Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

27 типов личности: характеристики женщин в зависимости от накшатры рождения

2»

Комментарии

  • ещё вот нашла:
    "Важнейшими показателями влияния накшатры на время и судьбу рожденного являются её дэвата (управляющее и покровительствующее божество) и её характер. Остальные показатели также имеют прикладное значение, но часто только в локальных астрологических методах, а также в мухурте (выборе подходящего времени для начинаний)."
  • А список божеств прилагается?
  • картинко

    image
  • Шоб вы понимали,
    Зайка Фил image :
    image

    С таким довольным лицом держать башку в руке image
  • Красота image
  • Опять же хочу высказать недовольство накшатрой, т.к Нирити от моей Мулы с щербинкой мне вставляет больше
    image
  • А серп с трезубцем у них одинаковые image
  • Сиськи зачёт!

    А моё божество - бородатый четырёхглавый дед с бусами... и никакого оружия, даже сисек нет
    Но он Создатель однако..
    image
  • Не каждому сиськи положены image
  • image ну и ладно, зато есть борода)))
  • Кому то ваще вон повезло
    image
  • Накштары объединяются в три группы:

    «дева» (боги), или «божественные» (1-я, 5, 7, 8, 13, 15, 17, 22, 27)
    «манушья» (люди), или «земные» (2, 4, 6, 11, 12, 20, 21, 25, 26)
    «ракшаса» (демоны), или «низкие» (3, 9, 10, 14, 16, 18, 19, 23, 24)

    Считается, что если Луна в гороскопах супругов расположена в Накштаре одной группы, это хорошее указание на гармоничную супружескую жизнь. Если Луна мужа находится в «божественной» накштаре, а Луна жены — в «земной» накштаре, это также считается признаком прекрасного брака. Если же Луна жены в «низкой» Н., а Луна мужа — в «божественной», или Луна одного супруга в «низкой» Н., а Луна другого — в «земной», это является негативным указанием.
  • Номера в табличке слева?
  • да-да, по порядку которые
  • Я тщеловек! image ура!
  • я собакен image
    с аккуратным носом и сияющими глазами.
    но с гипнотической аурой и сильным разумом image
    Люблю помогать людям, хоть они все и пиписьки))
    короче, Ардра
  • Я- Шатабхиша. "Одна звезда на небе голубом..." (голосом Жанны Агузаровой) много про меня знает. Поразительно, как много в описание этой накшатры совпадает с описанием моего профиля 2/4 в ДЧ.
  • Я тоже 2/4, мне тоже хочется соответствовать накшатре image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!