналы. Это уже все что угодно может быть. Быть полностью в подъёме центра у человека может и не быть стремления, он может быть в падении. Именно вот так мучится. Механика не всегда должна работать качественно или как прописано. Он может и не хотеть делать зачем родился. И быть в ляшке это и есть его выбор. Т.е. жить исходя из механики не определено. Жить будет его крутить вертеть. Но ...

    Или вы хотели другой пример?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!