Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Титхи. Лунный день рождения

Хотите познакомиться с собой настоящим? Узнать глубинные качества характера, эмоции, то, что заложено с рождения? Тогда вам нужно рассчитать, в какие лунные сутки вы родились! Луна является одной из главных планет, она оказывает огромное влияние на судьбу, эмоциональное и умственное состояние человека, его внутренние качества, духовный «фундамент».

Как узнать свой лунный день

Это можно сделать с помощью программы для составления натальной карты.

Сбоку справа от вашей составленной карты вы увидите информацию о лунном дне (титхи). Это тот день, когда вы родились.

Когда рассчитаете свои лунные сутки, обязательно узнайте, что несет в себе лунный день, в который вы родились. Это раскроет важные черты вашей личности.

Как влияют лунные сутки на человека

Рожденный в 1 лунные сутки – мечтательный человек, с богатым воображением и фантазией, которому важно научиться контролировать эмоции и стать большим реалистом.

Энергия 2 лунных суток награждает человека рациональностью, практичностью, развитой интуицией. Таким людям важно не допускать проявлений жадности.

Основное качество людей, рожденных в 3 лунные сутки – активность, энергичность, напористость. Им нужно следить за здоровьем и учиться направлять энергию в нужное русло.

Загадочные люди рождаются в 4 лунные сутки, их эмоции и характер неоднозначны, они по жизни колеблются, сомневаются. Совет для них – выработать свои принципы, быть ответственным и придерживаться нормам.

Очень чувствительных, духовных, ранимых людей рождают 5 лунные сутки. Им нужно стараться не идти на поводу у эмоции, учиться быть реалистами.

Энергия 6 лунных суток рождает свободолюбивые натуры, очень коммуникабельные, активные. Но по жизни им важно найти баланс в стремлении быть независимым, чтобы не оказаться в одиночестве.


Сильные характером, талантливые, легко обучаемые люди рождаются в 7 лунные сутки. Для них по жизни важна дисциплина, иначе ими быстро овладевает праздность, лень и инертность.

Люди с оригинальным характером, артисты в душе, любознательные и умные рождаются в 8 лунный день. Им нужно постоянно развиваться, поскольку именно стабильное развитие помогает открывать новые перспективы в жизни.

Энергия 9 лунных суток считается тяжелой, поэтому люди, рожденные в этот период, изначально награждены сильной волей, способностью преодолевать тяготы жизни. Один совет – поддерживайте свое здоровье, не пускайте болезни на самотек.

Люди, успешные в науках, уважаемые и талантливые, рождаются в 10 лунные сутки. Им нужно быть более духовными, чтобы уравновесить научный (материалистический) склад ума и жить счастливо.

Непостоянные по характеру, коммуникабельные, порывистые люди рождаются в 11 лунные сутки. Их по жизни часто «штормит» из одной сферы в другую. Важно не затягивать поиск себя и реализоваться в выбранной области.

Основные качества, рожденных в 12 лунные сутки – милосердие, мягкость, доброта, которая нередко переходит в доверчивость. Таким людям нужно стать более практичными, учиться открыто выражать свои эмоции и не бояться других.

Тягу ко всему новому, неизведанному дает 13 лунный день, рождает людей-оригиналов, умных и наблюдательных. Их задача – не размениваться на рутинные дела и мелкие сферы деятельность, учиться и раскрывать себя.

Самостоятельных, очень способных лидеров рождают 14 лунные сутки. Эти люди могут вести за собой, убеждать, учить, поэтому им важно определить свои принципы и четко следовать им.

Энергия 15 лунных суток дает очень эмоциональных, чувствительных людей, которым важно по жизни развивать в себе внутреннее спокойствие, уверенность, учиться самостоятельности.

В 16 лунные сутки рождаются люди-миротворцы, толерантные и спокойные по натуре. Им важно идти своим путем, не слушать мнения толпы, иметь свое суждение и четкие моральные принципы.

Особой эмоциональной чувствительностью, глубокими переживаниями отличаются люди, рожденные в 17 лунные сутки. Им важно не поддаваться унынию, апатии, учиться жить «здесь и сейчас», реализовывать свои таланты.

Энергия 18 лунных суток дает психологически стойких людей, уверенных, но часто тщеславных. Им нужно следить за кругом общения, закрываться от любого негатива извне.

Люди-управленцы, интеллектуалы и практики рождаются в 19 лунные сутки. Но они часто подвержены пессимизму, унынию, от которого по жизни нужно уверенно избавляться.

Мудростью и глубоким пониманием жизни награждены люди, родившиеся в 20 лунные сутки. Они благородны и умны, но иногда неправдивы и склонны «закрываться» от реальности, уходить в свой мир, чего им важно избегать.

Волевые, уверенные, сильные и умные личности рождаются в 21 лунные сутки. Их упорство в работе, ответственность и инициативность восхищают, но не стоит забывать о духовности!

Умение схватывать знания на лету, любознательность и открытость – вот основные качества, рожденных в 22 лунные сутки. Вам важно быть более внимательным, терпеливым к окружающим.

Энергия 23 лунных суток дает способных, ответственных, деятельных людей, которым важно направить всю свою мощную жизненную энергию в верное русло.
Физически сильных, крепких непоседливых людей рождает 24 лунный день. Вам важно раскрывать свои таланты и действовать менее напористо.

Мыслители и мудрецы – вот кто рождается в 25 лунные сутки. Этим людям важно от размышлений и созерцания переходить к реальным действиям и практическим достижениям.

Очень талантливых, спокойных, но часто гордых и высокомерных людей рождает 26 лунный день. Не допускайте в жизнь гордыни, не занимайте самолюбованием и все у вас получиться.

Интуитивным, мудрым людям, рожденным в 27 лунные сутки важно взять ответственность за жизнь в свои руки и не идти за мнением толпы.

Энергия 28 лунных суток рождает чувствительных, интуитивных людей, которым важно не поддаваться меланхолии по жизни, не опускать руки в сложные времена.

Очень страстных, энергетически сильных людей дает 29 лунный день. Совет для них – стать более рассудочными, мудрыми, не опираться только на эмоции и страсти.

Рожденных в 30 лунные сутки отличает созерцательность, мягкость, гармоничность. Таким людям важно не поддаваться мнению сторонних людей, учиться жить своим умом.

источник

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!